Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Администраторы где Вы?


Recommended Posts

Господа администраторы. Зашел в список администраторов, там аж две страницы, много админов и октим-ов. У многим есть доступ ко всем разделам форума. Я вот к чему, неужели никто кроме dinox не может написать новость о выходе релиза 1.5.5.1.2 ??? Люди ищут и качают 1.1 и задают одни и те же вопросы....

Ну и тему о 1.3 перенести тоже!!!

Почему в пожелании?? Да потому что хочу пожелать что бы обратная связь с администраторами была какая то...

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прочитал плюсанул и даже захотелось крикнуть Равира в модераторы :-) ну и может кого еще из активных пользователей так как часть старого модераторского состава на форуме или давно не появлялась или что то около того :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

нее, я не кандидат )))) бываю ухожу на большой отдых или в работу с головой. 

А вот чтобы администраторы как то оформляли темы о важных событиях форума, это да... очень нужно.

Вообще на форуме должны быть 2 вещи администрируемые первым делом, это новости и второе , это наличие на видном месте (в самом верху в шапке) текущая версия!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прочитал плюсанул и даже захотелось крикнуть Равира в модераторы :-) ну и может кого еще из активных пользователей так как часть старого модераторского состава на форуме или давно не появлялась или что то около того :-)

 

А как вы плюсанули? У меня куда-то все пропало  :(

 

Господа администраторы. Зашел в список администраторов, там аж две страницы, много админов и октим-ов. У многим есть доступ ко всем разделам форума. Я вот к чему, неужели никто кроме dinox не может написать новость о выходе релиза 1.5.5.1.2 ??? Люди ищут и качают 1.1 и задают одни и те же вопросы....

Ну и тему о 1.3 перенести тоже!!!

Почему в пожелании?? Да потому что хочу пожелать что бы обратная связь с администраторами была какая то...

А где его скачать? В чем отличия от ....1.1?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 А где его скачать? В чем отличия от ....1.1?

https://opencartforum.com/topic/27002-процесс-работ-над-релизом-ocstore-15512/?do=findComment&comment=249869

 

 

 

 

А как вы плюсанули? У меня куда-то все пропало  :(

 

https://opencartforum.com/topic/31306-отключена-возможность-влиять-на-репутацию-дру/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Нам не стоит надеяться на вывод средств, как я понимаю? Завтра 20 марта, движения не видно.

:) это объясняет наши пропадания, а привязывать к этому выплаты не стоит, мы не вводим санкции против обычных россиян :)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


:) это объясняет наши пропадания, а привязывать к этому выплаты не стоит, мы не вводим санкции против обычных россиян :)

 

Интересно...

Форум уходит под украинскую юрисдикцию?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У нас международное сообщество и никто никуда не уходит, мы есть там где и были до этого. Мы только перешли в международную доменную зону, разжигание межнациональных споров на форуме запрещено, не для того опенкартфорум существует.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


:) это объясняет наши пропадания, а привязывать к этому выплаты не стоит, мы не вводим санкции против обычных россиян :)

 

А как насчет "обычных украинцев" и всех остальных?  Судя по клиент центру - февральские выплаты должны были бы выплачены до 20 марта.  Сегодня 20 марта - денег нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А у меня вот в клинт центре/поддержке висит запрос уже полтора месяца о возврате средств неудавшегося платежа. И хоть бы хны, никому ничего не нужно:(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А у меня вот в клинт центре/поддержке висит запрос уже полтора месяца о возврате средств неудавшегося платежа. И хоть бы хны, никому ничего не нужно :(

эта поддержка не работает. выше админ отписался, есть смысл написать ему в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А как насчет "обычных украинцев" и всех остальных?  Судя по клиент центру - февральские выплаты должны были бы выплачены до 20 марта.  Сегодня 20 марта - денег нет.

 

Сегодня 21-ое, ничего не меняется. Какие-нибудь комментарии будут со строны администрации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Деньги увидел - спасибо, хотелось бы обратить внимание еще на одну тему  https://opencartforum.com/topic/33140-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2-themeforest/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Деньги увидел - спасибо, хотелось бы обратить внимание еще на одну тему  https://opencartforum.com/topic/33140-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2-themeforest/

Хотелось бы узнать когда я буду так же счастлив как milus :-) уже как никак 23 число

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы узнать когда я буду так же счастлив как milus :-) уже как никак 23 число

Присоединяюсь! Я уже заждался, а ведь потом еще и на карту выводить нужно, а это еще + 2-3 дня ожидания.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здесь я :) Сейчас разберусь, кстати поспрашивайте у знакомых кто на форуме не видели ли они блокирования форума? со словами:

Уважаемые пользователи!
 
Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.
 
Возможные причины ограничения доступа:
 
    Доступ ограничен  по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.
 
    Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.
 
    Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте www.zapret-info.gov.ru.
 
    Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.
 
    Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru.

Это один из пользователей написал недавно, что у него так форум отображается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здесь я :) Сейчас разберусь, кстати поспрашивайте у знакомых кто на форуме не видели ли они блокирования форума? со словами:

Это один из пользователей написал недавно, что у него так форум отображается

 

У меня и еще нескольких пользователей висит роскомнадзоровская заглушка.

2014_03_28_14_16_23.png

При этом opencartforum.com в реестре не значится

2014_03_28_14_17_54.png

Провайдер - QWERTY (ОАО «Центральный телеграф»).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.