Перейти к содержанию
ravilr

Администраторы где Вы?

Рекомендуемые сообщения

Господа администраторы. Зашел в список администраторов, там аж две страницы, много админов и октим-ов. У многим есть доступ ко всем разделам форума. Я вот к чему, неужели никто кроме dinox не может написать новость о выходе релиза 1.5.5.1.2 ??? Люди ищут и качают 1.1 и задают одни и те же вопросы....

Ну и тему о 1.3 перенести тоже!!!

Почему в пожелании?? Да потому что хочу пожелать что бы обратная связь с администраторами была какая то...

• +1 2

Поделиться сообщением

Прочитал плюсанул и даже захотелось крикнуть Равира в модераторы :-) ну и может кого еще из активных пользователей так как часть старого модераторского состава на форуме или давно не появлялась или что то около того :-)

Поделиться сообщением

нее, я не кандидат )))) бываю ухожу на большой отдых или в работу с головой. 

А вот чтобы администраторы как то оформляли темы о важных событиях форума, это да... очень нужно.

Вообще на форуме должны быть 2 вещи администрируемые первым делом, это новости и второе , это наличие на видном месте (в самом верху в шапке) текущая версия!

Поделиться сообщением

Прочитал плюсанул и даже захотелось крикнуть Равира в модераторы :-) ну и может кого еще из активных пользователей так как часть старого модераторского состава на форуме или давно не появлялась или что то около того :-)

А как вы плюсанули? У меня куда-то все пропало  :(

Господа администраторы. Зашел в список администраторов, там аж две страницы, много админов и октим-ов. У многим есть доступ ко всем разделам форума. Я вот к чему, неужели никто кроме dinox не может написать новость о выходе релиза 1.5.5.1.2 ??? Люди ищут и качают 1.1 и задают одни и те же вопросы....

Ну и тему о 1.3 перенести тоже!!!

Почему в пожелании?? Да потому что хочу пожелать что бы обратная связь с администраторами была какая то...

А где его скачать? В чем отличия от ....1.1?

• +1 1

Поделиться сообщением

А где его скачать? В чем отличия от ....1.1?

https://opencartforum.com/topic/27002-процесс-работ-над-релизом-ocstore-15512/?do=findComment&comment=249869

А как вы плюсанули? У меня куда-то все пропало  :(

https://opencartforum.com/topic/31306-отключена-возможность-влиять-на-репутацию-дру/

Поделиться сообщением

Администраторы где Вы?

в Украине... (если вы понимаете, о чем я)

• +1 3

Поделиться сообщением

в Украине... (если вы понимаете, о чем я)

Нам не стоит надеяться на вывод средств, как я понимаю? Завтра 20 марта, движения не видно.

Поделиться сообщением

Нам не стоит надеяться на вывод средств, как я понимаю? Завтра 20 марта, движения не видно.

:) это объясняет наши пропадания, а привязывать к этому выплаты не стоит, мы не вводим санкции против обычных россиян :)

• +1 1

Поделиться сообщением

:) это объясняет наши пропадания, а привязывать к этому выплаты не стоит, мы не вводим санкции против обычных россиян :)

Интересно...

Форум уходит под украинскую юрисдикцию?

Поделиться сообщением

У нас международное сообщество и никто никуда не уходит, мы есть там где и были до этого. Мы только перешли в международную доменную зону, разжигание межнациональных споров на форуме запрещено, не для того опенкартфорум существует.

Поделиться сообщением

А как насчет "обычных украинцев" и всех остальных?  Судя по клиент центру - февральские выплаты должны были бы выплачены до 20 марта.  Сегодня 20 марта - денег нет.

Поделиться сообщением

А у меня вот в клинт центре/поддержке висит запрос уже полтора месяца о возврате средств неудавшегося платежа. И хоть бы хны, никому ничего не нужно:(

Поделиться сообщением

А у меня вот в клинт центре/поддержке висит запрос уже полтора месяца о возврате средств неудавшегося платежа. И хоть бы хны, никому ничего не нужно :(

эта поддержка не работает. выше админ отписался, есть смысл написать ему в личку.

Поделиться сообщением

А как насчет "обычных украинцев" и всех остальных?  Судя по клиент центру - февральские выплаты должны были бы выплачены до 20 марта.  Сегодня 20 марта - денег нет.

Сегодня 21-ое, ничего не меняется. Какие-нибудь комментарии будут со строны администрации.

Поделиться сообщением

Деньги увидел - спасибо, хотелось бы обратить внимание еще на одну тему  https://opencartforum.com/topic/33140-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2-themeforest/

Поделиться сообщением

Деньги увидел - спасибо, хотелось бы обратить внимание еще на одну тему  https://opencartforum.com/topic/33140-%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2-themeforest/

Хотелось бы узнать когда я буду так же счастлив как milus :-) уже как никак 23 число

Поделиться сообщением

Хотелось бы узнать когда я буду так же счастлив как milus :-) уже как никак 23 число

Присоединяюсь! Я уже заждался, а ведь потом еще и на карту выводить нужно, а это еще + 2-3 дня ожидания.

Поделиться сообщением

26 Марта, а я еще не счастлив :-(

Поделиться сообщением

26 Марта, а я еще не счастлив :-(

Мне кажется все дело в дневных лимитах на вывод. Мне тремя частями перевели течении 2х дней. Вот такие пироги)

Поделиться сообщением

А я счастлив. У меня суммы на вывод обычно только около 500-600 руб :)

Поделиться сообщением

Уважаемый Dinox я могу получить ответ тут или в личке когда будет выплата ?

Поделиться сообщением

Здесь я :) Сейчас разберусь, кстати поспрашивайте у знакомых кто на форуме не видели ли они блокирования форума? со словами:

Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа:

Доступ ограничен  по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте www.zapret-info.gov.ru.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru.

Это один из пользователей написал недавно, что у него так форум отображается

Поделиться сообщением

аналогичная ситуация.

Поделиться сообщением

проверил на www.zapret-info.gov.ru

Искомый адрес не значится в реестре по основаниям, предусмотренным статьей 15.1 бла-бла-бла

Поделиться сообщением

Здесь я :) Сейчас разберусь, кстати поспрашивайте у знакомых кто на форуме не видели ли они блокирования форума? со словами:

У меня и еще нескольких пользователей висит роскомнадзоровская заглушка.

2014_03_28_14_16_23.png

При этом opencartforum.com в реестре не значится

2014_03_28_14_17_54.png

Провайдер - QWERTY (ОАО «Центральный телеграф»).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.