Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Администраторы где Вы?


Recommended Posts

Да кстати, а почему бы не создать оф. группу вконтакте. Там бы было можно анонсировать новые релизы ocstore, а также появление новых платных дополнений.  Я понимаю все это бла-бла по поводу отсутствия времени - давайте изменим комиссию, но развиваться как-то же надо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если уж создавать группу в соцсетях, то в фейсбуке, а не в "вконтакте".

 

"ВКонтакте" - самое большое хранилище нелицензионного контента (аудио, видео, программы, в том числе и варёзные модули для опенкарта), порнухи и т.д. на территории РФ и бывшего СССР, администрация которого никоим образом не препятствует распространению этого всего. А по сути, наоборот, негласно содействует распространению варёза, получая "дивиденды" (возможность качать варез привлекает старых и новых пользователей) за счёт чужого контента.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да кстати, а почему бы не создать оф. группу вконтакте. Там бы было можно анонсировать новые релизы ocstore, а также появление новых платных дополнений.  Я понимаю все это бла-бла по поводу отсутствия времени - давайте изменим комиссию, но развиваться как-то же надо.

 

А это не оф. группа? https://www.facebook.com/ocstore

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Очень актуальная тема, а особенно ее название, неделю назад обратился к админу за выплатой комиссионных, ни тебе привета ни ответа... Вольно не вольно вопрос - кто вообще распоряжается форумом и на сколько он адекватен?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вопрос - кто вообще распоряжается форумом

@dinox

По нефинансовым вопросам - больше всего прав по доступу и решению технических вопросов, связанных с движком форума, у @afwollis.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я двумя руками за развитие, в том числе в социальных сетях, но по смыслу форум - это обратная связь, однако особенно в финансовой части вопроса, чувствуешь себя попрошайкой!

Если направление данного ресурса заключается в бесплатной поддержке движка - отлично, но коль Вы взяли на себя обязательства коммерческой составляющей - будьте добры выполнять те обязательства, которые сами на себя возложили.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Блин, а я только зарегил группу в вк  :ugeek:

 

вот очень даже и хорошо(плюсую и подписался), было бы неплохо вставить, какой нибудь виджет на сам форум.  Facebook, конечно хорошо, но отказываться от ВК глупо. Позвольте спросить - подписчиков не приглашали? Я так понимаю из этой темы?.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@dinox

По нефинансовым вопросам - больше всего прав по доступу и решению технических вопросов, связанных с движком форума, у @afwollis.

Согласен с Вами afwollis - это пример админов, respect

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

RGB, я надеюсь вам новости предлагать можно?

Конечно, я просто не знал, что есть офиц. группа в фб и даже в вк, ведь ссылки на них есть лишь на https://myopencart.com, здесь я их не нашел. Правда если в фбшной группе есть все новости, то в вк группа пустая. Вот теперь и вопрос, нужно ли столько групп. Мне например не сложно заниматься вкшной группой, учитывая что новостей у нас не так уж много, новые дополнения тоже появляются не часто, тем более со временем можно сделать импорт через рсс прямо в группу. Но если есть официальная группа, то я не знаю, целесообразно ли плодить неофициальные. Вроде бы, конкуренция это хорошо, и если группу развивать, а не просто ретранслировать новости, то может быть в этом есть смысл.

 

Насчет подписчиков - кто-то из темы, кто-то вообще непонятно откуда, но большинство "мертвые души", просто не охота руками копипастить все при появлении новых дополнений, а рсс в вк подключается лишь при наличии какой-то активности и подписчиков в группе, вот и решил ускорить процесс :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а какой смысл в этих группах?? Если бы у dinox было бы время или желание (я честно не знаю чего более не хватает) то думаю нет проблем написать новость на форуме или черкнуть строчку ответа. Зачем вообще нужны эти группы?? Детишек привлекать?? Или так для самоудовлетворения?? Или новости из разряда слухов писать??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а какой смысл в этих группах?? Если бы у dinox было бы время или желание (я честно не знаю чего более не хватает) то думаю нет проблем написать новость на форуме или черкнуть строчку ответа. Зачем вообще нужны эти группы?? Детишек привлекать?? Или так для самоудовлетворения?? Или новости из разряда слухов писать??

какой смысл в группах вк вообще? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

лично знаю девочку, занимающуюся продажами детской брендовой одежды из Европы, при этом при наличии качественного продающего сайта 70% продаж приходятся на группы в ВК и Одноклассниках.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Откуда приходят продажи итд это дело магазина и девочки, а как это относится к форуму? Вы будите привлекать покупателей для раздела дополнений через группы или помогать школьникам познать азы html ? Как это все поможет форуму??

Я честно не пойму всей этой затеи с группами.  Или все должны подписаться на группу, что бы получать новости, которые еще не вышли на форуме по неопределенным причинам? Может тогда проще попросить доступ к разделу новостей??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Когда мое дополнение Review Lite пройдет модерацию? Это бесплатная версия моего модуля Review PRO.

Жду больше недели.

_________________

Спасибо, что быстро среагировали.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уже который раз клиенты жалуются, что после успешной оплаты модуля не могут его скачать, есть тому объяснение уважаемые администраторы? 5 июня - выплат за апрель и май все также нет!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у меня были проблемы с оплатой нескольких модулей! деньги снялись. потом через неделю вернулись и на следующий день опять ушли с карты! фантастика. но за это время я повторно купил все необходимое. Получается два раза про платил! Это конечно не беда, но так же не должно быть.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 months later...

Добрый день. НЕ знаю в какой раздел писать?7 почему я не могу написать личное сообщение разработчику модуля, более двух недель назад купила модуль, а ключ получить не могу, писала на форуме разработчику, но необходимо писать в личку домен сайта и другие данные, что я сделать не могу. Как быть теперь? Кто мне вернет деньги за модуль? Зачем мне модуль без ключа?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.