Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Может кто-то обьяснить, что обозначает эти обновления в Opencart ??? И стоит ли обновлять версию на только что вышедшую ??? Иль снова дополнение типо платёжной системы ПайПел ненужной в Украине, например?

v. 1.5.6.1

MySQLi database support available at install.

Minor patches - please see GitHub commits for more info.

Поделиться сообщением

а по русски, за какие функции отвечают эти изменения?

Поделиться сообщением

Вряд ли кому-то сильно поможет, но:

Что добавлено в 1561 по сравнению с 156 - https://gist.github.com/rb2/8256853

Там только список коммитов. На инглише, разумеется.

Кто захочет пройтись-причесать, выделить что-то важное - буду рад пулл-реквестам.

Сомневаюсь, что там что-то заметное было. Но мало ли.

Багфиксы какие-то были, но правилось ли что-то критичное - не уверен. Поглядывал краем глаза, ничего серьёзного не запомнилось.

Поделиться сообщением

А в MySQLi есть ли толк? На много ли быстрее работает? 

Поделиться сообщением

А в MySQLi есть ли толк? На много ли быстрее работает? 

Да, в mysqli определенно есть толк.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Elvirusha
      Здравствуйте! Есть магазин на OpenCart 1.5.6.1. Необходимо создать отдельную страницу "Обращение к руководству", т.е. письмо от посетителя сайта должно уходить на почту директора магазина, а не на ту, которая указана в контактах магазина. На форме надо разместить поля для ввода ФИО, e-mail отправителя и текста обращения. Пожалуйста, помогите, где внести корректировки, если я за пример возьму файл contact.tpl. Или, возможно, уже существует готовое решение?
    • От Kalwin
      Здравствуйте, прошу помощи.
      Интересует такая инфа, как можно от дублировать шапку и изменить её. То есть, я хочу полностью изменить стр. регистрации и входа, к примеру как на али. Но стандартный вид не устраивает. Где то как то понимаю что нужно от копировать с изменениями header.tpl и header.php. Но как это всё дело связать что бы потом открывало по виду <?php echo $header-login; ?> к примеру.
    • От bigredlis
      действующий ресурс www.magazin-poputi.ru
      требуется доработка мобильной версии и оптимизация отображения на разных разрешениях.
      исправление и доработка выявленных ошибок в ходе работы.

требуется специалист для верстки.

p/s/ делать новый, шаблон сделан уг, и т.п. не пишите (уже в курсе и давно)

• От daki
      Добрый день! Версия opencart 1.5.6.1. У меня нет настройки ЧПУ, есть только сразу SEO URL. Почитала про дубли страниц в прошлых версиях, думаю, что это проблема текущую версию не обошла. Подскажите мне план действий? Модуль Seo Pro, как поняла, я использовать не могу. 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.