Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

spews

Новачок
  
  • Публікації

    38
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача spews

  1. а в категории как удалить кнопку продолжить ??? http://profka.net/thalaspa/
  2. у меня обычный моник LCD это я проверял на ихнем родном сайте демо.опенкарт.ком.Я установил на Локалку, и тоже самое те же ссылки не нажимаются. Tablets Software Phones & PDAs Cameras эти ссылка нажимаются, т.е. переходит по ссылки, а остальные нет. Причем тут Тачдисплеи к простому не Сенсорному монитору.
  3. Ну раз его назвали релизом, значит это является проверенной версией у разработчиков на странице загрузок. Что ж кто-то тестировал уже анг. версию? Как я понимаю по коду (я в нём не разбираюсь), но он практически весь другой стал. Даже stylesheet.css (catalog) полностью поменялся, хе-хе, не нашел background, чтобы фон поменять (((. Я так понимаю что всем надо будет писать под новую версию OC 2.0 всё? Когда начнётся это всё, сколько времени еще пользоваться 1.5.6.4 или даже более совместимая версия OC 1.5.5.1. Куча всяких изменений встроенный инсталятор модулей я так понял, как он работает, странно ничего не работало что уже вышло в новой версии у них не установилось. Ладно, кто заменил уже проверяя: почему не работают почти все ссылки в ТОП меню? нажимаешь на них - ничего не происходит. http://demo.opencart.com/ Desktops Laptops & Notebooks Components Это такой прикол ??? в свойствах я нигде не нашел как это отключить или включить, чтобы просто нормально работали ссылки в ТОПЕ Модуль "Категории" вообще нельзя настраивать, нет больше схем - просто ВЫКЛ / ВКЛ. :(( Вообщем ооооочень сырой продукт вышел. Я даже понимаю что на свет выйдет скоро OC 2.0.0.1 версия, а толку.... Но сам движок стал красивее конечно, стоит ли переходить на неё? и будет ли построен новый OсStore 2.0 на ней в ближайшее время?
  4. Подскажите пожалуйста, я не хочу сделать точную копию сайта, но мне нравятся модули которые там установлены. Можете подсказать какие именно и шаблон какой стоит?? Сайт который мне понравился: origi com ua Мега крутое какое-то меню шаблончик вывод новостей красивое отображение сеткой или списком - наверное шаблон такое умеет отзывы неплохие показывает сразу 2 цены в каждом товаре (гривна + доллар) вообще мечта !!!! что-то еще может тут присутствует из не названных модулей? а еще странно по адресу .../admin в Титле написано FastCart - такого я в интернете не нашел ничего о об этом. Или это снова готовое решение уже идёт с Опенкартом (Окстором)? Вообще чужой дизайн админки!!!
  5. как ты красиво отвечаешь людям. Шел бы ты сам лесом. Я бесплатно не прошу, где сказано что хочу на шарика модули получить?
  6. жаль что ни кому такие удобства не нужны. Просто я сам работал в интернет магазине в AKS.ua в Украине и у них движок сайта самописец на Zend FrameWork еще 1 версии, так вот там такие модули были созданы в ручную конешно, что всё очень быстро происходило вообще на ура. Я думал что хоть тут хотя бы англоязычная версия чего-то подобного будет на 2 итих модуля что я описал выше. ппц... Я понимаю конечно что вся доля в основном приходится для удобства клиентов (покупателей): было удобно шагать по навигации, с лёгкостью выбирать нужную категорию легкая регистрация легкое оформление в один клик поиск товара и т.д. уже много реализовано А вот на счет модулей или патчей или чего-то ещё для удобства МЕНЕДЖЕРОВ или для главного администратора (если человек сам работает без наёмников), то совсем другая ситуация обстоит, так хотелось чтобы разрабы и на это образали удобство. Ведь конечный результат зависит не только от опыта менеджера в технике продаж клиенту, а и удобству оформления заказа, обработки его и вручения в руки товара, должны быть хотя бы отдельно - существовать механизмы / инструменты: чтобы были все необходимые инструменты для быстрого и качественного отклика на решение задачия просто хочу это взять во внимание.
  7. Выбираешь регистрация: и там странное поле после "КОМПАНИЯ" ОГРН: исправь наверное : ID компании
  8. ух ты красиво, и именно так и хотел, как можно так же сделать, подскажите пожалуйста под ocstore 1.5.5.1.2
  9. Может у кого-то есть или кто-то видел данный модуль, его работа состоит в том чтобы: Создать/Редактировать список поставщиков + дополнительная информация о каждом (адрес, телефоны, имя менеджера, срок доставки товара в ваш магазин: кол-во [1|3|7] дней ) Показ в Админ. части в списке товаров в колонке, где отображается цена, название, модель .... При добавлении нового товара можно присвоить поставщика или позже или вообще нельзя Чтобы был адаптирован для последней версии Ocstore , помогите очень надо... Модуль закупочная цена в админ. части служит для быстрого вывода определения цены закупочной от вашей розничной что стоит в вашем мазагине Конечно было бы вообще супер если бы рядом с закупочной ценой на след. строке была произ. поле "последняя дата обновления" можно было б вводить. Имея 20 поставщиков 4 поставщика торгуют одинаковыми товарами по разным ценам, понимаете??? поэтому было бы супер чтобы два модуля могли одновременно работать не мешать друг другу. _____________________________________________________________________________________ Яблоко РУССКОЕ RU стоит = 10 рублей (закупочная цена =4 [последнее обновление_21.09.2014]) Поставщик: Рыбцех Яблоко РУССКОЕ EU стоит = 13 рублей (закупочная цена =8 [последнее обновление_15.07.2014]) Поставщик: Колбасцех Яблоко РУССКОЕ UA стоит = 7 рублей (закупочная цена =1 [последнее обновление_21.09.2014]) Поставщик: ВакулаКолбасЦЕХ _____________________________________________________________________________________ Администратору или менеджеру будет понятно - что есть у этих товаров (неважно похожие по названию они или полностью точное) он видит с реальным бумажным прайсом, что цена - соответствует (подорожала/не подорожала) Поставщик выбран верный, цена не завышена или себя не об манишь. Или даже эти 2 модуля - помогут определить скорость доставки товара клиенту или отправки через ПОЧТУ в 100 раз быстрее среагировать на вопрос: "Когда будет доставка?" : Магазин в России находится - доставка в течении 1 дня Магазин в США находится - доставка в течении 7 дня Магазин в Украине находится - доставка в течении 3 дня В моём случае, постоянно звоню поставщику, привычка дергать манагеров, с ежедневными вопросами, ну когда будет, а сегодня раньше, а затвра будет, а цена поменялась? Подскажите, существует ли такое вообще или что-то аналогичное, может кого-то заинтересовало? Спасибо
  10. Здравствуйте уважаемые знатоки. Подскажите пожалуйста, а можно ли так сделать или существует ли модуль / хак --> Чтобы у ПРОИЗВОДИТЕЛИ (БРЕНДЫ) выросли "под-категории" Чтобы товар можно было найти по обычным Категории + под-категорияи и по Производители +подкатегории, чтобы не использовать фильтры. Потому что у некотрых производителей совсем другие / разные критерии. А при добавлении товара было чтобы добавил и туда и туда - чтобы я смог найти товар по. КАТЕГОРИИ : 1(главная категория) СМАРТФОНЫ/ТЕЛЕФОНЫ/ПЛАНШЕТЫ : 2(2я под-категория) СМАРТФОНЫ : 3(3я под-категория) НОВЫЕ ТОВАР (товар один и тот же) ПРОИЗВОДИТЕЛИ: 1(главная категория) НАЗВАНИЕ_БРЕНДА : 2(2я под-категория) ТИП ТЕХНИКИ : 3(3я под-категория) ЛИНИЯ / СЕРИЯ ТОВАР (товар один и тот же) ИЛИ это можно всё таки с ФИЛЬТРАМИ создать? Я хочу чтобы товар можно было найти на сайте либо: по БРЕНДУ - тип товара - линия по поиске в нужной категории (можно запутаться, потому что их будет ООООООЧЕНЬ МНОГО :) ) Пожалуйста помогите...
  11. Спасибо, вам. Мне это дало больше смелости двинулся дальше, оставшись на предпочтении ocstore. Я тем более посмотрел код практически идентичен, ну кроме дурацкого amazon, ebay, paypal - которые ну вовсе не хотят вникать и изучать англ. язык мои клиенты ))) Вы не поверите, но я сразу сдался как-то когда посылая установить модуль с офф магазина на ocstore. Всегда какие-то ошибки выскакивали, либо воо же главная страница переставала работать. Сравнение кода с двумя движками интересно, но я не понимаю, что должно там стоять, а что там... Либо, извините катастрофически не хватаёт времени изучить полностью. Также меня всегда Эмм, вызывало гнев от vqmod файлов, типа один весь процесc запускает, а оно баццц и админка перестаёт работать )))). И ты думаешь, ппппц как хочется чтобы все модули от англ. Opencart работали без допиливания... Ведь там стоки всего много: статистика + отчёты, закупочные цены,показ код товара в карточке товара. Я вот когда пытаюсь собрать все модули, фичи, примочки всякие для удобства, то выходит половина модулей от ocstore, половина от opencart. Но, но вместе это почитание круче всего, всяких битриксов и других дорогих готовых коробочных решений. PS: писал с планеты, гребаный т9.... Какой ещё планеты,, >_< писал с планшета!!!!
  12. Вот самые популярные сети например: ОК, ВК, FACEBOOK, TWITTER - 4 шт. из Ocstore 1.5.5.1.2 - все 4 будут? из Opencart 1.5.6.4 - все 4 будут? Кто дружелюбней ??? Например: хочу приобрести тут Экспорт товаров в ВК - он я так понимаю идеален под Ocstore 1.5.5.1.2 https://opencartforum.com/files/file/600-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%B2%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B5/ а вот для Opencart 1.5.6.4 в ихнем фирменном магазе есть для Facebook и twitter. А мне что разорваться? между движками... Или на обоих всё работает??? кто уже сталкивался или делал выбор? или всё гораздо проще, пока не попробуешь?
  13. Да ппц. не работает !!! Щас выложу пошагово ... Проверял на обоих последних версиях: opencart 1.5.6.4 ocstore 1.5.5.1.2 http://youtu.be/cC8tbn_z76E PS: видео удалю как посмотришь? ок?? укажи в сообщении, что просмотрел.
  14. А можно обьяснить куда вставить id войти и регится?? Я не понимаю этого. В каком файле, что как? На инструкцию не похоже ... Я новичек в этом
  15. Это означает. что под актуальную версию Opencart 1.5.6.1 (Английская версия) полностью подходит? Подтверждаю! этот ПРЕКРАСНЫЙ - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ модуль полностью работает на 100% на Opencart 1.5.6.1 (Английская, Русская версия). Я благодарен автору за его труд. Крайне полезный модуль, чтобы не мозолить глаза и не вчитываться каждый раз! Реально укоряет работу, экономия времени :eek: :eek:.
  16. Приветствую всех пользователей opencart и ocstore. Подскажите пожалуйста возможно ли сделать так чтобы скрипт интернет магазина с точностью работал также как и обычно, ТОЛЬКО не было: "цены", "купить", "корзина" и "личного кабинета"??? Или многие так и советуют ставить WordPress или Joomla хотя так красиво оно не смотрится. Ведь все плюшки хочется сохранить, фильтры, Производители, выбор языка и пару отличительных мелочей и удобств которые уже реализованы в движке opencart и ocstore. Когда я начинаю удалять лишний код с скрипт у мя начинает сдвигаться все блоки и так далее, короче каша получается ??? Кто-то пробовал изьять лишнее??? Если я купил красивый шалон и вот именно его хочу видеть на движке без лишних кнопок. У меня не интернет магазин - я дистрибьютор и у меня в инете не будут продаваться мои товары - лишь описание. Просто хотелось чтобы остался вид: 15-20 товаров на странице - картинка с названием и всё (ну и конечно же сравнение). Без возможности шопинга на сайте, Подскажите пожалуйста...
  17. Может кто-то обьяснить, что обозначает эти обновления в Opencart ??? И стоит ли обновлять версию на только что вышедшую ??? Иль снова дополнение типо платёжной системы ПайПел ненужной в Украине, например? DownloadsChangelog v. 1.5.6.1 MySQLi database support available at install. Minor patches - please see GitHub commits for more info.
  18. прошу прощения за глупый вопрос. А модули и дополнения это разные вещи ? я так понимаю, что: Модули - добавляются новые файлы (*.php, *.tpl) + редактирование (через редактор NotePad ++) index.php и других внутренних папок / файлов, чтобы появились нужные блоки, элементы, ссылки, кнопки??? Дополнения - это vqmod файлы, которые добавляются в ваш_сайт/vqmod/xml/дополнение.xml и оно как-то виртуально невидимо подставляет нужные блоки, элементы, ссылки, кнопки???. Полезные фичи - рукописный код вносится исключительно через текстовый редактор NotePad ++ и появятся улучшения, быстрые различные формы решения проблем??? Модули - полностью ручная установка, настройка. Дополнения - полностью автоматичен, включили, заработало. Правильно я понимаю?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.