Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

An1847120

Новачок
  
  • Публікації

    21
  • З нами

  • Відвідування

An1847120's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Есть сайт print4x.ru установлен opencart 2.1.0.2 также на него установлен шаблон xds_coloring_theme нужно внести изменения согласно ТЗ Макет конверты.pdf Бюджет не определен, готова обсудить))
  2. могу отправить на почту или в скайпе, просто здесь не вижу как приложить файл
  3. Нужна доработка сайта на opencart Version 1.5.4.1 Сайт votprikid.ru 1. Сделать выпадающее меню 2. Создать правильную структуру URL site.ru/price/pryamaya-pechat/ 3. И другие доработки по мелочи, все написано в ТЗ 4. Также нужны будут правки по коду.
  4. помогите установить фотогаллерею на сайт http://pongstr.github.io/pongstagr.am/
  5. z-index: 11; из помогло изменение z-index: 11; Спасибо огромное!!!
  6. Подскажите пожалуйста! Возможно ли сделать так чтобы вся информация о заказе приходила на почту, а не только номер заказа и телефон Заранее спасибо за помощь))
  7. Всем привет! Вопрос в следующем! При заказе товара, когда хочешь зайти в список покупок, корзина исчезает, то есть она как бы ниже по структуре находится, и при наведении кода спускаешься ниже меню, она пропадает)) помогите решить данный вопрос. Сайт votprikid.ru
  8. Всем большое спасибо за ответы :)) Все поняла... Буду искать исполнителя
  9. помогите установить сайт до конца, мне друг сделал сайт но установить пока не может, времени нет. скинул мне архив сайта, там файлы: images js index.html style Вот думаю что делать, опытные специалисты помогите. Смогу ли я сама это сделать? Если да то что для этого нужно, если сама не смогу то кто может помочь???
  10. помогите установить сайт до конца, мне друг сделал сайт но установить пока не может, времени нет. скинул мне архив сайта, там файлы: images js index.html style Вот думаю что делать, опытные специалисты помогите. Смогу ли я сама это сделать? Если да то что для этого нужно, если сама не смогу то кто может помочь???
  11. Всем привет! Купила этот модуль, разработчики с сайта [warezzz] мне не отвечают, модуль не работает, сама разобраться не могу. Может кто нибудь поможет мне либо его исправить, либо дать ссылку на что то похожее. Задача заключается в том, чтобы при продаже футболки с принтом, не нужно было загружать постоянно все цвета футболок, с данным принтом. Хочется выложить только сам принт, а цвета футболки с принтом сами соединялись на сайте. К примеру на этом сайте http://www.vsemayki....152888/manshort есть футболка с изображением, выбирая цвет футболки изображение меняется. Нужно сделать также, только чтобы рисунок отдельно загрузить, а цвета футболок уже были загружены. Надеюсь хоть чуть чуть понятно объяснила. :) Файл с модулем не могу выложить на сайт. Не получается. Могу скинуть на почту...
  12. Есть необходимость создать новую страницу на сайте votprikid.ru как на сайте http://www.tvoidesign.ru/order/ , цель данной страницы - принятие заказа от клиента с возможностью добавлять файлы, это может быть либо страница либо всплывающее окно. Также необходимо откорректировать шапку сайта. Срочно!
  13. Как убрать кнопку продолжить в конце каждой статьи или если не убирать сделать ссылку на другую страницу или всплывающее окно?
  14. Всем привет нужен вот такой вот модуль для выбора футболок, как на этом сайте: http://tvoy-print.ru/tovar/148727/model/hoodie Интересует есть ли уже такой? Если нет, то кто может сделать и сколько это будет стоить?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.