Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

KocMoc

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Про KocMoc

  • День народження 31.08.85

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

1 904 перегляди профілю

KocMoc's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

-2

Репутація

  1. и тишина, ну удивили вы ТЗ и какие пункты почему молчите и не говорите сколько вас устроило бы за вашу работу ????
  2. Прошу простить меня если я кого либо обидел или оскорбил своими словами :|
  3. Я не обидчив, просто назовите разумную цену за ваш труд, я понимаю что любой труд должен быть хорошо оплачен, но и вы поймите что я не олигарх )))) Уважаемые господа называем цену что вас устраивает и начинаем работать если мой кашель не так беден ) Я и сам не пойму почему автор отказался, зачем упускать минутный заработок с ценою в шаблон ???
  4. Спасибо за подсказку . Мне из выше вами перечисленного нужны 1 и 2 пункт
  5. Быть может я не правильно изъяснился, прошу прошения у вас и у остальных ... мне вывод товара нужен в таком виде : http://ubgaiter.ru/123.jpg
  6. Прошу не спешить с выводами, люди могут заболеть или чего хуже отойти в иной мир, Tom, kourysan, Ketty83 Вы у нас мега мастера вам только дай по ржать и показать уровень своего Интеллекта над простыми смертными (нет желания делать просто молча проходим мимо, не надо образно выставлять себя Гиенами). Для человека который нечего не смыслит не в коде не в самом движке , это сложно и трудно.
  7. День добрый, есть купленый мною шаблон хочу вытянуть из него модули что бы работали на opencart ocshop и ocstore, кто возьмется, создатель шаблона отказался сказав что мол это дело минутное оценил в 1000 -1500 руб, и сказал что у него нет времени.
  8. Извините забыл указать что это надо как на опен карт так и для окшоп, жду предложений и цену.
  9. Вывод товара и функционал с категориями
  10. Извините что беспокою нужна помощь в реализации 1 фичи, как можно реализовать вывод товаров как тут : http://bezlimit-mts.ru/numbers/ ????? и сколько это будет стоить..... люде с цифрами 1000 уе, и им подобные пож-то проходить лесом...
  11. Как устроить вывод товара как на этом сайте : http://bezlimit-mts.ru/numbers/ , тематика та же продажа номеров и клинт хочет без лишнего описания номер и цена.
  12. Зачем же так придираться к словам? Я никогда не парюсь с Й и Ё, но при работе делаю все как надо. Скачай поставь и проверь. Жду ответа )
  13. чел вот те ссылка на норм руссик 1,5,6 Руссификатор для opencart.zip тут ссылка на тему : https://opencartforum.com/topic/36653-%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%B8-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B0/ и описание подробное пользуйся во благо )))))
  14. Нужна пластиковая бутылка, картон или газета и такие ингредиенты Дрожжи - 1гр Сахар - 50гр Вода - 200мл Далее по схеме на картинке (не серчайте, что на французском, без перевода не оставлю). Перевод: 1 - отезать горлышко бутылке, так что бы потом перевернув его оно не упало в отсавшуюся часть бутылки 2 - Залить теплую воду и засыпать сахар 3 - Добавить дрожжи - перемешать все. 4 - вставить горлышко бутылки как показано внизу 5 - обернуть картонкой Суть ловушки проста. Ловушка выделяет углекислый газ, который очень любят комары! Это незабываемый аромат намного приятнее любому (всем) комарику, чем дивные запахи человеческого тела. Чувствуя этот запах детства, комар, резко меняет траекторию и вы ему больше не интересны. Теперь он увлечен и понастоящему влюблем в этот запах и в его хозяина (хозяйку) - вывернутую (разрезанную) бутылку, одетую в изящный картон (газету комсомольская правда 1968 года, июль месяц). Он подлетает к ней и понимает, что до получения полной эйфории ему остается спуститься в горловину и там будет РАЙ. Он спускается... Писк! Жалобный писк! Комарик понимает, что его обманули, но уже поздно и он погибает в пучинах сего ужасного раствора, нахлебавшись сладкой воды.
  15. День добрый хочу поделиться руссификатором для OpenCart 1.5.6.4 1. Копируем все файлы на сервер в корень движка. 2. Переходим в System - localisation - Languages и жмем Insert. 3. Наполняем все поля этими данными : Language Name: Русский Code: ru Locale: ru,ru_RU,ru_RU.UTF-8 Image: ru.png Directory: russian Filename: russian Status: Enabled Sort Order: 1 4. Жмем Save. 5. Переходим в System далее Settings и жмем Edit. 6. После чего переходим в кладку Local и в строках [ Language: Administration Language: ] выбераем Русский язык, жмем Save и наслождаемся Русским языком. На вопрос как руссифицировать меню, просто надо либо удалить категории и создать их на Русском, либо переименовать.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.