Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Elvirusha

Новичок
  
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Elvirusha

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Спасибо, буду пытаться)) Я новичок, поэтому для меня всё сложно ещё
  2. Спасибо за ответ. Но я не понимаю, где указать, что почта, на которую отправляются сообщения, должна быть отличной от той, которая указана в контактах магазина.
  3. Здравствуйте! Есть магазин на OpenCart 1.5.6.1. Необходимо создать отдельную страницу "Обращение к руководству", т.е. письмо от посетителя сайта должно уходить на почту директора магазина, а не на ту, которая указана в контактах магазина. На форме надо разместить поля для ввода ФИО, e-mail отправителя и текста обращения. Пожалуйста, помогите, где внести корректировки, если я за пример возьму файл contact.tpl. Или, возможно, уже существует готовое решение?
  4. Спасибо!!! Попробую пока через YML загрузить. Если не получится, то обращусь к Вам.
  5. Спасибо за ответ! А заранее каталог в opencart как-то надо подготовить? Например, создать категории товаров и т.п. И надо ли менять структуру таблицы в xls под каталог opencart? Может, столбцы в таблице переименовать, поменять их местами?
  6. Дело в том, что именно этот модуль я и пытаюсь использовать. Подскажите, пожалуйста, - предварительная подготовка структуры каталога в самом opencart нужна? Например, заранее создать категории товаров и т.п. И надо ли менять структуру файла xls, т.к. этот файл экспортируемый из tiu.ru? Я впервые работаю с opencart, поэтому извините за банальные вопросы.
  7. Хотелось бы бесплатное решение. Модулей много, но, возможно, я в неправильной кодировке загружаю xls...
  8. Здравствуйте! Восстанавливаем магазин на OpenCart 1.5.6.1. Необходимо из tiu.ru экспортировать каталог товаров в openCart. Уже испробовала 3 модуля, но ни один не загрузил xlsx и xls на сайт. Подскажите, пожалуйста, какой модуль использовать. Может, у кого-то уже была похожая ситуация?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.