Перейти к содержанию
Marinka

Нужен грамотный SEOшник. Поисковое продвижение инет-магазина на OC

Рекомендуемые сообщения

СРОЧНО! нужен SEO-специалист для поискового продвижения сайта интернет-магазина в ТОП-10.

www.artic-climat.ru

цена? и примерный срок?

Поделиться сообщением

могу вам посоветовать человека, с которым работал, пишите в ЛС, если интересно

Поделиться сообщением

СРОЧНО! нужен SEO-специалист для поискового продвижения сайта интернет-магазина в ТОП-10.

www.artic-climat.ru

цена? и примерный срок?

напишите свой e-mail. Я работаю seo-специалистом. Скинем вам свое предложение.

Поделиться сообщением

Добрый день! Очень срочно-срочно нужен грамотный SEO-специалист. Задача: аудит, исправление ошибок, продвижение. писать в личку или на zoya_drapun@mail.ru

Поделиться сообщением

www.artic-climat.ru

цена? и примерный срок?

Судя по всему Вам до сих пор никто не помог? )

Поделиться сообщением

www.artic-climat.ru

цена? и примерный срок?

интернет магазины на системе OC никогда не будут в топ-10. эта система что-то вроде вил в навозе, тогда как у других, кто пользуется joomla или wordpress, современные комбайны для работы. если брать хоть какую мало-мальски конкурентную тематику, то сайты на OC для нее не годятся

Поделиться сообщением

интернет магазины на системе OC никогда не будут в топ-10. эта система что-то вроде вил в навозе, тогда как у других, кто пользуется joomla или wordpress, современные комбайны для работы. если брать хоть какую мало-мальски конкурентную тематику, то сайты на OC для нее не годятся

Это просто эпик, был бы я дауном, то возможно и поверил в сие "правдивое" изречение. Но узрев в тексте слова джумла и вордпресс, на которых стоит абсолютное большинство говна в интернете, засомневался в адекватности автора.

Поделиться сообщением

У меня два магазина на ос в топе, по хорошим запросам. Если не знаешь лучше промолчать.

Поделиться сообщением

Это просто эпик, был бы я дауном, то возможно и поверил в сие "правдивое" изречение. Но узрев в тексте слова джумла и вордпресс, на которых стоит абсолютное большинство говна в интернете, засомневался в адекватности автора.

наверно по этой причине, в разделе форума "сайты сделанные на opencart" люди восхищаются теми проектами, которые мне бы стало стыдно знакомым показывать. и восхищаются потому, что это действительно лучшее, что можно сделать на подобной платформе. opencart не смогла бы даже конкурировать с мамбой - платформой, которой была joomla лет 7 назаl :-)  на cms opencart нет и 20% того функционала, что есть в drupal, и которым я не пользуюсь, так как он сильно устарел по сравнению с joomla. странно слышать от "мастера сайтостроения" какие-то нападки в адрес платформ, которые занимают все первые места в абсолютно всех рейтингах лучших бесплатных cms, и в которых opencart не занимает никаких мест, наверно потому, что это рейтинг лучших.. :-D может стоит вам обратить внимание на другие, более сложные и более функциональные (а также привлекательные, продвинутые, сео оптимизированные и т.п и т.д.) платформы, а не тратить свое время на то, что никогда не войдет в десятку лучших. правда, зачем? :wink:

Поделиться сообщением

Все сношу опенкарт нафиг зачем мне бабло лучше красиво на джумле на выделеном серваке посижу с 5000 товаров.

Спасибо за совет побегу качать лучшую ГМС

Поделиться сообщением

У меня два магазина на ос в топе, по хорошим запросам. Если не знаешь лучше промолчать.

я хотел бы уточнить, ваши сайты стоят в топе по хорошим запросам региона нижний новгород? :-D

Поделиться сообщением

Все сношу опенкарт нафиг зачем мне бабло лучше красиво на джумле на выделеном серваке посижу с 5000 товаров.

Спасибо за совет побегу качать лучшую ГМС

то есть в этом саркастичном комментарии случайно вылез момент о необходимости выбора между дизайном и возможностью добавления большого количества товара? а ведь не только такой выбор делают владельцы сайтов на opencart. еще все делают выбор между стоимостью и функционалом, скоростью создания и юзабилити, сайтом за неделю и качественным проектом.. :wink:  если вы выбрали opencart из-за того что она самая простая и дешевая, если заказывать у кого-то, то не стоит теперь на себе рубаху рвать и кричать что это лучшее из того, что есть на рынке :) это одна из худших платформ, с точки зрения внешнего вида сайта, его функциональности, дальнейшей работе по оптимизации. лада калина, ёпт.

Поделиться сообщением

kerchev, я с вами согласен практически во всем, однако сам выбрал опенкарт для ИМ. Все-таки специализация CMS и соответствующие модули решают. Все остальное можно допилить, если проект претендует на серьезность. А ГС хватает на любом движке.

Поделиться сообщением

Vxxi+.png

Для особо одаренных фанатов вордпресса - продает не движок, продают люди.

Поделиться сообщением

сейчас начнется холливар.

то есть в этом саркастичном комментарии случайно вылез момент о необходимости выбора между дизайном и возможностью добавления большого количества товара? а ведь не только такой выбор делают владельцы сайтов на opencart. 

нет уважаемый, в коментарии я хотел сказать что экономически (то есть более эффективной) всегда будет система специализированная. Джумла это система для клепания всего и вся а опенкарт - магазинов и выпердосный дизайн им просто не нужен для продаж (проверено лично) не нужен и мощный хостинг и при большом кол-ве товаров получается хороший траф при мин расрктке и мин затратах на хостинг. Вот и вся арифметика. 

Поделиться сообщением

то есть в этом саркастичном комментарии случайно вылез момент о необходимости выбора между дизайном и возможностью добавления большого количества товара? а ведь не только такой выбор делают владельцы сайтов на opencart. еще все делают выбор между стоимостью и функционалом, скоростью создания и юзабилити, сайтом за неделю и качественным проектом.. :wink:  если вы выбрали opencart из-за того что она самая простая и дешевая, если заказывать у кого-то, то не стоит теперь на себе рубаху рвать и кричать что это лучшее из того, что есть на рынке :) это одна из худших платформ, с точки зрения внешнего вида сайта, его функциональности, дальнейшей работе по оптимизации. лада калина, ёпт.

Если Вы про дизайн, то на любой платформе можно реализовать практически любой дизайн.

Поделитесь наблюдениями в сложности оптимизации пожалуйста, вдруг Вы что-то дельное скажите.

Поделиться сообщением

Если Вы про дизайн, то на любой платформе можно реализовать практически любой дизайн.

Поделитесь наблюдениями в сложности оптимизации пожалуйста, вдруг Вы что-то дельное скажите.

В данный момент я взял в оптимизацию сайт на opencart по продаже кондиционеров... сказать что все гладко - не могу. Столько косяков с чпу я ни на одной другой платформе не встречал. Что-то делаешь нормальным, что-то другое становится нерабочим.. Не смотря на все косяки я Яндексом, что происходят последние пол года, другие мои проеты медленно, но индексируются и продвигаются (у конкурентов вообще все глухо), но проект на opencart как был в ж..е, так  до сих пор там находится. Тут мне нужно советы спрашивать, хотя обычно я их даю. Взял за основу внутреннюю перелинковку и изменение чпу. Веду борьбу со всяким бредом, таким как знаки и цифры в url адресах наподобие ?page=2 и прочего, чего здесь немерянно, бл.

Поделиться сообщением

Ищу SEO-специалиста для поискового продвижения сайта интернет-магазина.

olivkoff.ru

цена? и примерный срок? Пишите в личку.

Поделиться сообщением

Гость brk

Ищу SEO-специалиста для поискового продвижения сайта интернет-магазина.

olivkoff.ru

цена? и примерный срок? Пишите в личку.

На то пошло если ,то указывайте в своих комментах регион, ПС, запросы, сезонность итд

А так только на развод попасть можно.

Поделиться сообщением

На то пошло если ,то указывайте в своих комментах регион, ПС, запросы, сезонность итд

А так только на развод попасть можно.

Ну во первых я написал что бы мне в личку написали а не в тему. Так как я не сижу и мониторю ее круглые сутки.

А во воторых смысл мне всем на обозрение тут выкладывать: запросы регионы и т.д. если грамотный сеошник зайдя на сайт и так увидит по каким запросам примерно нужно будет двигать, сезонность и к какому региону принадлежит сайт

Вообщем создавать тут огромный пост нет смысла.

Поделиться сообщением

Грамотный сеошни зайдя на сайт прифигеет с тайтлов типа "В масле и в рассоле" и т.д. Изначально конечно занятся внутряком надо серьезно, а потмо уже сезонность и пс).

Поделиться сообщением

В данный момент я взял в оптимизацию сайт на opencart по продаже кондиционеров... сказать что все гладко - не могу. Столько косяков с чпу я ни на одной другой платформе не встречал. Что-то делаешь нормальным, что-то другое становится нерабочим.. Не смотря на все косяки я Яндексом, что происходят последние пол года, другие мои проеты медленно, но индексируются и продвигаются (у конкурентов вообще все глухо), но проект на opencart как был в ж..е, так  до сих пор там находится. Тут мне нужно советы спрашивать, хотя обычно я их даю. Взял за основу внутреннюю перелинковку и изменение чпу. Веду борьбу со всяким бредом, таким как знаки и цифры в url адресах наподобие ?page=2 и прочего, чего здесь немерянно, бл.

Вы полностью не правы.

Косячность, в первую очередь зависит от прямоты рук того кто создавал этот сайт, и не важно на какой CMS.

Если вы о коробочной версии тогда да, но это к любой CMS относится.

Да и не понимаю я как можно ожидать что на коробочной версии, не прикладывая никаких усилий по оптимизации сайта вы чего-то добьетесь? 

Opencart это лучшая CMS с которой мне доводилось сталкиваться, она гибкая и податливая, практически любую идею можно без проблем воплотить в жизнь, с минимальными затратами или своими силами.

Лично из своего опыта, сайту чуть более полтора года, тиц конечно 40, да и pr главной 2 , но посещаемость полностью целевая до 1700 уников в сутки, по большинству основных и очень жирных запросов сайт в топах регион Украина конечно.

Этого позволило добиться практически только хитрой оптимизацией сайта, без закупки ссылок только некоторые действия по тематическим форумам.

Повторюсь  kerchev вы развели холивар в теме, и не стоит винить opencart в своих проблемах или кривых руках.

Доступно море полезной информации, что как делать с пояснениями, нужно только приложить немного усилий.

Поделиться сообщением

Этого позволило добиться практически только хитрой оптимизацией сайта, без закупки ссылок только некоторые действия по тематическим форумам.

Если не сложно, вы могли бы поделиться подробностями?

Поделиться сообщением

Часть здесь

deadcow Title + Description, и SEO плюшки

Еще немного подумать как что использовать, добавить изюминки и будет вам счастье.

Поделиться сообщением

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От kabantejay
      499.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

RevGen - SEO Генератор Отзывов для товаров, Комментариев
      2.7 - совместимость с opencart 2+ и сборками

Невероятно полезный для продвижения и работы с сайтом модуль! Можно сказать мегабомба, лучше моего синонимайзера!
      SynonymizeR - SEO синонимайзер текста для сайта, наполнение товаров и категорий!
      Хватить тратить время и бюджет на всякие шаблоны, фишечки плюшечки, начните инвестировать в действительно качественные и полезные инструменты которые дадут Вам профит в продажах, все остальное - не важно!
      Новый модуль, Рекомендован для SEO!
      Отзывы о Категориях - уникальный, для opencart не было аналогов!
      Модуль добавляет возможность оставлять отзывы и комментарии конкретно на категории. Это не вывод последних/случайных отзывов товаров в категории, а именно полностью независимый функционал комментирования в категориях!
      На странице модуля очень много описания и скриншотов!
      RevGen 2.7 - ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕРАБОТАН!
      Детали на скриншоте, т.к. пишу рано утром, очень много времени потратил на доработку, опишу все фичи позже.
      Читайте форум, выполнил все пожелания и устранил замечания.
      Установка
      Установка не требуется, работать проще простого:
      1. Залить папку "revgen" (ИМЕННО ВСЮ ПАПКУ А НЕ ЕЕ СОДЕРЖИМОЕ!) в корневую папку сайта (никаких замен файлов и прочего).
      2. Залогиниться в админке вашего сайта и перейти по адресу (для поддоменов тоже самое):
      httр://ВАШСАЙТ.КОМ/revgen/
      3. Если Ваш сайт работает, например, из категории /shop/ - тогда нужно:
      залить всю папку "revgen" модуля естессно в корень директории /shop/ зайти в папку модуля на хостинге, открыть в ней файл .htaccess и в пункте RewriteBase указать по аналогии: /shop/revgen/ запускать по адресу вида: httр://ВАШСАЙТ.КОМ/shop/revgen/ Обновление
      Залить папку "revgen" из новой версии в корневую папку Вашего сайта с заменой файлов. Для сайтов работающих "из категории" (см. 2 пункт про установку) - не забыть заново в файле .htaccess (тот который в папке revgen) указать после RewriteBase правильный путь: /shop/revgen/ Возможности
      1. Выбор категории в товары которой генерировать отзывы.
      2. Выбор количества комментариев для генерации.
      3. Работа с шаблоном для генерации вида: {Синоним1|Синоним2..} текст, текст.
      4. Молниеносная генерация (проверялось на более чем 2000 товаров + генерация по 50 комментариев, заняло секунд 5).
      5. New! Вывод категории, куда отзывы генерировались в последний раз.
      Принцип работы
      1. Выбираем категорию, в товары которой добавлять комментарии, например "ноутбуки".
      2. Создаем шаблон (естессно с ключевыми словами, синонимами и качественный, чтоб лучше продвигалось):
      {Отличный|Хороший|Неплохой} ноутбук {для работы|для дома|для игр}, {но мало мощности|но сравнительно дорогой|брал тут, пока доволен}.   3. Ставим 1-2 комментария и жмем Генерировать.
      Результат - модуль генерирует на ваши ноутбуки случайные отзывы по шаблону:
      Хороший ноутбук для работы, брал тут, пока доволен.Отличный ноутбук для работы, но сравнительно дорогой.Неплохой ноутбук для игр, но мало мощности.Хороший ноутбук для дома, но сравнительно дорогой.Неплохой ноутбук для игр, но мало мощности.   ПОЛЕЗНОСТЬ!
      ...вы смеетесь? Представьте что теперь даже проблема наполняемости товаров описаниями может Вас больше не беспокоить:
      1. Комментарии добавляют уникальности страницам товаров, чем лучше шаблон - тем выше уникальность/полезность/объем...
      2. Возможность выбора конкретной категории позволяет вносить в комментарии ключевые слова, соответствующие категории и повышать релевантность страниц!!!
      3. Хороший шаблон составить непросто, но вы сделаете его раз и сможете использовать вечно, т.к. потратив полчаса возможное количество уникальных качественных вариантов будет стремиться к бесконечности...
      4. Если Вы действительно сделаете все умно, то сможете неимоверно увеличить продажи, т.к. благодаря выбору категории шаблон отзывов можно составить так хорошо, что никто не усомнится что комментарии настоящие а не сгенерированные, люди будут проникаться доверием, вы стимулируете клиентов делать покупки!
      5. Вы сами знаете как поисковик любит обновляющийся контент, теперь у ваших страниц не будет "застоя"...
      Ближайшие обновления
      Сделаю инфо-вывод предыдущей категории, в которую происходила генерация, чтобы не путаться. Вы сможете зайти через день или неделю и увидеть, куда постили комменты в прошлый раз, чтоб не делать двойную работу.
      Управление количеством комментариев От-До. Фиксированное количество комментариев.
      Пропуск комментариев в генерации в случайном/настраиваемом режиме (генерация не на каждый товар для естественности).
      Все это а так же многое другое уже есть, больше никакого шантажа, все для людей!
      Так же Вас наверняка заинтересует мой востребованный SEO-модуль SynonymizeR:
      SynonymizeR - SEO синонимайзер текста для сайта, наполнение товаров и категорий!
      Версии:
      1.8 - добавлен шаблон генерации с переборами.
      1.9 - добавлена функция показа категории куда отзывы генерировались в последний раз
      2.1 - добавлена возможность управления количеством отзывов и комментариев при генерации (От ... До)
      (пропуск комментариев для большей естественности, так же сделаю вскоре).
      Обновления:
      1. Поддержка вложенности шаблонов генерации!!!
      2. Поддержка HTML внутри шаблона, то есть внутри выводимого комментария, хоть картинку лепите
      2.1. Поддержка ссылок для перелинковки из комментариев только при генерации (пользователи как и прежде, ссылки добавлять не смогут) - то есть вы сможете даже ссылочным образом продвигать категории или создавать межстраничные связи.
      2.6 Возможность генерации отзывов от определенного имени (от админа или от названия сайта) - если есть сложности с составлением шаблонов и их естественностью, либо если не хочется заморачиваться но нужно поднимать качество страниц, контент, ключевые слова но чтобы пользователи не сказали что тут какой-то бот сидит - публикуйте инфу в отзывах от себя!!!

версия 2. - совместимость с opencart 2.x+

Добавил kabantejay Добавлено 04.11.2014 Категория SEO, карта сайта, оптимизация Системные требования Сайт разработчика https://medialabs.com.ua/ Старая цена 100500 Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.5.1
      1.5.5
      1.5.4.1
      1.5.3.1 ocStore 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1
      1.5.3.1
      1.5.2.1
      1.5.1.3 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х
      OcShop 1.5.6.4.х
      Не проверялось
      Несовместим Обращение к серверу разработчика  
    • От Otvet
      Основа:

! Внимание БОЛЬШИЕ цветные буквы не просто так в тексте
       Указывайте домен при покупке 

Что такое продление и для чего: Читаем

Модуль помогает улучшить индексацию. Управляет множеством факторов и решает большой ряд мелких недочетов Opencart.

Что делает модуль:
      исправляет косяки по типу site/index.php?route=product/product&path=20&product_id=28path=3 которые присутствуют у 99% позволяет устранить большой ряд дублей способствует распределению веса и более полной перелинковке позволяет гибко управлять выводом атрибутов prev | next  по рекомендации google (с 21.03.2018 Google официально перестал учитывать) исправление ссылок и багов пагинаций уникализирует страницы (они перестают быть дублями), в том числе: шаблоны мета-данных, шаблон заголовков, скрытие/закрытие сквозных блоков валидация и исправление значений стандартных параметров позволяет гибко управлять выводом canonical, с учетом таких факторов как тип url и путь в url, когда нужно и где нужно способствует полноценной индексации товаров  управление get-параметрами (редиректы, canonical, seo_pro) позволяет полноценно использовать seo-фильтры позволяет убирать "хвосты" в индексе позволяет блокировать индексации отзывов как отдельного документа и сделать в то же время более полную индексацию отзывов способствует заполнению анкор листа товаров на страницах 2 и далее посадочные страницы категория/бренд, для исключения дублей и использования в продвижении фикс кучи мелких проблем и недоработок в опенкарт и многое другое  
      ЕЩЕ больше функционала:

Для более продуктивной борьбы с дублями так же крайне желательно наличие SEO_Pro и правильного robots.txt

[bonus] Sitemap Lite (OCMOD для opencart 2.x):
      заменяет оригинальный catalog/controller/feed/google_sitemap.php
      ускоренная генерация благодаря собственной функции выборки товаров (~ в 10 раз) добавление lastmod (значительно ускоряет индексацию) устранение дублей товаров валидация яндексом фикс &amp при использовании seo_pro т.к. бонус, не подпадает под стандартную поддержку если нужна скорость, функционал, поддержка - рекомендую приобрести #FX Sitemap  
      Для автоматического заполнения SEO URL (ЧПУ) можно установить это дополнение: https://opencartforum.com/files/file/2833-автоматическое-заполнение-чпу-ocmod/ и/или https://opencartforum.com/files/file/5570-fx-url-generator-free/
      Для более продуктивной борьбы с дублями так же крайне желательно наличие SEO_Pro и правильного robots.txt

• От Otvet
      399.00 руб · Срок продления: 50.00 руб за 12 месяцев
      Скачать/Купить дополнение

[SEO] Full IndeX : Улучшение индексации

Основа:

! Внимание БОЛЬШИЕ цветные буквы не просто так в тексте
       Указывайте домен при покупке 

Что такое продление и для чего: Читаем

Модуль помогает улучшить индексацию. Управляет множеством факторов и решает большой ряд мелких недочетов Opencart.

Что делает модуль:
      исправляет косяки по типу site/index.php?route=product/product&path=20&product_id=28path=3 которые присутствуют у 99% позволяет устранить большой ряд дублей способствует распределению веса и более полной перелинковке позволяет гибко управлять выводом атрибутов prev | next  по рекомендации google (с 21.03.2018 Google официально перестал учитывать) исправление ссылок и багов пагинаций уникализирует страницы (они перестают быть дублями), в том числе: шаблоны мета-данных, шаблон заголовков, скрытие/закрытие сквозных блоков валидация и исправление значений стандартных параметров позволяет гибко управлять выводом canonical, с учетом таких факторов как тип url и путь в url, когда нужно и где нужно способствует полноценной индексации товаров  управление get-параметрами (редиректы, canonical, seo_pro) позволяет полноценно использовать seo-фильтры позволяет убирать "хвосты" в индексе позволяет блокировать индексации отзывов как отдельного документа и сделать в то же время более полную индексацию отзывов способствует заполнению анкор листа товаров на страницах 2 и далее посадочные страницы категория/бренд, для исключения дублей и использования в продвижении фикс кучи мелких проблем и недоработок в опенкарт и многое другое  
      ЕЩЕ больше функционала:

[bonus] Sitemap Lite (OCMOD для opencart 2.x):
      заменяет оригинальный catalog/controller/feed/google_sitemap.php
      ускоренная генерация благодаря собственной функции выборки товаров (~ в 10 раз) добавление lastmod (значительно ускоряет индексацию) устранение дублей товаров валидация яндексом фикс &amp при использовании seo_pro т.к. бонус, не подпадает под стандартную поддержку если нужна скорость, функционал, поддержка - рекомендую приобрести #FX Sitemap  
      Для автоматического заполнения SEO URL (ЧПУ) можно установить это дополнение: https://opencartforum.com/files/file/2833-автоматическое-заполнение-чпу-ocmod/ и/или https://opencartforum.com/files/file/5570-fx-url-generator-free/

Добавил Otvet Добавлено 15.08.2015 Категория SEO, карта сайта, оптимизация Системные требования умение читать инструкцию, работающий установщик Сайт разработчика http://full-index.ru Старая цена 480 Метод активации По запросу в ЛС
      По запросу на почту
      Автоматическая активация
      Через официальный сайт дополнения Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.5.1
      1.5.5
      1.5.4.1 ocStore 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1
      1.5.3.1
      1.5.2.1
      1.5.1.3 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х
      OcShop 1.5.6.4.х Обращение к серверу разработчика Нет  
    • От Darkocrusade
      Добрый день!

Имеется товар, цена которого указана за 1 погонный метр. Нужно сделать для него опцию, чтобы покупатель мог выбирать количество кусков этого товара и длину каждого выбранного куска. Например, ему нужно заказать два куска по 50 см, 3 куска по 1 метру и 1 кусок 70 см. При этом, в зависимости от количества кусков и их длины должна меняться стоимость заказа и учитываться общий вес (в карточке товара указан вес 1 метра). Похожее решение видели вот тут: https://www.tbmmarket.ru/okonnye-komplektuyuschie/sendvich-paneli-i-otkosy/profil/knl051068/ . В закладке "купить по метрам".
    • От neoseo
      Зачем нужен файл robots.txt в Интернет-магазине на OpenCart?   Первый, ну или второй шаг по поисковому продвижению сайта (SEO) - это создание файла robots.txt.  
      Файл robots.txt является руководством по индексированию сайта для роботов и нужен для того, чтобы роботы понимали какие страницы можно сканировать, а какие - нельзя.
      Все это хорошо, скажете вы, но нужен ли модуль для формирования robots.txt, если есть куча готовых примеров. Да, нужен, и вот почему. Берем одну из строчек шаблона готового примера:
      Disallow: /*route=account/   Это означает что робот не должен сканировать разделы сайта, относящиеся к личному кабинету. Все хорошо? Нет! Наверняка у вас стоит менеджер ЧПУ для технических разделов сайта и тогда авторизация в личном кабинете выглядит вот так:
      /login   А это означает что вышеописанное правило уже не подходит для этой ссылки. Что же делать? Вам нужно выяснить какие ссылки соответствуют каждому техническому разделу сайта и вписать их вместо общих, но уже бесполезных конструкций.
      Соответственно вместо этого:
      Disallow: /*route=account/   У вас должно быть, скоре всего, вот так:
      Disallow:/accountDisallow:/registerDisallow:/loginDisallow:/logoutDisallow:/lost-passwordDisallow:/edit-accountDisallow:/addressesDisallow:/vouchersDisallow:/reward-pointsDisallow:/wishlistDisallow:/newsletterDisallow:/ordersDisallow:/transactionsDisallow:/returnsDisallow:/request-returnDisallow:/downloads   Вы не хотите ручками проверять каждую из 30-ти технических ссылок и вписывать их в файл по 2 раза каждую? Покупайте наш модуль и избавьте себя от головной боли!

Attention, только в NeoSeo:

1. Пробуйте бесплатно. Напишите на почту: license@neoseo.com.ua или оформите заявку на сайте, и мы выдадим вам тестовую лицензию на 14 дней бесплатно, чтобы вы все прощупали своими руками.

А чтобы эта процедура произошла максимально оперативно, пожалуйста, укажите:
      - основной домен сайта для активации лицензии, например, https://neoseo.com.ua
      - версию OpenCart
      - версию php

При покупке лицензии обязательно указывайте доменное имя, если хотите получить лицензию максимально быстро!  После покупки мы отправим Вам автоматическое письмо на указанную почту, где сообщим о дальнейших шагах. Пожалуйста, проверяйте папку "СПАМ". А если письма там нету, пишите в ЛС, найдем ).

2. Все обновления к купленным модулям - бесплатно и навсегда.
      3. Техническая поддержка и оперативные ответы на вопросы - бесплатно и навсегда.
      4. NEW! Помощь в установке и устранении ошибок при установке модулей - бесплатно и навсегда, но в порядке общей очереди.
      5. NEW! Оперативный удаленный помощник по TeamViewer по специальному тарифу, 15 мин. - 369 руб. для тех, кому нужно уже, не дожидаясь бесплатной поддержки, которая предоставляется в порядке общей очереди.

Если у Вас есть вопросы, пожалуйста, напишите в ЛС или на info@neoseo.com.ua или позвоните нам:
      Россия, все звонки бесплатно
      8 800 551 94 15
        Украина: +380 67 67 07 647 +380 63 71 70 763
      +380 50 34 58 565

МЫ РАБОТАЕМ:
      Понедельник-пятница 
      с 9-00 до 19-00 по Киевскому времени 

Суббота и Воскресенье
      - выходные дни!

Лицензионные условия.

Пожалуйста, внимательно читайте то, что написано на странице каждого модуля в инструкции 
      по установке и обновлениям:

Нельзя устанавливать модуль не имея лицензии!

1. Лицензия вместе с файлами отправляется автоматически, сразу после оплаты! Во избежание проволочек с выдачей лицензии
      обязательно заполняйте поля: домен, версии php и OpenCart

2. Распакуйте и загрузите ключ в корень сайта, рядом с robots.txt

3. Распакуйте архив с модулем и загрузите содержимое папки upload на сайт

4. Установите модуль посредством меню Дополнения / Модули

5. Установите права на просмотр модуля нужным пользователям

6. Зайдите в настройки модуля, укажите нужные параметры и сохраните настройки.

ВАЖНО! Если вы видите сообщение о том, что файл лицензии не найден, не переходите к этапу #7.
      В таком случае ознакомьтесь со статьей https://neoseo.com.ua/otsutstvuet-fayl-licenzii
      или напишите нам на support@neoseo.com.ua, мы поможем выявить причину не активации лицензии. Если вы убедились в том, что модуль видит лицензию, вы можете переходить к следующему пункту.

7. Обновите модификаторы (Дополнения / Модификаторы)

Общий порядок обновления модулей:

Советы:

Пробуйте бесплатно!
      Напишите на почту: license@neoseo.com.ua и мы выдадим вам тестовую лицензию на 14 дней!

Важно. Условия бесплатной и платной
      информационной и технической поддержки.

Очень часто спрашивают:

Преимущества модулей от NeoSeo:

Посмотреть работу модуля вы сможете тут:
      https://demo.neoseo.com.ua/admin
      логин: admin
      пароль: admin

Пожалуйста, ознакомьтесь с полным перечнем наших модулей здесь: https://neoseo.com.ua/moduli-dlya-opencart/

Нажмите здесь http://prntscr.com/j1n8xn, чтобы быть в курсе всех обновлений.

Уважаемые покупатели, скажите, что может быть лучше для развития модуля, чем публичные обсуждения и отзывы?
      Мы уверены это хороший стимул предоставлять услуги еще лучше ).

Пожалуйста, все вопросы для обсуждения пишите здесь:

Также, очень рекомендуем Вам, купить и другие наши продукты, которые пригодятся в абсолютно любом магазине.

Спасибо, что вы с нами, всегда рады помочь развитию вашего онлайн-бизнеса!
      Веб-студия NeoSeo - полноценная Команда, решаем любые вопросы оперативно и качественно.

ФУНКЦИОНАЛ НАЗВАНИЕ И ОПИСАНИЕ ССЫЛКИ ИНСТРУМЕНТЫ для
      SEO ПРОДВИЖЕНИЯ:
        1. SEO-Фильтр. Кроме того, что этот модуль предназначен для создания  фильтров, он позволяет создавать сотни или даже тысячи специальных посадочных страниц, чтобы получать из поисковой выдачи средне и низко-частотный трафик бесплатно      2. Генератор robots.txt, без которого поисковые роботы проиндексируют ненужные страницы и понизят вам релевантность  

3. Отслеживание битых ссылок, чтобы не терять трафик впустую      4. Модуль создания редиректов, который позволяют починить битые ссылки     5. Источник заказа, чтобы отслеживать эффективность рекламных кампаний   ПОВЫШЕНИЕ ПРОДАЖ:   1. Выгрузка товаров на Prom.ua, Ava.ua, Hotline, Facebook.com, Яндекс.Маркет, Nadavi.net, Price.ua, Torg.mail.ru и др. прайс-агрегаторы, Модуль для Opencart от веб-студии NeoSeo, который позволяет выгрузить данные для прайс агрегаторов  
        ОБРАБОТКА ТОВАРОВ:   1. Водяной знак, который позволяет автоматически наложить изображение водяного знака на все ваши товары  

2. Обмен с 1С Предприятие     3. Удаление неиспользуемых картинок, без которого ваш каталог с изображениями может порвать хостинг   ОБРАБОТКА ЗАКАЗОВ:   1. Товарный чек
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.