Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Нужен грамотный SEOшник. Поисковое продвижение инет-магазина на OC


Рекомендованные сообщения

СРОЧНО! нужен SEO-специалист для поискового продвижения сайта интернет-магазина в ТОП-10.

www.artic-climat.ru

цена? и примерный срок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


СРОЧНО! нужен SEO-специалист для поискового продвижения сайта интернет-магазина в ТОП-10.

www.artic-climat.ru

цена? и примерный срок?

напишите свой e-mail. Я работаю seo-специалистом. Скинем вам свое предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Добрый день! Очень срочно-срочно нужен грамотный SEO-специалист. Задача: аудит, исправление ошибок, продвижение. писать в личку или на [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


СРОЧНО! нужен SEO-специалист для поискового продвижения сайта интернет-магазина в ТОП-10.

www.artic-climat.ru

цена? и примерный срок?

Судя по всему Вам до сих пор никто не помог? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

СРОЧНО! нужен SEO-специалист для поискового продвижения сайта интернет-магазина в ТОП-10.

www.artic-climat.ru

цена? и примерный срок?

 

интернет магазины на системе OC никогда не будут в топ-10. эта система что-то вроде вил в навозе, тогда как у других, кто пользуется joomla или wordpress, современные комбайны для работы. если брать хоть какую мало-мальски конкурентную тематику, то сайты на OC для нее не годятся

  • +1 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


интернет магазины на системе OC никогда не будут в топ-10. эта система что-то вроде вил в навозе, тогда как у других, кто пользуется joomla или wordpress, современные комбайны для работы. если брать хоть какую мало-мальски конкурентную тематику, то сайты на OC для нее не годятся

Это просто эпик, был бы я дауном, то возможно и поверил в сие "правдивое" изречение. Но узрев в тексте слова джумла и вордпресс, на которых стоит абсолютное большинство говна в интернете, засомневался в адекватности автора.

  • +1 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


интернет магазины на системе OC никогда не будут в топ-10. эта система что-то вроде вил в навозе, тогда как у других, кто пользуется joomla или wordpress, современные комбайны для работы. если брать хоть какую мало-мальски конкурентную тематику, то сайты на OC для нее не годятся

 

У меня два магазина на ос в топе, по хорошим запросам. Если не знаешь лучше промолчать.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Это просто эпик, был бы я дауном, то возможно и поверил в сие "правдивое" изречение. Но узрев в тексте слова джумла и вордпресс, на которых стоит абсолютное большинство говна в интернете, засомневался в адекватности автора.

 

наверно по этой причине, в разделе форума "сайты сделанные на opencart" люди восхищаются теми проектами, которые мне бы стало стыдно знакомым показывать. и восхищаются потому, что это действительно лучшее, что можно сделать на подобной платформе. opencart не смогла бы даже конкурировать с мамбой - платформой, которой была joomla лет 7 назаl :-)  на cms opencart нет и 20% того функционала, что есть в drupal, и которым я не пользуюсь, так как он сильно устарел по сравнению с joomla. странно слышать от "мастера сайтостроения" какие-то нападки в адрес платформ, которые занимают все первые места в абсолютно всех рейтингах лучших бесплатных cms, и в которых opencart не занимает никаких мест, наверно потому, что это рейтинг лучших.. :-D может стоит вам обратить внимание на другие, более сложные и более функциональные (а также привлекательные, продвинутые, сео оптимизированные и т.п и т.д.) платформы, а не тратить свое время на то, что никогда не войдет в десятку лучших. правда, зачем? :wink:

  • +1 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Все сношу опенкарт нафиг зачем мне бабло лучше красиво на джумле на выделеном серваке посижу с 5000 товаров.

Спасибо за совет побегу качать лучшую ГМС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У меня два магазина на ос в топе, по хорошим запросам. Если не знаешь лучше промолчать.

 

я хотел бы уточнить, ваши сайты стоят в топе по хорошим запросам региона нижний новгород? :-D

  • +1 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Все сношу опенкарт нафиг зачем мне бабло лучше красиво на джумле на выделеном серваке посижу с 5000 товаров.

Спасибо за совет побегу качать лучшую ГМС

 

то есть в этом саркастичном комментарии случайно вылез момент о необходимости выбора между дизайном и возможностью добавления большого количества товара? а ведь не только такой выбор делают владельцы сайтов на opencart. еще все делают выбор между стоимостью и функционалом, скоростью создания и юзабилити, сайтом за неделю и качественным проектом.. :wink:  если вы выбрали opencart из-за того что она самая простая и дешевая, если заказывать у кого-то, то не стоит теперь на себе рубаху рвать и кричать что это лучшее из того, что есть на рынке :) это одна из худших платформ, с точки зрения внешнего вида сайта, его функциональности, дальнейшей работе по оптимизации. лада калина, ёпт.

  • +1 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


kerchev, я с вами согласен практически во всем, однако сам выбрал опенкарт для ИМ. Все-таки специализация CMS и соответствующие модули решают. Все остальное можно допилить, если проект претендует на серьезность. А ГС хватает на любом движке.

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 сейчас начнется холливар.

 

то есть в этом саркастичном комментарии случайно вылез момент о необходимости выбора между дизайном и возможностью добавления большого количества товара? а ведь не только такой выбор делают владельцы сайтов на opencart. 

нет уважаемый, в коментарии я хотел сказать что экономически (то есть более эффективной) всегда будет система специализированная. Джумла это система для клепания всего и вся а опенкарт - магазинов и выпердосный дизайн им просто не нужен для продаж (проверено лично) не нужен и мощный хостинг и при большом кол-ве товаров получается хороший траф при мин расрктке и мин затратах на хостинг. Вот и вся арифметика. 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


то есть в этом саркастичном комментарии случайно вылез момент о необходимости выбора между дизайном и возможностью добавления большого количества товара? а ведь не только такой выбор делают владельцы сайтов на opencart. еще все делают выбор между стоимостью и функционалом, скоростью создания и юзабилити, сайтом за неделю и качественным проектом.. :wink:  если вы выбрали opencart из-за того что она самая простая и дешевая, если заказывать у кого-то, то не стоит теперь на себе рубаху рвать и кричать что это лучшее из того, что есть на рынке :) это одна из худших платформ, с точки зрения внешнего вида сайта, его функциональности, дальнейшей работе по оптимизации. лада калина, ёпт.

Если Вы про дизайн, то на любой платформе можно реализовать практически любой дизайн.

Поделитесь наблюдениями в сложности оптимизации пожалуйста, вдруг Вы что-то дельное скажите.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Если Вы про дизайн, то на любой платформе можно реализовать практически любой дизайн.

Поделитесь наблюдениями в сложности оптимизации пожалуйста, вдруг Вы что-то дельное скажите.

 В данный момент я взял в оптимизацию сайт на opencart по продаже кондиционеров... сказать что все гладко - не могу. Столько косяков с чпу я ни на одной другой платформе не встречал. Что-то делаешь нормальным, что-то другое становится нерабочим.. Не смотря на все косяки я Яндексом, что происходят последние пол года, другие мои проеты медленно, но индексируются и продвигаются (у конкурентов вообще все глухо), но проект на opencart как был в ж..е, так  до сих пор там находится. Тут мне нужно советы спрашивать, хотя обычно я их даю. Взял за основу внутреннюю перелинковку и изменение чпу. Веду борьбу со всяким бредом, таким как знаки и цифры в url адресах наподобие ?page=2 и прочего, чего здесь немерянно, бл.

  • +1 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ищу SEO-специалиста для поискового продвижения сайта интернет-магазина.

olivkoff.ru

цена? и примерный срок? Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ищу SEO-специалиста для поискового продвижения сайта интернет-магазина.

olivkoff.ru

цена? и примерный срок? Пишите в личку.

 

На то пошло если ,то указывайте в своих комментах регион, ПС, запросы, сезонность итд

А так только на развод попасть можно.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На то пошло если ,то указывайте в своих комментах регион, ПС, запросы, сезонность итд

А так только на развод попасть можно.

Ну во первых я написал что бы мне в личку написали а не в тему. Так как я не сижу и мониторю ее круглые сутки.

А во воторых смысл мне всем на обозрение тут выкладывать: запросы регионы и т.д. если грамотный сеошник зайдя на сайт и так увидит по каким запросам примерно нужно будет двигать, сезонность и к какому региону принадлежит сайт

Вообщем создавать тут огромный пост нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Грамотный сеошни зайдя на сайт прифигеет с тайтлов типа "В масле и в рассоле" и т.д. Изначально конечно занятся внутряком надо серьезно, а потмо уже сезонность и пс).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 В данный момент я взял в оптимизацию сайт на opencart по продаже кондиционеров... сказать что все гладко - не могу. Столько косяков с чпу я ни на одной другой платформе не встречал. Что-то делаешь нормальным, что-то другое становится нерабочим.. Не смотря на все косяки я Яндексом, что происходят последние пол года, другие мои проеты медленно, но индексируются и продвигаются (у конкурентов вообще все глухо), но проект на opencart как был в ж..е, так  до сих пор там находится. Тут мне нужно советы спрашивать, хотя обычно я их даю. Взял за основу внутреннюю перелинковку и изменение чпу. Веду борьбу со всяким бредом, таким как знаки и цифры в url адресах наподобие ?page=2 и прочего, чего здесь немерянно, бл.

 

Вы полностью не правы.

Косячность, в первую очередь зависит от прямоты рук того кто создавал этот сайт, и не важно на какой CMS.

Если вы о коробочной версии тогда да, но это к любой CMS относится.

Да и не понимаю я как можно ожидать что на коробочной версии, не прикладывая никаких усилий по оптимизации сайта вы чего-то добьетесь? 

Opencart это лучшая CMS с которой мне доводилось сталкиваться, она гибкая и податливая, практически любую идею можно без проблем воплотить в жизнь, с минимальными затратами или своими силами.

Лично из своего опыта, сайту чуть более полтора года, тиц конечно 40, да и pr главной 2 , но посещаемость полностью целевая до 1700 уников в сутки, по большинству основных и очень жирных запросов сайт в топах регион Украина конечно.

Этого позволило добиться практически только хитрой оптимизацией сайта, без закупки ссылок только некоторые действия по тематическим форумам.

 

Повторюсь  kerchev вы развели холивар в теме, и не стоит винить opencart в своих проблемах или кривых руках.

Доступно море полезной информации, что как делать с пояснениями, нужно только приложить немного усилий.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Этого позволило добиться практически только хитрой оптимизацией сайта, без закупки ссылок только некоторые действия по тематическим форумам.

Если не сложно, вы могли бы поделиться подробностями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часть здесь

deadcow Title + Description, и SEO плюшки

Еще немного подумать как что использовать, добавить изюминки и будет вам счастье.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.