Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

kerchev

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Москва
  • Інтереси
    Seo, IT, Web-design, Marketing, Social media, CSS3, PHP, Joomla 3, Girls, Ferrari cars

Відвідувачі профілю

1 540 переглядів профілю

kerchev's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

15

Репутація

  1. Для того, чтобы продвигаться по низкочастотным запросам, а именно по названию конкретного товара, сделай у каждого товара по две ссылки: одну на следующий товар той же категории, другую на предыдущий. Таким образом вес страниц будет распределяться равномерно по материалам. Я этим способов вывожу абсолютно все наименования в топ5. Единственно, что метод был опробован на других платформах, сейчас делаю то же самое и на opencart.
  2. Добрый день. Прошу совета в таком вопросе: у каждого товара на сайте идет стандартное описание в мета теге description, где меняется только название товара. Описание довольно бредовое, что-то типа "в магазине можно купить ... и бла бла бла" Несмотря на то, что я прописываю другое описание в поле " Мета-тег "Описание" ", все равно выводится одно и тоже описание. Где эту функцию можно отключить? Спасибо.
  3. В данный момент я взял в оптимизацию сайт на opencart по продаже кондиционеров... сказать что все гладко - не могу. Столько косяков с чпу я ни на одной другой платформе не встречал. Что-то делаешь нормальным, что-то другое становится нерабочим.. Не смотря на все косяки я Яндексом, что происходят последние пол года, другие мои проеты медленно, но индексируются и продвигаются (у конкурентов вообще все глухо), но проект на opencart как был в ж..е, так до сих пор там находится. Тут мне нужно советы спрашивать, хотя обычно я их даю. Взял за основу внутреннюю перелинковку и изменение чпу. Веду борьбу со всяким бредом, таким как знаки и цифры в url адресах наподобие ?page=2 и прочего, чего здесь немерянно, бл.
  4. Зачет! это первый и пока единственный сайт на opencart, который заслуживает внимания. вы молодец, дизайнер молодец, команда из вас отличная. я уже думал что на opencart нормального сайта не существует
  5. то есть в этом саркастичном комментарии случайно вылез момент о необходимости выбора между дизайном и возможностью добавления большого количества товара? а ведь не только такой выбор делают владельцы сайтов на opencart. еще все делают выбор между стоимостью и функционалом, скоростью создания и юзабилити, сайтом за неделю и качественным проектом.. :wink: если вы выбрали opencart из-за того что она самая простая и дешевая, если заказывать у кого-то, то не стоит теперь на себе рубаху рвать и кричать что это лучшее из того, что есть на рынке :) это одна из худших платформ, с точки зрения внешнего вида сайта, его функциональности, дальнейшей работе по оптимизации. лада калина, ёпт.
  6. наверно по этой причине, в разделе форума "сайты сделанные на opencart" люди восхищаются теми проектами, которые мне бы стало стыдно знакомым показывать. и восхищаются потому, что это действительно лучшее, что можно сделать на подобной платформе. opencart не смогла бы даже конкурировать с мамбой - платформой, которой была joomla лет 7 назаl :-) на cms opencart нет и 20% того функционала, что есть в drupal, и которым я не пользуюсь, так как он сильно устарел по сравнению с joomla. странно слышать от "мастера сайтостроения" какие-то нападки в адрес платформ, которые занимают все первые места в абсолютно всех рейтингах лучших бесплатных cms, и в которых opencart не занимает никаких мест, наверно потому, что это рейтинг лучших.. :-D может стоит вам обратить внимание на другие, более сложные и более функциональные (а также привлекательные, продвинутые, сео оптимизированные и т.п и т.д.) платформы, а не тратить свое время на то, что никогда не войдет в десятку лучших. правда, зачем? :wink:
  7. интернет магазины на системе OC никогда не будут в топ-10. эта система что-то вроде вил в навозе, тогда как у других, кто пользуется joomla или wordpress, современные комбайны для работы. если брать хоть какую мало-мальски конкурентную тематику, то сайты на OC для нее не годятся
  8. Могу взять ваш сайт в работу. в пересчете на часы это будет 14 часов
  9. Доброе утро!) Прошу подсказать, каким образом можно убрать флэш "/" в конце Url адреса страницы, который появляется после установки Seo Pro. Несмотря на то, что окончание в настройках поставил ".html" на конце url все равно флэш :cry: Спасибо!
  10. Это 100% правда. Абсолютно все шаблоны бесплатных и платных популярных cms считаются полукопированным контентом и в разы хуже индексируются поисковиками по сравнению с рукописными сайтами.
  11. При изменении знака (его экранировании) открытвается несуществующая страница:(
  12. Добрый день, друзья! :-) Прошу у гуру opencart совета в следующем вопросе: - добавил несколько url адресов в my_sitmap.xml, но при проверке на валидность, система выдает ошибку на втором же адресе (первый это главная страница без посторонних знаков), а именно, "Ошибка синтаксического анализа XML: некорректно" из-за знака "=" в url адресе типа: <loc>http://shop.system-vent.com/index.php?route=product/category&path=176</loc>. Что с этим делать? адрес валидный, по нему открывается страница сайта. при попытке сделать два знака равно вместо одного (как в php коде) url адрес (оазумеется) становится недействительным. Что значит эта ошибка, как ее решить? Спасибо за помощь.
  13. Ты красавчик! Спасибо за помощь. Перенаправление было из-за того, что в роботе я указал host без www, а проверку выполнял с доменом через www.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.