Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

mechenosec

Пользователи
  
  • Публикаций

    226
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

4 221 просмотр профиля

Достижения mechenosec

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

60

Репутация

  1. Возможно тема возобновится а если нет то еще одна тема о deadcow есть, остальное возможно когда-то соберу во едино.
  2. Вот реально не понятно что ты пытаешься сделать? У тебя не функциональный ни тайтл ни нормально дескрипшн, я не понимаю что вы пытаетесь из этого получить? Для примера выкладываю шаблон своих тайтлов для доработанного deadcow (знаю длинные, знаю не по правилам, но знаю что работает) Мета-тег "Тайтл": [product_name] - купить [price] грн цена, отзывы, купить в Украине [categories_names] продажа [manufacturer_name] [product_name] описание, обзор. фото, доставка в Киев, Одессу, Днепропетровске, Донецке, Николаеве, Харькове, Луганске, Запорожье, Виннице, Кривом Рогу, Львове, Симферополе, Сумах, Житомире, Ровно, Тернополе, Луцке, Черкассах Мета-тег "Описание": Купить [product_name] цены [price] грн в Украине. Тел: (0xx)123-45-67. Продажа [categories_names] [manufacturer_name] купить онлайн. Доставка, гарантия "название магазина" лучшие цены в "название магазина" . [description] Такой тайтл в сумме с десрипшеном уже функциональны и могут приводить клиентов. Во первых всегда актуальная цена в тайтле, человеку не нужно переходить на сайт, даже если он не перешел на сайт а ушел к конкурентам у которого дороже он вернется так как видел цену дешевле. Так как телефон уже есть в дескрипшене он уже может позвонить не заходить на сайт так делают многие магазины Розетка к примеру. И здесь охват ключивиков значительно больше чем просто название товара, мне нужно покупатели а не просто любознашки, потому приоритет для магазина ключии купить, продажа, цена, остальное так себе. Сделай у себя несколько товаров проверь.
  3. У вас сборка OCStor где стоит модуль seo pro он устраняет дубли ссылок, и соответственно формирует правильный путь к товару, и выводится в хлебных крошках полный путь к товару. Как вариант можно поставить отображение товара без категорий и будет адрес ссылки вида главная - товар, это более правильно с точки зрения продвижения, и нет последствий при смене категорий урл не меняется, хлебные крошки нужно проверять, должны адекватно формироваться.
  4. А я свои проекты веду, и вкладываю в них время, знания, и наработки, и ты знаешь что по очень жирным запросам в топ 3 чаще много на первых местах. Отговорки могут быть любые, сложности только в столице РФ, а дальше суть точно та же. Удачи тебе со своим проектом давно пора !
  5. СЕОплюшки, отлично подходят как для Гугла так и для Яндекса. Из Яндекса - 40 % из Гугла 60% посетителей. Яша прекрасно индексирует, и страницы и картинки. Если бы ты меня тогда послушал может ваши проекты чуть подросли. И кстати товары без текста продвигать бессмысленно, естественно будут и фильтры и все остальное, для продвижения нужен контент в первую очередь.
  6. Часть здесь deadcow Title + Description, и SEO плюшки Еще немного подумать как что использовать, добавить изюминки и будет вам счастье.
  7. Вы полностью не правы. Косячность, в первую очередь зависит от прямоты рук того кто создавал этот сайт, и не важно на какой CMS. Если вы о коробочной версии тогда да, но это к любой CMS относится. Да и не понимаю я как можно ожидать что на коробочной версии, не прикладывая никаких усилий по оптимизации сайта вы чего-то добьетесь? Opencart это лучшая CMS с которой мне доводилось сталкиваться, она гибкая и податливая, практически любую идею можно без проблем воплотить в жизнь, с минимальными затратами или своими силами. Лично из своего опыта, сайту чуть более полтора года, тиц конечно 40, да и pr главной 2 , но посещаемость полностью целевая до 1700 уников в сутки, по большинству основных и очень жирных запросов сайт в топах регион Украина конечно. Этого позволило добиться практически только хитрой оптимизацией сайта, без закупки ссылок только некоторые действия по тематическим форумам. Повторюсь kerchev вы развели холивар в теме, и не стоит винить opencart в своих проблемах или кривых руках. Доступно море полезной информации, что как делать с пояснениями, нужно только приложить немного усилий.
  8. mechenosec

    Идея для seo модуля

    deadcow Title + Description, и SEO плюшки
  9. 1. Измените низкоконкурентную ключевую фразу на высоконкурентную ключевую фару. Это позволит сэкономить на продвижении. Вместо главная использовать название магазина, вместо категорий нормально читабельные ключевые фразы. 2. Последнюю ссылку в хлебных крошках нужно делать не активной, а просто текст, много циклических ссылок сами на себя получается.
  10. Использую в своих проектах. И по ключевикам которые в хлебных крошках забиты, соответствующие категории у меня в топах 3 , даже категории которые не особо раскручивались ссылочной массой, только из-за оптимизации сайта.
  11. Значит они не рабочие, присутствуют поля в темплейте, но не объявлена переменная в контроллере, и что там в модели.
  12. Добавить seo_h1, на форуме есть инструкция как это делать. У вас нет этого поля, и не объявлена переменная в контроллере.
  13. А можно ли выставить минимальное количество для разных групп пользователей??? Тоесть чтоб розница могли так же по штучно, а опт только растовками покупать, кто-то подобное решение встречал?
  14. Модуль формирует не правильные URL он использует нижнее подчеркивание _ вместо стандартизированного тире - Поисковые системы воспринимают такой url как сплошное слово, и не могут его интерпретировать. Обратите у себя внимание и исправьте эти УРЛ
  15. Подскажите, второй день не могу ответ найти. Как быть если страница кешируется? Стоит модуль caching.xml огрызок какого-то другого модуля. Кеширует страницы и записывает в папку pagecache/cachefiles Отдает уже как будто статичную страницу. Так вот с ним не работает проверка на Админа, кешируется вместе со ссылкой. Я уже кучу вариантов перерыл, и через аяксы подключать, и SSL подгрузка, уже и этот модуль caching крутил не могу понять как сделать. Задача усложняется тем что мне нужно вывести по мимо ссылки Редактировать еще одно поле с базы, это произвольное поле ссылку на страницу товара на сайте поставщика чтоб быстро точнее данные о наличии иметь, все отлично прям в темп лейте подключился к базе и сравнение product_id использовал, но как это вынести правильно в отдельный файл и подгружать динамически не пойму.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.