Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

MgazProffi

Користувачі
  
  • Публікації

    143
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача MgazProffi

  1. А что если к примеру у меня форма поиска скрыта по средствам display:none в самом html коде, то не скопируется ли это в модуль?
  2. Это не решение, т.к. решения не существует, но возможно поможет в разработке. Берёте ПО Pencil, изображаете все свои блоки схематично, делаете несколько листов, на которых распологаете эти блоки так, как они должны распологаться при разных разрешениях экрана(ну или размерами окон, что есть одно и тоже). Потом берёте фреймворк с адаптивной сеткой, н-р bootstrap 2.3.2, а дальше натягиваете шаблон на фреймворк(или наоборот, не знаю как правильно говорится) потом смотрите нужнен ли Вам аккордион н-р и просто дополняете потехоньку свой шаблон, уже работающий на фреймворке(дополнительные "фишечки подключаются довольно таки просто")
  3. К примеру если я хочу кинуть его в левый сайдбар. Подскажите пожалуйста, как это реализовать
  4. Здравствуйте. 1) Как мне сделать 2 дополнительные ссылки с указанием кол-ва товаров Скрины Решено 2. По умолчанию есть много вариантов сортировки товаров в категории, я же хочу оставить из всего 2, и не выпадающим списком, а 2 ссылки 3. Как сделать ссылку, при переходе по которой будут высвечиваться over999 товаров в категории на сайте(в которой мы сейчас находимся) P.s. Есть ли список констант шаблона(для того, что-бы подставлять значения из бд. в общем не понимаю этого механизма совсем, ссылки на эту тему приветствуются)
  5. Посоветуйте хороший js для того, чтобы делать дивы с прокруточкой(в некоторых случаях к примеру таблицы большие это единственный способ оставить адаптивность =)
  6. Так-то можно использовать одно из свободных полей(sku к примеру) и зафигарить туда картинку. В сравнении оставить отображение, а в карточке товара не отображать
  7. Мне необходим модуль - форма поиска по сайту, хочу поместить в левый сайдбар. Если подскажите как сделать так, что-бы скопированный html код формы поиска работал внутри модуля, тогда подскажите)
  8. Мне бы пригодилось. В идеале конечно интеграция всего этого беспредела с редактором. Offtop: подскажите, как снести ckeditor, ну или урезать его что-бы ни как не вмешивался со своими авторасстановками, заменами спец.символов и тд. и тп.?
  9. Есть лог изменений от 20 марта? Может есть смысл продлить подписку.
  10. Сделайте туториал по кастомизации стандартных шаблонов вывода)
  11. 1) Заменить: "Мы на связи" на "Ждём Ваших звонков"(пример) Потому, что кому хорошо от того, что Вы на связи, а так Вы показываете для кого это) 2) блок "Мы принимаем к оплате:" в нём есть картинки, статья есть толко под Qiwi, надо под все статью сделать, ну или 1 большую) 3) http://likanta.ru/dostavka_i_oplata сделайте нормальную табличку http://www.tablesgenerator.com/html_tables
  12. Если кто-то тоже хочет вставить в карточку товара информацию о доставке, как на скрин-ноте, то прилагаю настройки и Css нового виджета. Пожалуй лучшый док, который я в сети нашёл про все эти prepend after append before .product-info .dostavka { float: right; padding: 0px 5px 10px 5px; margin-bottom: 10px; line-height: 20px; color: #4D4D4D; width: 55%; }
  13. Ну это совсем круто, т.е. можно в перспективе на параметры фильтра описания вешать, да и вообще всё, что угодно) Здорово в общем!
  14. Есть мануал по обновлению с 1.5.5.1.1? Поменялось ли что-то в шаблоне? Я переделывал дефолтный шаблон в 1.5.5.1.1, никаких существенных правок не вносил, стили, код только если пару вещей удалил. Будут ли у меня проблемы с этим?
  15. вот у меня стоит этот модуль, было-бы вообще здорово, если-бы заработал. Отдельный виджет не вариант, 2 поиска на сайте бредово
  16. Теперь такой вопрос: можно ли как-то стандартным поиском искать по постам, страницам в модуле?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.