Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

izkozhivon

Новичок
  
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя izkozhivon

  1. Нужна помощь требуется SEO специалист для продвижения в ТОП интернет магазина http://www.izkozhivon.ru .Тематика изделия из кожи ручной работы. Наняли одного SEO спеца через фриланс, он получил 3500р. и благополучно скрылся! Тексты пишем сами, нужна внутренняя и внешняя оптимизация!
  2. izkozhivon

    Тег <H1>

    Нет, модулей связанных с карточкой товара вообще не стоит!
  3. izkozhivon

    Тег <H1>

    В админке есть поле HTML-тег H1, дак вот в нем записано не Кошельки а Кожаные кошельки ручной работы.Получается что поле не работает!
  4. izkozhivon

    Тег <H1>

    Всем привет!Проблема с простановкой тега H1, начали заниматься SEO и обнаружили проблему, прописываем теги в админке на категорию, все теги прописываются,кроме H1 http://www.izkozhivon.ru/wallets H1 почему то название категории если посмотреть код страницы!Куда копать?
  5. Дак вот и хочу узнать, что поменять нужно, чтоб заработало на ocStore
  6. Доброй ночи, установил ваш модуль на ocStore 1.5.4.1 но он не заработал, не могли бы помочь?
  7. Спасибо!6 строчка поменять right на left! #yukari { display:none; text-decoration:none; position:fixed; bottom:10px; right:22px; overflow:hidden; width:55px; height:55px; border:none; text-indent:-999px; background:url(../yukari/yukari.png) no-repeat left top; } #yukariHover { background:url(../yukari/yukari.png) no-repeat left -55px; width:55px; height:55px; display:block; overflow:hidden; float:left; opacity: 0; -moz-opacity: 0; filter:alpha(opacity=0); } #yukari:active, #yukari:focus { outline:none;
  8. Нужна помощь!Установил модуль http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=5982 , по умолчанию кнопка скролла размещена справа, хочу перенести влево, т.к. все привыкли к вконтакте!Подскажите, как?просмотрел вкмодовский файл, там вроде бы нет указания к размещения кнопки!
  9. А порно такое потому что товар разноцветный и один цвет не подобрать он не будет подходить многим товарам! да сделаем настройку в админке как с hover (фото товара где девушка изображена http://www.izkozhivon.ru/wallets) и каждому товару будем оттуда назначать цвет фона!
  10. И еще вопросик как сделать фон в категории на css для товаров разный?чтобы можно было назначать каждому товару свой цвет фона!сейчас у нас используется белый, но товар не смотрится!
  11. Я вас понял, переговорю с верстальщиком по поводу верстки!Фото придется опять допиливать)
  12. Всем привет!Такая проблема http://www.izkozhivon.ru/coverof для нормального отображения фото, редактируем их таким образом чтобы внизу было пространство для текста! Но так как в опенкарте одно фото используется и для отображение в категории и в карточке получаем, что в товаре http://www.izkozhivon.ru/coverof/anime очень большое пространство снизу, и если нажать на фото для увеличения,то при отображении так же большое пространство снизу!Что можно придумать?
  13. Спасибо fabrikator public function format($value, $length_class_id, $decimal_point = '.', $thousand_point = ',') { if (isset($this->lengths[$length_class_id])) { return number_format($value, 0, $decimal_point, $thousand_point) . $this->lengths[$length_class_id]['unit']; } else { return number_format($value, 0, $decimal_point, $thousand_point); } } в файле system/library/length.php поменять 0 на 1!
  14. сейчас стоит decimal(15,8) попробовать поменять?
  15. Всем привет!Столкнулся с такой проблемой, вывел в карточку товара размеры, но как сделать чтобы выводились знаки после запятой не нашел! Например:19,5x9,2x0,2 кто-нибудь сталкивался?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.