Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[How-To] Прокрутка доп. изображений на странице Товара


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я вдел в "коде элемента", но где это убирается не могу понять 

посмотрите в самом файле шаблона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Карусель добавилось, красиво, но вот заметил что не хватает: 1. Когда нажимаешь на фото и оно становиться большим, его потом нельзя закрыть, и2. было бы еще не плохо что бы можно было листать следующее фото когда фото отображаеться в фулл скрине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Привет, ребята. Карусель поставил. все работало. Пока я не захотел поставить модуль "Изображения опций PRO". Смысл этого модуля в то, что при выборе цвета из списка в блоке "дополнительные изображения" фото только нужного цвета. 

Мне удалось подружить два модуля, кроме одного момента: когда выбираю нужный цвет - фото удаляются ненужных цветов исчезают, но вот место их остается. И чтобы пролистать до фото - нужно несколько раз нажать на стрелочки пролистывания. 

Насколько я понимаю, происходит это потому что изначально в <li> записываются фото, и даже если скрипт не выводятся ненужные фото, количество пунктов не изменяется.  Может кто-то сталкивался с такой бедой, или есть идеи как его исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, подскажите пж  сделал карусель к рекомендуемым товарам если товар один как скрыть стрелки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

А на 2-ю версию opencart есть что-то подобное?

 

Нету. Но, что мешает найти шаблон на 2.х - где это используется и посмотреть код  ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету. Но, что мешает найти шаблон на 2.х - где это используется и посмотреть код  ;)

Всё вы подметили. Попытаюсь найти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Нету. Но, что мешает найти шаблон на 2.х - где это используется и посмотреть код  ;)

Слушай братишь я у тебя купил модуль iLightBox . Как интегрировать его с каруселькой доп изображений. просто там меняются значения в product.tpl и тогда iLightBox не правильно работает ((((. Помоги плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Слушай братишь я у тебя купил модуль iLightBox . Как интегрировать его с каруселькой доп изображений. просто там меняются значения в product.tpl и тогда iLightBox не правильно работает ((((. Помоги плиз

То есть, надо это дополнение совместить с модулем iLightBox?

чуть позже посмотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, надо это дополнение совместить с модулем iLightBox?

чуть позже посмотрю...

 

Верно мыслишь. Как с шаблоном OCMarket

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Был конфликт с JV quick order, после того, как убрал этот врагмент

$(function () {
$("SELECT").selectBox();
});

конфликт исчез)

и всё работает, вопрос, какую задачу выполняет эта функция (jquery только начал изучать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как нашел способ как делать стрелки не активными. 

 

Если изображений больше 2

 

<?php if (count($images) > 2) { ?>
<?php $add_height = $this->config->get('config_image_additional_height'); ?>
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="catalog/view/theme/default/stylesheet/carousel.css" />
<script type="text/javascript" src="catalog/view/javascript/jquery/jquery.jcarousel.min.js"></script>
<script type="text/javascript"><!--
$(function() {
var visible = 2;
var thumb_width = $('.product-info .left').outerWidth(true);
$('.image-additional a').wrap('<li />');
$('.image-additional li').wrapAll('<ul class="jcarousel-skin-opencart" />');
$('.image-additional').width(thumb_width);
$('.product-info > .left + .right').css('margin-left', thumb_width + 'px');
$('.jcarousel-skin-opencart').jcarousel({
auto: 50,
scroll: 1,
visible: visible
});
$('.jcarousel-prev,.jcarousel-next').css('top',parseInt((<?php echo $add_height; ?>-$('.jcarousel-prev').height())/2)+'px');
$('.jcarousel-prev').css('left','5px');
});
//--></script>
<?php } ?>

 

 

вставляется в конец файла шаблона product.tpl перед строкой:  <?php echo $footer; ?>

 

 

но на моем переделанном default шаблоне не "завелось" корректно 

 

Результат на оригинальном шаблоне :

 

23zspoGZ5Es.jpg

Изменено пользователем Electr0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 5 недель спустя...

Подскажите все же как сделать чтобы при количестве картинок меньше 4 пропадали стрелки?

+ где изменяется размер перемещения? у меня почему то перемещается не целыми изображениями, а примерно 75% (т.е. например не 3 изображения видно, а 25% первого и 75% последнего).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Не надо было закривать ету тему, там человек описал как зделать карусель картинок + вертикальную карусель, + подключить карусель к любому модулю, а тут обсуждаються только картинки ... некому вопрос по модулях задать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите, пожалуйста, какие файлы менять, если прокрутка нужна для "Последние поступления" на главной странице?

И дописывать как в примере с Производителем?
Видел latest.tpl

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 5 недель спустя...
  • 2 года спустя...
В 19.01.2016 в 10:50, Heykelman сказал:

Подскажите, пожалуйста, какие файлы менять, если прокрутка нужна для "Последние поступления" на главной странице?

Может кому-то это будет полезно - есть готовое платное решение для 2.3 и 3.0

Выводит доп. изображения на всех страницах сайта и в модулях, при наведении курсора мыши.

Работает на телефонах и планшетах.

Пример:

additional-hover-image-3product.gif.b75e309ede7092032bf139db7f8dd77d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.