Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Heykelman

Пользователи
  
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Heykelman

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

1

Репутация

  1. Heykelman

    filter Pro [Поддержка]

    мб фильтр уже поправили, т.к. я смотрю уже тут на форуме новая версия, у меня тогда был на версию 1.5.4.1 , и вроде бы не втягивал сортировку атрибутов по разделителю, я веду сайт часов, так у меня одному атрибуту соответствовало от 2 значений до 7.... ИИ как то у нас тут пиар OCfilter выходит....но мне Александр сказал что бы я у него больше не покупал фильтр)))))))))))0 А сейчас мы сделали новый магазин на 2-ом опене вот и ищу фильтр...
  2. Heykelman

    filter Pro [Поддержка]

    та как то в прошлой жизни не подружился с этим фильтром, просто я часто парсю товар и атрибуты меняются, нужно переделывать, потом заново перезаписывать, короче мне показалось это геморным, но скорость работы фильтра и отзывчивость разработчика - хорошие! А теперь смотрю модуль на 2-ку переписан, с чистым кодом, может попробывать..
  3. Heykelman

    filter Pro [Поддержка]

    как бы не хотелось, но лучше бы эту лавочку прикрыть...столько разгневанных юзеров...Не успеваешь сам - дай работу другим. Пришёл за повторной покупкой - ни ответа - ни привета. А так не хочется к Осфильтру возвращаться.... Хм....Может просто уйти на варез?! Потом не осуждайте за то что авторам благодарочка нужна, с таким то сервисом.
  4. Ищу разработчика для интернет магазина. ТОваров около 600-700 одной тематики - ЧАСЫ. Магазин монобрендовый. Несколько категорий, фильтр,оплата,статьи. Пример страницы в файле. Можно на базе шаблона, если допилите его.
  5. Нужно сделать так, что бы сохранялся вид в урле ?page_1 , но урл менялся бы при выборе в фильтре атрибутов. В фильтре есть возможность включить хеш, но тогда будет #, а мне этого не нужно. У меня пагинация и каноникал настроен для ?page_1
  6. Heykelman

    filter Pro [Поддержка]

    У кого индексируются страницы с вкладки SEO в фильтре? На сколько это вообще рабочая зона?
  7. А что такое, у меня стоит заглушка фото на товаре, я парсю фото и оно не меняет а только добавляет в доп. фото?!???! Уже перепробывал все варианты и Заменить все и Обновить если качественнее и Обновлять главное....ЧТо ж такое?
  8. Утречко. Подскажите, пожалуйста, как работает "Номера колонок, содержащих цену и спец. цены , через запятую или параметры парсинга" если мне нужно спарсить с сайта цену и акционную цену на товар, где\куда вводить данные просто цены и акционной цены и оно автоматом товар положит в акции или нужно будет указать ещё? Кто разобрался сделайте пожалуйста скрин с разметкой именно этого поля
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.