Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

mrnew

Користувачі
  
  • Публікації

    50
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 125 переглядів профілю

mrnew's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

2

Репутація

  1. Для того, чтобы можно было нормально вставлять ссылки через админку, как и вообщем-то любые теги, достаточно в контроллере (/catalog/controller/product/product.php) сделать следующую модификацию: $data['upc'] = html_entity_decode($product_info['upc'], ENT_QUOTES, 'UTF-8'); Для всех остальных полей аналогичные изменения.
  2. Заметил, что в стандартной форме обратной связи сообщения на почту приходят только, если пользователь, отправляющий сообщение, находится в системе. Если же сообщение отправляет незарегистрированный гость, то сообщения не приходят. Может быть где-то есть такая настройка, чтобы сообщения приходил абсолютно от всех пользователей? В админке мне ничего похожего не удалось найти.
  3. Автор подсказал: необходимо привязать все регионы к странам. До этого у меня были привязаны только страны, но этого оказалось недостаточно. Теперь все хорошо работает.
  4. Купил модуль только для того, чтобы реализовать автоматическое переключение валют: для Беларуси - BYN, для России - RUB. Но сожалению именно это и не работает. Причину найти никак не удаётся. Сам модуль установился без проблем, ошибок нет. Добавил в хидер вывод региона - местоположение определяется правильно. В настройках модуля привязал белорусский рубль к Беларуси, а российский рубль к России. Регионы также настроены. При смене региона через хидер с Минска на Москву изменение валюты не происходит. Модификаторы обновлял, /system/cache чистил, но ничего не помогает. Может быть кто-то сталкивался с чем-то подобным? Не знаю что и делать.
  5. Об округлении стоимости нескольких товаров я не подумал. Придется округлять только до рубля.
  6. markimax, Я немного не понимаю преимущества данного модуля. Получается надо создать два префикса site.by/by и site.by/ru Редиректить на них пользователей из соответствующих стран. В случае необходимости писать разные тексты и мета теги для разных стран. Но если у меня информация для стран будет практически идентичной (geo ip может что-то менять при необходимости). Мета теги также планируется использовать одинаковые. То может быть можно обойтись и без префиксов? В title и description просто добавлять словосочетание что-то типа "Россия и Беларусь".
  7. Что-то я ступил. Действительно, можно же отключить обновление валют и установить нужный курс)
  8. Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю реализацию работы магазина на две страны - Беларусь и Россию. Товары на две страны будут одинаковые. Цены будут отличаются, т.к. разные валюты. Как я понимаю можно для разных стран использовать поддомены, и на каждый установить самостоятельную версию магазина. Но я планирую использовать один магазин и один основной домен. Модуль "Определение города по IP (Geo IP)" будет определять из какой страны пользователь и показывать ему нужную валюту. Основная валюта будет белорусский рубль. Цена в российских рублях будет пересчитываться по установленному внутреннему курсу и округляться до 100 рублей. Информация для пользователей из разных стран также может меняться модулем "Определение города по IP (Geo IP)". Правильно ли я понимаю, что такая схема рабочая? Может быть я что-то упустил? Есть ли модуль, который позволит установить внутренний курс для двух валют и округлять неосновную валюту до какого-либо значения? Большое спасибо за помощь!
  9. Необходимо реализовать возможность добавления к каждому товару еще одного изображения (помимо основного и дополнительных) и вывести его в категории под превьюшкой товара (а также в рекомендованных и похожих товарах). Пробовал модули "стикеры", но они накладывают картинку, мне же необходимо разместить второе независимое изображение. Может быть кто-то встречал такие наработки? Вот, к примеру, хочется реализовать что-то такое - под товаром картинка с изображением цветов. http://imglink.ru/show-image.php?id=849f2512a3fb817c2290d91085aa8a7a
  10. Подскажите, пожалуйста, могу ли я с помощью вашего дополнения реализовать следующее? К каждому товару под картинкой в каталоге, похожих, рекомендуемых необходимо добавить дополнительное изображение. К примеру, как на этой картинке: http://imglink.ru/show-image.php?id=849f2512a3fb817c2290d91085aa8a7a
  11. Подскажите, пожалуйста, с помощью вашего модуля можно сделать карусель дополнительных изображений?
  12. Не программист, но попробуйте это <add> <![CDATA[ <?php if ($option_value['subtract']) { if ($option_value['quantity'] > 0) echo '<span class="option_quantity"> - '.$option_value['quantity'].' '.$text_pcs.'. </span>'; else echo '<span class="option_quantity option_no_stock"> - '.$text_out_of_stock.'. </span>'; } ?> ]]> </add> заменить на это <add> <![CDATA[ <?php if ($option_value['subtract']) { if ($option_value['quantity'] == 0) echo '<span class="option_quantity option_no_stock"> - '.$text_out_of_stock.'. </span>'; } ?> ]]> </add>
  13. Отвечаю сам, может быть кому-то пригодится. Находим free.php в /catalog/model/shipping и правим условие if ($this->cart->getSubTotal() < $this->config->get('free_total')) { $status = false; } на это $status = false; if ($this->cart->getSubTotal() == $this->config->get('free_total')) { $status = true; } И в настройках бесплатной доставки устанавливаем лимит равный 0. Теперь если сумма в корзине равна 0, то появляется бесплатная доставка.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.