Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[How-To] Прокрутка доп. изображений на странице Товара


Recommended Posts

я установил "Intelligent Product Labels & Images" и "Proscroller". Стикеры в карусели не выводятся.

Пробовал и другие связки "Intelligent Product Labels & Images" + "Products carousel" . Стикеры не выводятся.

"Intelligent Product Labels & Images" + "Модули в карусели Plus (все в одном)". Стикеры не выводятся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Если у других это работает а у Вас нет - какие могут быть выводы? ))

Смотрите внимательно и делайте так - как написано "по шагам", и всё заработает...

Если нет - в Скайп...

Привет у меня вопрос, как можно сделать так чтобы выставить дополнительные изображение по вертикале а не по горизонтале, уже 3й день копаюсь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Вы прописали в нем интеграцию  кода стикеров в перечисленные модули? Тогда что Вы хотели?

Подскажите пожалуйста, какой код надо пропечатать для интеграции?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


tim21701 подскажите как поменять расстояние между доп.изображениями и размер блока в котором они находятся?

Размер блока меняется в шаге №3

 

Что бы изменить расстояние между изображениями, откройте файл catalog/view/theme/default/stylesheet/carousel.css и найдите строку:

.jcarousel-skin-opencart .jcarousel-container-horizontal {
	padding: 0px 40px;
}
Измените (к примеру) на 60px
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Не стал создавать новую тему, поскольку вопрос близкий. Установил шаблон pav_furniture_quickstart_openkard И почему то все картинки в полосе прокрутки отображаются не больше трёх за раз. Подскажите, где настроить непрерывное отображение?

 

 

7777.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет всем участникам. Подскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы доп. изображения открывались в основном окне при нажатии на них, а не выскакивали в отдельное окно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет всем участникам. Подскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы доп. изображения открывались в основном окне при нажатии на них, а не выскакивали в отдельное окно.

Если открывается в новом окне, значит что то сделали не правильно. У Вас ColorBox ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Размер блока меняется в шаге №3

 

Что бы изменить расстояние между изображениями, откройте файл catalog/view/theme/default/stylesheet/carousel.css и найдите строку:

.jcarousel-skin-opencart .jcarousel-container-horizontal {
	padding: 0px 40px;
}
Измените (к примеру) на 60px

 

Спасибо большое за дополнение работает отлично.

А не подскажите как можно уменьшить расстояние между изображениями? То что вы указали не помогает (если совсем убрать 40px, то получается как на аттаче). 

post-670760-0-26894800-1394378024_thumb.jpg

Спасибо.

 

ЗЫ в конкретно моем случае если уменьшить растояние между фото, то в блок влезет 4 изображения. 

 

UPD И еще один вопрос(уже был в теме, но остался без ответа) - как сделать так чтоб карусель не появлялась если доп фоток только 3 или меньше (в этом случаее карусель не нужна)? 

Вот как выглядит с 2 фото

post-670760-0-80762900-1394682699_thumb.jpg.

А вот что происходит если прокрутить

post-670760-0-42832100-1394682700_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Подскажите, как сделать вертикальный вариант?

Сорри, разобрался :)

$('.jcarousel').jcarousel({

vertical: true

});

а у вас без проблем все изменилось когда изменили на вертикальную ориентацию? 

У меня ничего не получается, почему-то вот такой вид получаю если ставлю vertical: true

post-670760-0-33120200-1395776026_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

UPD И еще один вопрос(уже был в теме, но остался без ответа) - как сделать так чтоб карусель не появлялась если доп фоток только 3 или меньше (в этом случаее карусель не нужна)? 

Вот как выглядит с 2 фото

attachicon.gif11.jpg.

А вот что происходит если прокрутить

attachicon.gif11_1.jpg

 

Присоединяюсь к вопросу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 1 month later...

тоже волнует вопрос, как показывать кнопки навигации, если картинок больше числа Х

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=15554

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у меня следующая проблема. После установки скрипта есть карточка товара с основной фотографией + три дополнительных. 

код скрипта следующий:

<script type="text/javascript"><!--
$('#carousel-p ul').jcarousel({
vertical: false,
visible: 3,
scroll: 1,
auto: 1, // Пауза перед переключением на следующее изображение (в секундах). Если поставить 0 - выключить автоматичустую прокрутку.
animation: "slow", // Анимация "slow" или "fast" (быстрое или медленное переклюцение на следующее изображение)
wrap: "circular" // при достижении последнего изображения - возвращаемся на первое. Или "circular" - прокрутка до бесконечности.
});
$(function () {
$("SELECT").selectBox();
});
//--></script>

и если нажать на любую из фотографий товара, то мы увидим что фотографий всего не 4, а большее количество!

Бывает нажмешь на основную фотографию, а на всплывающем окне отображается, что это 1 из 4х или 1я из 6. Соответственно кликая на картинку всплывшего окна мы начинаем пролистывать фотографии товара. И скрипт пролистав все фотографии (по факту), но не по цифрам на картинке (например написано 5я из 6) зависает - крутится прогресс загрузки фото. Я понимаю, что скрипт как-то должен обнулить счетчик и начать показывать фото по кругу или же закрыть всплывшее окно, но хоть убейте - не могу понять где копать. 

ocStore 1.5.5.1.2 тема стандартная. сайт этот.

 

--

забыл: если в коде скрипта поменять "circular" на "both" то в принципе этого глюка нет, но тогда сам эффект прокрутки не по кругу а сначала - выглядит не очень. Можно ли оставив "circular" избавиться от вышеописанного бага?

Змінено користувачем azbukait
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
  • 3 months later...

Как можно реализовать вертикальную прокрутку ?

 

$('.jcarousel').jcarousel({
vertical: true
}); - не помогает.

 

Через этот модуль - тоже не выходит ( горизонтальная прокрутка этого модуля работает )

 

Есть у кого какие мысли?

http://arbalet1.ru/арбалеты/блочные/архонт-titan

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Спасибо огромное, все получилось, все работает но: 

когда сделал вертикальный вид очень много белого места добавилось(http://sali.by/index.php?route=product/product&path=59_67&product_id=76), как решить такую беду? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо огромное, все получилось, все работает но: 

когда сделал вертикальный вид очень много белого места добавилось(http://sali.by/index.php?route=product/product&path=59_67&product_id=76), как решить такую беду? 

так у вас же высота (height) прописана жестко 

<ul class="jcarousel-list jcarousel-list-vertical" style="overflow: hidden; position: relative; top: 0px; margin: 0px; padding: 0px; left: 0px; height: 1002px;">
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

так у вас же высота (height) прописана жестко 

<ul class="jcarousel-list jcarousel-list-vertical" style="overflow: hidden; position: relative; top: 0px; margin: 0px; padding: 0px; left: 0px; height: 1002px;">

я вдел в "коде элемента", но где это убирается не могу понять 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.