Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

TeslaCo

Користувачі
  
  • Публікації

    109
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача TeslaCo

  1. Добрый день, перестало пускать в админку, после авторизации вот такие ошибки выдает: пароль не менял, в движке никто не лазил, модули никакие не устанавливались Версия: ocStore-2.3.0.2.4 Заранее спасибо за помощь. cbr.php
  2. Здравствуйте! У меня сейчас свежеустановленный магазин ocStore 2.3.0.2.4, без установленных кастомных модулей и прочего, с коробки что называется. Я этот магазин использую только как админку, внешний сайт (для клиентов) ведет сразу в админку, настроил переадресацию, то есть никто извне сайт не грузит. На этом магазине у меня добавлено 500 тыс товаров. Сервер обычный VDS на 8 гб оперативки с ssd (довольно шустрый). На данный момент очень долго захожу в админке в раздел Товары, порядка 20-30 секунд, между пагинацией примерно такая же скорость. На форуме все обсуждения про оптимизацию клиентской части опенкарта, а я вот хочу спросить, а что нужно для максимальной оптимизации админ части опенкарт, например: удалить стандартные модули, что то выставить в настройках опенкарта, поменять какие то лимиты php или mysql на сервере, поменять версию php (сейчас 7.4), что лучше апаче, ngnix. Буду благодарен за любые дельные советы. Для чистоты эксперемента все настройки сайта не трогал, ничего не делал так же и со стандартными модулями.
  3. Требуется изменить дизайн админки, рассмотрю любые визуальные варианты, уже готовые решения и под заказ. ocStore-2.3.0.2.4 Телеграм для связи @erapehat
  4. Не видит почему то список CSV, подскажите что делаю не так? создал папку uploads , сделал права 777, но всё равно ничего. Подскажите что делаю не так
  5. ocstore 1.5.5.1.2 установил rcategory_1.5.5.1.2.xml и Rcategory.zip захожу в товар вот такое пишет Notice: Error: Table 'hosting-2_quickstep.oc_category_related' doesn't exist Error No: 1146 SELECT cr.rcategory_id, cd.name FROM oc_category_related cr LEFT JOIN oc_category_description cd ON (cr.rcategory_id = cd.category_id) LEFT JOIN oc_category_to_store c2s ON (cd.category_id = c2s.category_id) WHERE cr.category_id = 81 AND cd.language_id='1' AND c2s.store_id = '0' ORDER BY cd.name in /home/hosting-2/quick-step.com.ru/docs/system/database/mysql.php on line 50 что делать ?
  6. сделайте пожалуйста кнопку в каждой категории или в каждой статье, что бы короткое описание бралось с основного автоматом, с ограничением по символам
  7. подскажите пожалуйста, как добавить категорию созданную в этом модуле, в шапку сайта, что бы они размещались, рядом с обычными категориями.
  8. Здравствуйте, на версии ocStore-1.5.5.1.2, когда захожу в список товаров, вылазит такая ошибка Fatal error: Cannot redeclare ModelCatalogProduct::getProductMainCategoryId() in /sata1/home/users/agid/www/www.мой-сайт.ru/vqmod/vqcache/vq2-admin_model_catalog_product.php on line 665 подскажите как исправить ?
  9. Здравствуйте, установил модуль, дал права, но когда захожу в модуль просто белый экран, версия ocStore-1.5.5.1.2 , подскажите как исправить ?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.