Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Aleksus

Новачок
  
  • Публікації

    46
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Aleksus

  1. Подскажите, а как это сделать в версии 1.5.5.1.2 Комментирование строк: ul.box-category > li ul { display: none; } и ul.box-category > li a.active + ul { display: block; } не помогает
  2. Постоянно менять необходимости нет. А не подскажите в каком файле править?
  3. У меня похожий вопрос, поэтому осмелюсь задать его в этой ветке. Можно ли через меню катерий вывести ссылку на отдельную стр. или другой сайт. Т.е. по сути превратить его в полноценное меню (с целью сократить разные типы менюшек). К тримеру: КАТЕГОРИИ производитель 1 производитель 2 производитель 3 новостная лента акции сайт производителя
  4. Подскажите, установил Ваш модуль, но сбилась ечейка таблицы. Как ее можно поправить? адрес сайта http://domzy.ru
  5. Не стал создавать новую тему, поскольку вопрос близкий. Установил шаблон pav_furniture_quickstart_openkard И почему то все картинки в полосе прокрутки отображаются не больше трёх за раз. Подскажите, где настроить непрерывное отображение?
  6. Подскажите, можно ли так сделать, чтоб при статусе товара «продано» («нет в наличие») не отображалась кнопка «купить» («заказать») и цена?
  7. Подскажите!!! У меня аналогичная проблема но на версии 1.5.4.1 Есть способ как это побороть? Вариант предложенный siriusmars у меня не сработал :(
  8. С этим вопросом разобрался своими силами - просто маленький опыт работы с БД :) А кто его ставил, подскажите как его настроить? т.е. пользователи добавляются нормально, а вот отправить им новости не могу - Продажи-почта не работает
  9. Всем привет! Помогите настроить модуль! С офсайта скачал вот такой модуль подписки : http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=10282&filter_search=News%20Letter&filter_license=0 После его установки не могу зайти в админку - выдаётся ошибка Notice: Error: Table 'magazin.newsletter' doesn't exist Error No: 1146 SELECT COUNT(*) AS total FROM newsletter in D:\xampp\htdocs\magazin\system\database\mysql.php on line 49 Насколько я понял, что-то с базой данных, точнее она не ловит этот модуль. В архиве модуля находится еще файл newsletter.sql - так понимаю его и надо добавить к БД? А как это сделать?
  10. Всем доброго времени! Подскажите, хотел спокойно покопаться в сайте и скопировал его на домашний сервер. Все встало отлично и сайт работает, но в админку не войти - выдаёт ошибку Fatal error: Call to a member function isLogged() on a non-object in D:\xampp\htdocs\magazin1\catalog\model\catalog\product.php on line 452 Подскажите, в чём может заключаться ошибка? Извиняюсь, разобрался ! чуть неправильно исправил файл admin/config.php
  11. 2-й вариант мне нравится :) А в каком файле ее можно найти?
  12. Подскажите, пожалуйста, как сделать чтоб цена по акции, в блоке на главной странице, выводилась в две строки (так же как на странице лота). По поиску ничего похожего не нашел :cry: И еще, почему-то слетела кодировка на фразу «старая цена». Файл ….\template\product.tpl – проверил – он нормален, в кодировке UTF-8. По поиску, больше такой фразы нет нигде.. Какой еще файл может отвечать за вывод этой фразы?
  13. Не знаю как правильно назвать тему. А поиск ничего похожего не выдал. Очень понравился вот такой вывод увеличения картинки товара. http://www.theya-gif...BA%D0%B0-460169 Есть ли что похожее для ocstore_v1.5.4.1 ???
  14. А можно сделать, чтоб к примеру если карзина пуста, была надпись "пусто", а при добавлении товара менялась на - "оформить"?
  15. Подскажите, как можно разместить две статьи на одной странице? или в статью вмонтировать блок с товарами? Т.е. идея, чтоб статья по центру разделялась лентой с товаром. Такое в принципе возможно?
  16. Подскажите! Пользуюсь изначально установленным модулем статей. Можно ли в нём отключить показ заголовка?
  17. Боюсь показаться полным неучем (коим и являюсь) а в каком файле header это прописывать? Их тут несколько..
  18. Пропиши в header - можно подробнее? К сожалению я только познаю эту систему... Вот как он у меня выглядит:

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.