Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ashtray

Користувачі
  
  • Публікації

    169
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача ashtray

  1. дело в том что на сайте цена вообще никак не зависит от цены в базе и может меняться произвольно, от того и вопрос
  2. Добрый день, интересует функция - физическое удаление неиспользуемых фото на демо сайте я не понял как она работает? можете описать? если механизм простой, с которым справится рядовой пользователь, то готовы приобрести модуль
  3. Добрый день, у нас в опенкарте и 1с отличаются названия, можно ли синхронизировать только кол-во товара со складом? не изменяя цены и наименования?
  4. с недавнего времени при назначении автокомплектов вылетает ошибка, Notice: Undefined index: rows in /home/f/fotogadzrf/lanotti.ru/public_html/admin/model/catalog/colorkit.php on line 216Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/f/fotogadzrf/lanotti.ru/public_html/admin/model/catalog/colorkit.php on line 216 и слетают все привязки, кто то знает что это такое?
  5. АОП есть, но как он может помочь с уже загруженными картинками
  6. Добрый день имеем ситуацию, магазину года 4, человек выгружал туда картинки в кириллице, соответственно записи в БД тоже в ней, можно ли как то это поправить массово на транслит?
  7. и как там клиент выбирает подарок? и как установить подарок сразу на все товары?
  8. Ищется модуль который позволит клиенту выбирать один подарок из нескольких при любой покупке, можно на странице товара, а можно на странице заказа. Главное что у покупателя был самостоятельный выбор.
  9. Неужели нет на 2.3 такого нужного модуля?
  10. Я показал ссылку на то что мне надо. Мне надо чтоб любой товар из каталога мог быть опцией.
  11. Ищется модуль для установки товаров как опции. для ОС2.3 типа такого
  12. 1. на PHP 7.1 работает? 2. модуль можно отображать в любой схеме? или только в товарах? возможен ли вывод на главной странице?
  13. Шаблон для ос1.5 смотрите внимательней
  14. Сделай карусельность мил человек, ну гораздо богаче и современней шаблон будет, ну вот этим портянки с товарами, мрак просто.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.