Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Gromozybra

Користувачі
  
  • Публікації

    531
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Gromozybra

  1. По последнему - Я о том что на сайте непонятно, что это - или турнир или просто тренировка) А так - если владелец сайта ваш знакомый, не проще ли у него код купить и под себя адаптировать?
  2. По мне тз нужно в любом случае. В первую очередь для понимая заказчиком чего он хочет. Должны быть выставлены основные цели и задачи для данного сайта Просто если это в первую очередь форум/ соц сеть по определенной тематике, то но и смотреть изначально в сторону движков форумов соц- сетей - там будет реализовано 80% нужного функционала По тому же инет магазину возникает куча вопросов - о том сколько товаров, как они реализованы, как учитываются, нужна ли история заказов, или интеграция с форумом или нет) Есть очень много вопросов которые заказчик просто видит по своему, а исполнитель по своему. Опять же по приведенному сайту -примеру у меня, как у обычного пользователя, очень много вопросов - общее впечатление что размазанная по экрану каша из всего только можно. Допустим, зачем модуль "случайно фото" на главной, иле же модуль "кто сейчас на сайте" в топе правой колонки. и что за календарь по центу - ? Это расписание занятий, расписание соревнований?
  3. Значит - где то парсером где то вручную)
  4. Добрый день, готов предложить свои услуги по ручному наполнению ИМ товаром. Стоимость 15 руб карточка товара, при наличии у вас описания товара изображений ( подгонка - изменение размера, нанесение водяного знака входит в стоимость). Если готовых описаний нет, их нужно искать или же, писать, то стоимость карточки изменится. Оплата поэтапная за каждые 20 товаров, переводом на карту Сбера или Тиньков (по факту выполнения). Создание и заполнение карточки категории, по тем же расценкам что и товара.
  5. Возник такой вот детский вопрос - но что то ответа найти не могу на него. В процессе работы пришли к выводу что лучше всего забивать товар вручную, копируя описания с сайта производителя, заодно внося правки, изменения и прочее ( парсер есть но вылавливать огрехи за ним занимает примерно столько же времени что и заполнять вручную. Проблема в то что у большинства товаров, помимо описания есть еще и таблица с нормами. И вот собственно вопрос как скопировать текст без формативания, но сохраняя таблицы?
  6. дело привычки, многие наоборот тапад отключают или заклеивают. На последнем буке сенсорный экран - вот после него хочется в обысный монитор пальцем ткнуть порой
  7. sitecreator, а как вы на 32 дюймах работаете? Был подобный монитор но не смог привыкнуть - глаза разбегаются) два 23-24" привычнее) А мышками проблем вроде не испытывал - геймерские беру Logitech или Corsair, на мою здоровую лапу подобрать можно
  8. А по мне самый удобный вариант сейчас два монитора и бесшумный нетоп и удобная клавиатура. ну и в дополнение к нему ультрабук)
  9. а стандартные опции цвет вас неустраивают7
  10. а что должно выводиться? из коробки да изображение из категорий(основное изображение для товара
  11. скрытие статуса ничг не даст - если есть вопрос по модулю перед покупкой - смотрите тему тех поддержки этого модуля и как там отвечает автор - если в теме автор не появляется то смысл покупать такой модуль. Потом там же можно задать свой вопрос посмотреть на скорость реакции ответа, ну или спросить в личку (но тут есть шанс что не увидят, или будет переполнена) А знание был человек или нет - ничего не даст. В школе или универе можно быть а можно учиться)
  12. catalog/view/theme/_ваша_тема_/template/product/product.tp или можно обратиться к автору шаблона поскольку там в демоверссии сейчас все криво
  13. смотеть что вы натворили раньше, и дать ссылку на сайт, поскольку кто то что когда то поломал
  14. Недавно для себя отметил что практически все крупные российские интернет магазины убрали практически всю навигацию с карточки товара. Вот и думаю так и надо или я старый стал и ничего не понимаю - хочется посмотреть что то еще, а это приходится усиленно искать, В итоге забываю что хотел посмотреть) А теперь серьезно - так действительно лучше удобней и идет рост конверсии?
  15. Прошу прощения, но на первый взгляд это просто перекрашенный дефолтный шаблон ( код не смотрел), поэтому на фоне других платных шаблонов цена кажется завышенной. И если честно для зоомагазина он не подходит. Он яркий, милый, но специфику работы вы не учитываете абсолютно
  16. Смотря для каких задач вам это нужно. Порой хватает просто текстовые переменные изменить
  17. Просто интересно что вы хотели сказать подобным описанием категории Что эти вазы дорохо-бохато? Насколько они большие? есть упоминание о уменьшеной копии но нет сссылки на неё
  18. Для экономии денег, времени и нервовов вас и исполнителя - купите на данном форуме хороший адаптивный шаблон.
  19. Все ж не стоит путать интернет- магазин где работают от силы три с половиной калеки и нормальный оптово-розничный магазин - которому проще заказать разработку в студии (по договору) - затраты на его создание все равно пройдут в графе расходы в налоговой отчетности) А если изначально базы нет то даже не знаю с чем можно стартануть в наше время) А по оплате часа работы - сейчас все довольно интересно - 500 руб, в час получает репетитор, массажист. С программистами сложнее- поскольку реальный объем работ заказчик определить адекватно не может, да и не проконтролируешь. Исполнитель может изначально примерно прикунуть, но Еще ни разу не встречал человека - что бы посмотрел и сказал - "я напишу решение поставленной задачи за 2 часа и 35 минут"
  20. если вы делаете магазин для продаж - не занмайтесь фигней- купите нормальный шаблон. (шаьлон от версиии 1.5 морально устарел) если же в целях ознакомления то нужно скопировать стили от лидеров продаж и прописать их товарам категориях
  21. а нужен ли он? ведь бесят все эти онлайнконсультанты выскакивающие.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.