Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

pardomginnoz

Новичок
  
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения pardomginnoz

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. вот это изображение, которое идет как превью для товара в категории, из самой карточки надо вычленить, а показывать сразу загруженное изображение 16:9 (фиолетовая картинка на 2 вложении) подскажите куда копать?
  2. 2 и 3 вопросы отпали. 1 вопрос пока не решен.
  3. При редактировании шаблона столкнулся с проблемами. 1. В карточке товаров выводится изображение, которое используется для превью товара в категории 2. Изображение в карточке товаров выводится в маленьком размере. 3. При открытии "полноразмерного" изображения - изображение не полноразмерное и не в нужном соотношении сторон. Наглядно можно увидеть во вложениях. Есть решение этих проблем?
  4. тогда заменяй index.php в корне сайта на свой файл. и обязательно назови его index.
  5. pardomginnoz

    Доработка opencart 1.5.6.4

    220 строку покажите
  6. хотя б код покажи всего этого элемента
  7. Сталкивался. Сделал так: Купил модуль категории на главной, очистил главную от всего кроме этого модуля. Профит! Страница значится как главная и на ней только категории!
  8. Благодарствую! Очень признателен.
  9. В админке все сделал как надо, пишет в базу. Есть одно НО. В категории где выведены товары не могу вставить мини-описание. В \catalog\controller\product\category.php прописаал: 'mini_description' => $result['mini_description'], В \catalog\view\theme\default\template\product\category.tpl прописал: <?php echo $product['mini_description']; ?> В итоге получаю ошибку: Notice: Undefined index: mini_description in /WWW/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_category.php on line 295 Указывает на ту строку, что я прописал в \catalog\controller\product\category.php Выводил содержимое массива $result - 'mini_description' там нет. Где я обосрался? Подскажите пожалуйста новичку.
  10. Уважаемые форумчане, позарез нужен модуль для добавления новых полей к товару. Платный или бесплатный - значения не имеет. Нужна возможность в любой момент ткнув одну кнопку добавить новый атрибут к товару (без перекапывания всех файлов контроллера, модели, вьюшки и т.д.) Существует ли такой вообще в "природе" opencart-а?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.