Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Поругайте - Похвалите.... Не понимаю - переходы есть, клики практически 0


wwizard
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня. Уже оформил страницу на Опенкарте - ссылка - покруче любого WP. Заморочился конкретно. Все красиво и понятно. Боли расписаны, примеры работ есть. Чем работаем есть. Цены указаны, уже нет такого (от..) - все четко. Цены Рыночные.... Кнопки - Вызвать мастера есть - все вроде красиво - но почемуто люди не звонят. 

 

В гугл затраты - 400грн/день. = 11-17 кликов. Звонок когда никогда бывает один, радуешься ему как детенышу)) 

Может для работ надо просто Лендинг придумать, и не заморачиваться делать все в пределах одного ресурса? Типа такой - как у нас по котлам - ссылка

 

Уже право не знаю, как правильно поступить((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Скажу, як простенька людина, не спец якийсь :)
Зайшов сюди, потім пошастав по сайту... якби мені був потрібен кондиціонер, можливо, придбав би... викликати майстра, чомусь, зовсім не було бажання... можливо, ще просто зарано (8.00 за Києвом) для серйозних висновків, але ж я вже на роботі, мав би бути в адекваті :)

Потім зайшов сюди і майже викликав спеціяліста ) хоча воно мені і не потрібно... навіть не прокручуючи сторінку.

Якось так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


08.06.2023 в 08:10, yurabr сказал:

Потім зайшов сюди і майже викликав спеціяліста ) хоча воно мені і не потрібно... навіть не прокручуючи сторінку.

Якось так

Тобто. Другий ресурс цей - Лендінг, зайшов цікавіше - якщо потрібний ремонт Кондиціонера, я вірно зрозумів?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


08.06.2023 в 08:14, wwizard сказал:

Тобто. Другий ресурс цей - Лендінг, зайшов цікавіше - якщо потрібний ремонт Кондиціонера, я вірно зрозумів?

Мені так.

В очі кинулось одразу це:

 Сервіс, ремонт і обслуговування
котлів в Одесі та області;

потім: кнопка виклику;

Все, що між ними, читав, коли вже кнопку натиснув би.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


фон страницы убогий. да и в самом вверху фото крайне стремное. в целом страница на 0 из 10 оформлена и не имеет значения это опенкарт или что-то еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Над фото слайдера на сайте, нужно поработать, оно сейчас ужасно. Из двух фото делать одну и посреди разделить линией, и влепить текст в жирной обводке сразу на две фото - я бы так не делал. Фото на слайдере должно быть в чистом дизайне, не перегружено, шрифт без обводки. Да и сами фото нужно поменять. Не обязательно выставлять на фото грязные испарители и сетки. Можно какого-то мастера в спецодежде, с инструментом, перед кондиционером в котором что-то делает, на светлом фоне.   

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 08.06.2023 в 07:54, wwizard сказав:

Всем доброго дня. Уже оформил страницу на Опенкарте - ссылка - покруче любого WP. Заморочился конкретно. Все красиво и понятно. Боли расписаны, примеры работ есть. Чем работаем есть. Цены указаны, уже нет такого (от..) - все четко. Цены Рыночные.... Кнопки - Вызвать мастера есть - все вроде красиво - но почемуто люди не звонят. 

 

В гугл затраты - 400грн/день. = 11-17 кликов. Звонок когда никогда бывает один, радуешься ему как детенышу)) 

Может для работ надо просто Лендинг придумать, и не заморачиваться делать все в пределах одного ресурса? Типа такой - как у нас по котлам - ссылка

 

Уже право не знаю, как правильно поступить((

Добрый день. Как по мне, без фона страница выглядит чище. Попробуйте вывести сдайдер, вместо двух главных фото. 

Прихований текст

image.thumb.png.ff447c35f63da05271467e04639c2fee.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перший екран мабудь не варто вам розміщувати таке страшне фото) В першому екрані варто показати більш привабливу картинку, а то клієнти злякаються. Вище вам привели гарний приклад з котлами. А фото з "до" та "після" змістіть нижче. Ну це моє суб'єктивне розуміння

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.06.2023 в 09:27, SergeTkach сказал:

uvaga-na-storintsi_kotel.thumb.jpg.470d0e27403e3eefea2b9b5dcef5de41.jpguvaga-na-storintsi_konditsioner.thumb.jpg.449739ecfe0319bc0c0274a6504182c6.jpg

Я так розумію, сайт із ремонтом котлів, краще заходить? Тільки треба переробити під кондиціювання)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 08.06.2023 в 09:29, wwizard сказав:

Я так розумію, сайт із ремонтом котлів, краще заходить? Тільки треба переробити під кондиціювання)) 

Червона линия -- це орієнтовна лінія уваги на сторінці. На першому сайті в області увагі крупна помітна кнопка з номером, далі гарна картина та крупний заголовок. В нижній частині лінії уваги ще раз кнопка. Причому колір теплого спекрту, які вважається більш помітним.

 

На другому ленді кнопка не має акцентованого кольору - вона зливається з менюшкою. Контакти в зоні уваги не дуже помітні. Заголовок зверху дуже мілкий "Профілактична чистка мийка та ТО кондиціонерів. Антибактеріальна обробка. Діагностика та технічне обслуговування. Гарантія на виконані роботи."

 

А чисто власне враження, що на ленді ти наче дивися на загальну картину і вона одна цілістна. А на другому сайті 2 картинки, які не дають уяву про гарний результат. Можливо там була би фотка кімнати, де люди у спецодягу роблять чистку. А ці ж фото виглядають, як фото з сайту "зроби сам". Та щей дві. На яку потрібно дивитися? Яхщо це було б "До та Після" з однакового ракурсу, то може я би зрозумів. А так я не розумію

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.06.2023 в 09:37, SergeTkach сказал:

Червона линия -- це орієнтовна лінія уваги на сторінці

Невеличке уточнення, 70-80% це мобільні пристрої

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://prnt.sc/suClQMbJEnnC
 

Я би текст перший зробив коротший та конкретніший. Як з котлами, пару слів, але конкретних, "що і де".
Також погоджусь, що фото на першому экрані треба замінити.
І орієнтуйтесь в першу чергу на мобільні пристрої

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.06.2023 в 07:54, wwizard сказал:

почемуто люди не звонят. 

Скажу не как спец, а просто как тот кто недавно чистил оба свои кондиционера... :)

Глянул фото и видео что вы делаете... ну такое :-\ чисто свое мнение.

Накинуть чехол, попшикать, просушить, взять 500-1000грн и досвидания?

 

Я разбирал полностью, снимал электронику и мотор чтоб ничего не испортить и чтоб оно чуть позже не пошло ржавчиной и начало свистеть (подшипники например).

Выдраил весь пластик очистителем.

Между каждым ребром вентилятора вручную все вычистил т.к. то что там накапливается никакая химия/пена просто так не возьмет без механического трения.

Ребра испарителя и все оставшееся висеть на стене запшикал пенным автомобильным очистителем кондиционера. Потом все смыл напором воды.

Собрал, включил - и да... вот это уже "як новий".

 

Хочешь сделать хорошо - делай сам. Да трудоемко, но результат лучше и дешевле. Потому я б к примеру и не позвонил. Но я бы и по рекламе в гугле ничего не искал конечно и к вам на сайт не попал.

Почему не звонят те кто ищут... кто знает. Я б на вашем месте не тратился зря на рекламу, а занимался лучше там где реальные люди/домохозяйки (которые точно сами не осилят, а заказать услугу могут) тусят (а не боты и конкуренты) - всякие районные группы/форумы. А сайт - это просто для презентации, чтоб было что показать заинтересовавшимся и было куда дать ссылку. Но специально покупать на такое траффик - деньги на ветер кажется.

 

14-00-07_3321.jpg

15-33-25_3323.jpg

14-43-25_3322.jpg

17-24-35_3326.jpg

Изменено пользователем NotSlow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


08.06.2023 в 14:48, NotSlow сказал:

Скажу не как спец, а просто как тот кто недавно чистил оба свои кондиционера... :)

Глянул фото и видео что вы делаете... ну такое :-\ чисто свое мнение.

Накинуть чехол, попшикать, просушить, взять 500-1000грн и досвидания?

 

Я разбирал полностью, снимал электронику и мотор чтоб ничего не испортить и чтоб оно чуть позже не пошло ржавчиной и начало свистеть (подшипники например).

Выдраил весь пластик очистителем.

Между каждым ребром вентилятора вручную все вычистил т.к. то что там накапливается никакая химия/пена просто так не возьмет без механического трения.

Ребра испарителя и все оставшееся висеть на стене запшикал пенным автомобильным очистителем кондиционера. Потом все смыл напором воды.

Собрал, включил - и да... вот это уже "як новий".

 

Хочешь сделать хорошо - делай сам. Да трудоемко, но результат лучше и дешевле. Потому я б к примеру и не позвонил. Но я бы и по рекламе в гугле ничего не искал конечно и к вам на сайт не попал.

Почему не звонят те кто ищут... кто знает.

14-00-07_3321.jpg

15-33-25_3323.jpg

14-43-25_3322.jpg

17-24-35_3326.jpg

Не, Вы конечно молодец, но согласитесь, проделанная Вами работа стоит не 1к грн. В таком случае логично было бы сделать пакеты с разным уровнем чистки и стоимостью соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Согласен. Если б обратился "в фирму", то там бы 3 шкуры содрали за это... тем более в самый сезон.

Может цена и отпугивает, многие также сами вполне справляются. Может без разбора, но просто снять помыть сеточки и пропылесосить вполне.

 

Стоит не на рекламу транжирить бюджет, а окучивать места где водятся потенциальные клиенты - домохозяйки часто очень активны в соцсетях и они сами не смогут это все сделать. Главное запугать :) вот мол, посмотрите чем вы дышите, нужно срочно звонить и заказывать, пока есть время перед началом жары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А дійсно, по ленду з котлами телефонують на ремонт, чи на обслуговування?) Бо чищення можуть гуглити реально на тему, як самому почистити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.06.2023 в 15:16, NotSlow сказав:

Может цена и отпугивает

Точно, на першому ленді ціни не вказані взагалі.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех выслушал, все понял - создал небольшую страничку - потестю, загоню на нее людей - посмотрим что будет

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


09.06.2023 в 14:19, SergeTkach сказал:

Вже аж цікаво дізнатися результати :)

Закончу страничку до пн, в пн запущу рекл, в конце недели расскажу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


08.06.2023 в 07:54, wwizard сказал:

... почемуто люди не звонят. 

...

В гугл затраты - 400грн/день. = 11-17 кликов.

...

Уже право не знаю, как правильно поступить((

 

1. Скликивание

2. Плохо настроенная реклама

3. Низкое качество целевой страницы

4. Объективно плохой офер

Скорей всего имеют место все эти четыре фактора, но я не знаю, степень влияния каждого из них. Надо работать со всеми.

Что Гугл пишет про качество ключевых слов?

Что Гугл пишет про процент полученных показов?

Что пишет Аналитик про степень взаимодействия и время проведённое на сайте?

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


12.06.2023 в 17:34, florapraktik сказал:

 

1. Скликивание

2. Плохо настроенная реклама

3. Низкое качество целевой страницы

4. Объективно плохой офер

Скорей всего имеют место все эти четыре фактора, но я не знаю, степень влияния каждого из них. Надо работать со всеми.

Что Гугл пишет про качество ключевых слов?

Что Гугл пишет про процент полученных показов?

Что пишет Аналитик про степень взаимодействия и время проведённое на сайте?

 

 

3. Переделана целевая страница - ссылка за результат отпишусь посже - но за последних два дня - он точно есть! Надо неделю чтоб отработало, посмотрим. Потом все распишу тут в этой же ветке

Изменено пользователем wwizard
  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 месяца спустя...
14.06.2023 в 08:55, wwizard сказал:

 

3. Переделана целевая страница - ссылка за результат отпишусь посже - но за последних два дня - он точно есть! Надо неделю чтоб отработало, посмотрим. Потом все распишу тут в этой же ветке

Погано дуе, Компания "DOMASTER"... це українська???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.