Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Хостинг


Mixxxa163

Recommended Posts

1 час назад, Shureg сказал:

Человек с 12 сообщениями пишет за "крутой хостинг"...

Не того процитировал. Слова принадлежали другому.

 

Правда, это не отменяет всего остального...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 hours ago, Shureg said:

Открываем сайт хостинга.

смотрим шапку форума. не так давно там была реф-ссылка на админвпс.

8 hours ago, Shureg said:

и тут наступило откровение!

да

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, Shureg сказал:

Человек с 12 сообщениями пишет за "крутой хостинг"...
Открываем сайт хостинга.
Домен зареган 2020-05-17 через godaddy.com  где-то в штатах. Инфа создателя скрыта.
Контактные данные на сайте - отсутствуют. Адреса нет, юрлица нет, телефона нет.
Конфигурация серверов - неизвестна.
Тип виртуализации - неизвестен.
Местоположение датацентра - неизвестно.
Может, это крутой хостинг с международным именем, представления не требующий( :-D ).
Может, чей-то реселлер.
А может, студент Вася Пупкин решил войти в IT-бизнес, и поставил пару серверов у себя на балконе...Тайна.
На странице https://turbohost.pro/about говенного качества скрин из фильма и рассказ о том, как некие "СЕО  ООО Опенкарт" 13 лет занимались чем угодно, но не хостерством, и тут наступило откровение!
В-общем, думаем, выбираем.

у меня сообщений не на много больше, но после 1 года поисков нормального хостинга заточенного именно под ОС, с шустрыми VPS и не оч дорогими тарифами
нашёл turbohost.pro и очень доволен
без дополнительной оптимизации увеличение скорости ответа сервера в 1,5 раза со старта
перед этим перешёл на Admin VPS так со старта попал в красную зону page speed
где стоят серверы вообще не интересует так как скорость работы оборудования выше чем на предыдущих хостингах да и цены на порядок ниже

да и админы в курсе особенностей работы ОС в общем идилия))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А как насчет reg.ru? Пока ориентируюсь на него. При регистрации домена там 2 месяца в подарок хостинга, тариф Host-A для начала подойдет вроде, 7 гб, техподдержка быстро отвечает..?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Mixxxa163 сказал:

А как насчет reg.ru? Пока ориентируюсь на него. При регистрации домена там 2 месяца в подарок хостинга, тариф Host-A для начала подойдет вроде, 7 гб, техподдержка быстро отвечает..?

Так админвпс и переехал на рег.ру 8 января и после этого я себжал оттуда.)) Я достаточно терпеливый, но блин 4 года!!! Потеряно 4 года.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 минуты назад, pmshirshov сказал:

Так админвпс и переехал на рег.ру 8 января и после этого я себжал оттуда.)) Я достаточно терпеливый, но блин 4 года!!! Потеряно 4 года.

Прошу пояснить, получается на а рег.ру вы не работали, а сразу переехали на turbohost и получили лучшие показатели по сравнению с админвпс? мне для начала нужен хостинг, товаров не много будет, освоиться. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30 minutes ago, Mixxxa163 said:

Почему однозначно? почему turbohost ? он дороже, объем меньше

попробуйте Бегет, а вот reg.ru - никогда и никому не посоветую. Держала раньше там сайт, проблем не было. Но как только сайт на опенкарте разместила, так постоянные проблемы с нехваткой ресурсов и сплошные тормоза. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 25.01.2021 в 18:58, redisskaru сказал:

Я думала, что одна с тормозами на АдминВПС сижу, а после переезда вообще капец какой-то .

 

Проблему у @pmshirshov были обусловлены комплексным стечением обстоятельств, одним из которых явилась его гиперактивность в публичном пространстве, и шаловливые "друзья", одни друзья сделали некорректную реализацию с организацией сессий, вторые решили провести pentest уязвимостей, третьи немного по ддосить. А ленивый саппорт не смог распознать проблемы. В том состоянии в котором находился его магазин - в тупую перенос, хоть на сервера в Пентагон - не решил бы его проблемы.

Для того чтобы снять фриз его магазина, пришлось усложнить жизнь пен-тестерам и ддосерам, и временно откатить сесии в базовый формат с хранением дескрипторов в файлы. Чуть позже решим и эту проблему.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Yoda сказал:

 

Проблему у @pmshirshov были обусловлены комплексным стечением обстоятельств, одним из которых явилась его гиперактивность в публичном пространстве, и шаловливые "друзья", одни друзья сделали некорректную реализацию с организацией сессий, вторые решили провести pentest уязвимостей, третьи немного по ддосить. А ленивый саппорт не смог распознать проблемы. В том состоянии в котором находился его магазин - в тупую перенос, хоть на сервера в Пентагон - не решил бы его проблемы.

Для того чтобы снять фриз его магазина, пришлось усложнить жизнь пен-тестерам и ддосерам, и временно откатить сесии в базовый формат с хранением дескрипторов в файлы. Чуть позже решим и эту проблему.

 


Мда..... но всё же я правильный сделал выбор?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


31 минуту назад, pmshirshov сказал:


Мда..... но всё же я правильный сделал выбор?

Когда спас вуду куклу марка от шин машин?

Бгга)

 

Правильный выбор - это реагировать на ситуации и искать причины проблем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, Yoda сказал:

Когда спас вуду куклу марка от шин машин?


Ыыыыыыыыыы))))

 

10 минут назад, Yoda сказал:

Правильный выбор - это реагировать на ситуации и искать причины проблем.


Чем я и занимаюсь ежедневно)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

Ну так и шо?

Какой хостинг сейчас самый суперский дуперский?

От админВПС походу надо бежать не оглядываясь. Говорят, что отклик у моего сайта в "пределах допустимого":grin:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


35 минут назад, gandhari сказал:

Ну так и шо?

Какой хостинг сейчас самый суперский дуперский?

От админВПС походу надо бежать не оглядываясь. Говорят, что отклик у моего сайта в "пределах допустимого":grin:

я на бигете остановился пока...хороший отклик, поддержка, юзабилити интерфейса. Турбохост и фоззи еще рассматривал, они тоже вроде бы ничего по ттх..)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
В 27.04.2021 в 11:04, Mixxxa163 сказал:

я на бигете остановился пока...хороший отклик, поддержка, юзабилити интерфейса. Турбохост и фоззи еще рассматривал, они тоже вроде бы ничего по ттх..)

я с бегета сбежал несколько лет назад, когда при свежеустановленном опенкарте, куда заходил только я, саппорт мне пел песни о повышенной нагрузке на сервера и превышении лимита процессора, намекая "вам надо вон тот дорогой тариф, он лучше, потому что дороже, а нет  - мы вас заблокируем, потому что от вас нагрузка бла-бла-бла". Сказал спасибо за совет и собрал чемоданы.

 

Турбохост рекомендуется на офсайте окстора, но хз, хз... пока наполняю новый магазин, пока тихо и уютно - советами не достают, спам не шлют (как админвпн)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29 минут назад, wcp сказал:

Турбохост рекомендуется на офсайте окстора

Это хостинги и сервера создателя форума.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.