Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

redisskaru

Користувачі
  
  • Публікації

    361
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача redisskaru

  1. @ncv добрый день. Невозможно модулем с фтп загрузить? Еще вопрос такой, файл закинула себе на сайт, но не смогла загрузить, выдает ошибку. Вообще возможно ли со своего сайта загружать?
  2. @ncv добрый день, возможно купить и протестить сначала на техническом домене, а потом уже сменить на рабочий?
  3. @ncv добрый день, с ок3 пхп 8 будет работать? Еще такой момент, одновременно перестали работать все загрузки, как узнать в чем причина? Включить отладчик?
  4. @kin208 добрый день, 8 версия пхп поддерживается?
  5. выяснилось, что нет доставки в постаматы как таковой.
  6. увы, она неочевидная, к тому же сразу возникает нужда разделить оплату сразу на сайте - предоплата/постоплата. Возможно ли какое-то решение сделать или нет?
  7. @p0v1n0m выдает в списке ПВЗ и постаматов одни и те же адреса, похоже, что вместо постаматов - ПВЗ. И нет выбора ПВЗ, где есть возможность оплаты наложенным платежом, в виджете от Озона такое есть. Можно будет разделить или как-то пометить ПВЗ с оплатой при получении и ПВЗ с предоплатой?
  8. @p0v1n0m день добрый, вопрос такой, что значит Настройка автодополнения городов в Simple ? Сейчас города в симпле подставляются сами, автоматический будут они в модуль доставки озона подставляться?
  9. @spectre добрый день, такой вопрос. Покупала модуль с правильным фидом для гугл мерчанта, если обновить модуль, фид не пострадает? т.к. только через 6 месяцев гугл активировал товары.
  10. @NastjaGorelova добрый день, Такой вопрос, может он искать по Н1? В демо не ищет по части названия, типа - Глян/ц (в названии Глянцевый) и тормозит на поиске по модели. Сможете адаптацию под сайт сделать за доп плату?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.