Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

OldAine

Recommended Posts

А чем не устроил местный хостинг от opencartforum.com - domenam.ru? Работает резво, техподдержка оперативная, цены смешные, магазин на 5К товаров с 500-600 посещений работал без проблем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А чем не устроил местный хостинг от opencartforum.com - domenam.ru? Работает резво, техподдержка оперативная, цены смешные, магазин на 5К товаров с 500-600 посещений работал без проблем.

Как-то не слыхал про такой)

Вот сразу в галаза бросилось, что информация неполная: какой максимальный напряг в день на сервак, на процессор и прочую лабуду? нигде не написали!

+ способы оплаты в моем конкретном случае не очень удобные, я предпочитаю безкомиссионные терминалы оплаты.

И еще хорошо бы в будущем всем хостерам делать конструктор тарифов. Зачем мене платить за возможное наличие 3х-10 или 30 сайтов, если я буду открывать только 1ин?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как-то не слыхал про такой)

Вот сразу в галаза бросилось, что информация неполная: какой максимальный напряг в день на сервак, на процессор и прочую лабуду? нигде не написали!

+ способы оплаты в моем конкретном случае не очень удобные, я предпочитаю безкомиссионные терминалы оплаты.

И еще хорошо бы в будущем всем хостерам делать конструктор тарифов. Зачем мене платить за возможное наличие 3х-10 или 30 сайтов, если я буду открывать только 1ин?

Ну я ведь назвал вам цифры моего магазина, а поскольку никаких ограничений у меня превышено не было, то и вам бояться нечего :-) Единственное, не хватило 1 Гб, и поддержка увеличила квоту до 2 Гб, причем бесплатно (чем меня очень удивили). Ограничений на траффик нет, то есть они конечно есть у самой площадки, но я не думаю, что вы будете продавать блюрей-фильмы) У меня никогда месячный объем траффика не превышал и 5% от общего объема. По способам оплаты решать вам конечно, для меня оплатить карточкой было самое простое, тем более там такие цены, что бояться комиссии в пару процентов как-то странно :-)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну я ведь назвал вам цифры моего магазина, а поскольку никаких ограничений у меня превышено не было, то и вам бояться нечего :-) Единственное, не хватило 1 Гб, и поддержка увеличила квоту до 2 Гб, причем бесплатно (чем меня очень удивили). Ограничений на траффик нет, то есть они конечно есть у самой площадки, но я не думаю, что вы будете продавать блюрей-фильмы) У меня никогда месячный объем траффика не превышал и 5% от общего объема. По способам оплаты решать вам конечно, для меня оплатить карточкой было самое простое, тем более там такие цены, что бояться комиссии в пару процентов как-то странно :-)

Действительно, звучит все просто замечательно. Ну теперь у меня уже три кандидата Reg.ru TimeWeb и Местный :-)

А Вы я так понимаю уже переехали с местного?? это я судя по комментарию - "...работал без проблем..."

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Наоборот, раньше был один сайт у них, а теперь три :) Просто та версия магазина, о которой я пишу выше, уже обновилась, и теперь там сайт только начинает восстанавливать свои позиции.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Интересно 5% выедаете и вас не банят ?

5% от максимума на одного клиента, за что же банить? если лимит допустим 100 Гб (не помню точных цифр), а вы тратите 5 Гб, вас хостер за это банить должен?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

timeweb отжог по-ламерски ...

сабж

Отправил десяток хорошо посещаемых магазинов в даун на сутки...

ТП - натуральная ТП :)

Вначале непонятно что плели о том,что IP попал под билайновский замес (заблокирован), потом придумали байку о плохой истории этого ИПа, потом заставили купить новый ИП, потом дали клиенту не тот ИП (потерялся), потом нашли свободный, потом всё переписывали, потом молчание ))

з.ы Даём оценку не только вэбсерверу, но и ТП - это единое целое

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я лично работаю уже года 4 с beget.ru. Проблем с хостингом практически не было, а те что были быстро решались с тех поддержкой. Поддержка всегда отвечает довольно быстро. На данном хостинге гибкий выбор тарифоф, так что сможете найти что именно Вам подойдет. Лично я перепробовал много хостингов остановился на этом. Имхо лучший. Можешь обратиться в Пм по интересующим вопросам

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


timeweb отжог по-ламерски ...

сабж

Отправил десяток хорошо посещаемых магазинов в даун на сутки...

ТП - натуральная ТП :)

Вначале непонятно что плели о том,что IP попал под билайновский замес (заблокирован), потом придумали байку о плохой истории этого ИПа, потом заставили купить новый ИП, потом дали клиенту не тот ИП (потерялся), потом нашли свободный, потом всё переписывали, потом молчание ))

з.ы Даём оценку не только вэбсерверу, но и ТП - это единое целое

Ранее в этой теме, я писал, что собираюсь задать timeweb вопросы. Так вот я написал им длинный список из 6ти пронумерованных вопросов + прочее описание своих потребностей и даже фотку приложил.

---Ответ из ТП был следующий "Здравствуйте. Опишите, пожалуйста, подробнее ваш вопрос."

От такого ответа я просто пришел в замешательство. Сначала подумал, что может текст сообщения частично передался, или еще чего. Короче повторил свой запрос.

----Второй ответ из ТП: Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, ваш вопрос более конкретно. Какая вас интересует информация.

Тут я уже вспылил, и написал им другим тоном...

И вот наконец-то только с 3го раза мне написали, так же по пунктам, все ответы, что я хотел знать.

Еще хочу заметит, что все три ответа, пришли от разных людей.

Короче ТП меня сильно насторожила((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ранее в этой теме, я писал, что собираюсь задать timeweb вопросы. Так вот я написал им длинный список из 6ти пронумерованных вопросов + прочее описание своих потребностей и даже фотку приложил.

---Ответ из ТП был следующий "Здравствуйте. Опишите, пожалуйста, подробнее ваш вопрос."

От такого ответа я просто пришел в замешательство. Сначала подумал, что может текст сообщения частично передался, или еще чего. Короче повторил свой запрос.

----Второй ответ из ТП: Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, ваш вопрос более конкретно. Какая вас интересует информация.

Тут я уже вспылил, и написал им другим тоном...

И вот наконец-то только с 3го раза мне написали, так же по пунктам, все ответы, что я хотел знать.

Еще хочу заметит, что все три ответа, пришли от разных людей.

Короче ТП меня сильно насторожила((

Да там уже либо инсайдеры сидят и тупят спецом, либо "таджиков" или даже "таджичек" набрали в ТП

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Да там уже либо инсайдеры сидят и тупят спецом, либо "таджиков" или даже "таджичек" набрали в ТП

на timeweb у меня бесплатный акк и я общался с техническим специалистом. он мне рассказывал про тех характеристики, MEMCACHED и прочее. может при обращении в ТП следует сразу просить соединить со специалистом.

другой случай был на 1gb, я общался с ТП в их веб чате, на мои вопросы ТП ответить не мог и постоянно просил позвонить на какой-то номер что бы мне там это объяснили, потом начал грубить я попросил соединить с руководством. писавший мне человек представился тех директором, после просмотра переписки, т.н. тех дир. ответил что грубил всё же я, а их сотрудник вел себя корректно. после этого я забыл про 1gb

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет.

Я вот тоже думаю какой хостинг выбрать.

Мне советовали jino.ru, что скажете по поводу этого хостинга? Или вы посоветуете что то иное?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет.

Я вот тоже думаю какой хостинг выбрать.

Мне советовали jino.ru, что скажете по поводу этого хостинга? Или вы посоветуете что то иное?

Могу порекомендовать McHost (Макхост) - я с ними уже много лет - хорошоя тех.поддеркжа 24/365 он-лайн, широкий спектр выбора, адекватная цена (я бы сказал недорого даже) - во всяком случае не пожалеешь, это точно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Могу порекомендовать McHost (Макхост) - я с ними уже много лет - хорошоя тех.поддеркжа 24/365 он-лайн, широкий спектр выбора, адекватная цена (я бы сказал недорого даже) - во всяком случае не пожалеешь, это точно.

спасибо за совет.

Хотелось бы еще мнения послушать)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте. Я пользуюсь услугами компании Uh.Ua. Знаете на самом деле мне сложно сказать какая компания лучше, поскольку я пользовался только этим провайдером, но поскольку на нем уже два года - все устраивает. Разумееется как и все хочу подешевле, но видими много хочу) Обидно что акции обычно не действуют для старых клиентов) Но я смотрел цены остальных провайдеров - все тоже самое.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Здравствуйте, я тоже слышал про компанию Uh.Ua. Данная компания достаточно неплохо позиционируется на рынке. Впрочем, сегодня стоимость провайдеров примерно везде одинаковая. И нельзя сказать, что какой то провайдер очень дорогой или напротив, очень дешевый. У всех цены +/-. А что касается обслуживания, то большинство из них арендует площадки в крупных датацентрах. А вероятность того что чей-то сервер сломается есть всегда.


 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Я пользуюсь услугами компании Uh.Ua. Знаете на самом деле мне сложно сказать какая компания лучше, поскольку я пользовался только этим провайдером, но поскольку на нем уже два года - все устраивает. Разумееется как и все хочу подешевле, но видими много хочу) Обидно что акции обычно не действуют для старых клиентов) Но я смотрел цены остальных провайдеров - все тоже самое.

 

 

Здравствуйте, я тоже слышал про компанию Uh.Ua. Данная компания достаточно неплохо позиционируется на рынке. Впрочем, сегодня стоимость провайдеров примерно везде одинаковая. И нельзя сказать, что какой то провайдер очень дорогой или напротив, очень дешевый. У всех цены +/-. А что касается обслуживания, то большинство из них арендует площадки в крупных датацентрах. А вероятность того что чей-то сервер сломается есть всегда.

 

Боты зверствуют )) Хостинг нереально дорогой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

Всем привет.

Я вот тоже думаю какой хостинг выбрать.

Мне советовали jino.ru, что скажете по поводу этого хостинга? Или вы посоветуете что то иное?

У меня сайт на jino. Месяца 2 как назад начал виснуть. сначала по 1 разу в день, далее больше и сейчас по 5 раз в день виснет, нет vps, ТП ничего интересного по этому поводу не говорит кроме как ваш сайт много жрет и потому мы его отключаем. До этого был IHC и у него была проблема что временами сайт становился "белым листом".

Еще один сайт на hostia и он очень дешевый, всем устраивает кроме как чуть медленый фтп (в сравнении с джино).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.