Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

6 часов назад, LimonBolt сказал:

Когда ставлю, что Артикул определяет опцию - Товаров нет. Не при каких других комбинациях настроек.

а во вкладке "опции" у Вас что?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, LimonBolt сказал:

Когда ставлю "Артикул определяет товар" то в опции вместо артикула грузится цифры 6,7,8. Почему в опции не грузится артикул?

у Вас что артикулы стоят в 3-х колонках через запятую?

Пришлите скрин настроек модуля и как прайс выглядит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, makr52 сказал:

По какой причине модуль АОП не заполняет у категории Мета-тег "Описание" по обработке "Заполнить пустые meta-данные категорий по SEO шаблону"?

Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой

напишите автору в личку, возможно версию модуля обновить нужно.. в любом случае это к нему!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно прописать настройки для парсинга названия товара с тайтлов <title>Лиловое платье с кружевом Леония д/р - купить в Украине</title> чтоб получилось название товара "Лиловое платье с кружевом Леония д/р"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, BF1138 сказал:

у Вас что артикулы стоят в 3-х колонках через запятую?

Пришлите скрин настроек модуля и как прайс выглядит

@BF1138 Заранее спасибо!

скрин.pdf 3.csv

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет! Подскажите. Если поставщик дает только Название + остаток , но мне этого  хватает , то могу я сцепить основной артикул магазина + альтернативный взять название нового поставщика? 

типо такого 

Кито СБ-2227 Кровать универсальная 800 +СБ-2607 тумба Дуб Сонома

 

Спасибо !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброе время

Уважаемые, подскажите как правильно выгрузить в прайсе поставщика "ручка гелевая"  - ручка гелевая и ручка гелевая автомат , мне их нужно в разные подкатегории.

 

Screenshot_9.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


53 минуты назад, Palitra45 сказал:

Доброе время

Уважаемые, подскажите как правильно выгрузить в прайсе поставщика "ручка гелевая"  - ручка гелевая и ручка гелевая автомат , мне их нужно в разные подкатегории.

 

Screenshot_9.jpg

думаю, нужно приводить категории с своим перечнем, если товар у поставщика в одной категории, то вы их по разным вряд ли разложите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, symbol95 сказал:

думаю, нужно приводить категории с своим перечнем, если товар у поставщика в одной категории, то вы их по разным вряд ли разложите

у меня и не получается

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Господа, может я что пропустил... пошёл прайсы гонять, а АОП регисрацию потребовал, ввёл ключь один и второй - говорит не катит!

Пошёл менять ключь, там сначала заглянул в свои ключи - домен вроде наш! Сбросил, пошёл заново регать - не катит.

Что за...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, PiratRu сказал:

Господа, может я что пропустил... пошёл прайсы гонять, а АОП регисрацию потребовал, ввёл ключь один и второй - говорит не катит!

Пошёл менять ключь, там сначала заглянул в свои ключи - домен вроде наш! Сбросил, пошёл заново регать - не катит.

Что за...

у меня тоже самое

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Palitra45 сказал:

у меня и не получается

 

 

что не получается то?
у вас в магазине есть категории в который вы хотите товар положить? Вот такие в прайсе сделайте или добавьте еще одну колонку с категорией и потом в категории и наценки укажите какие названия в прайсе, какие у вас в магазине

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, symbol95 сказал:

 

что не получается то?
у вас в магазине есть категории в который вы хотите товар положить? Вот такие в прайсе сделайте или добавьте еще одну колонку с категорией и потом в категории и наценки укажите какие названия в прайсе, какие у вас в магазине

сейчас попробую, пока изучаю поэтому и спрашиваю, спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет всем. Заливаю поле описание, получается сплошная каша, ходиь по карточками править много времени уходит. Кто как решает вопрос форматирвания текста в описании? может просто парсить, может просто копировать где-то?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 хвилини назад, slava088 сказав:

Заливаю поле описание, получается сплошная каша

Ну если у вас описание не с html разметкой то так и будет каша

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 часа назад, BF1138 сказал:

напишите автору в личку, возможно версию модуля обновить нужно.. в любом случае это к нему!

придется написать, т.к. проблема не ушла

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


40 хвилин назад, slava088 сказав:

как решить массовое описание с html?

отформатировать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

50 минут назад, d1drift сказал:

Здравствуйте, а на ocStore 3.0.2.0 пойдет ?

Пойдет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, d1drift сказал:

спасибо

Пожалуйста.

Все же написано в описании модуля

http://prntscr.com/ral7ti

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, PiratRu сказал:

Господа, может я что пропустил... пошёл прайсы гонять, а АОП регисрацию потребовал, ввёл ключь один и второй - говорит не катит!

Пошёл менять ключь, там сначала заглянул в свои ключи - домен вроде наш! Сбросил, пошёл заново регать - не катит.

Что за...

тут несколько вариантов

 

1. Ваш хостинг не связывается с сервером автора

2. Сервер автора временно недоступен

3. Ключ иногда слетает, но его остатки остаются в БД и повторно ключ активировать не получается

 

При 3 варианте нужно войти в БД и удалить таблицу key (с Вашим префиксом)

запустить повторно install.php в корне сайта (таблица создастся заново)

активировать ключ

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, markvozniak сказал:

Тоже проблема со слетом ключа сегодня, похоже сервак ключей отвалился.

У меня работает, специально проверил. Сбросил и заново активировал.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.