Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

slava088

Користувачі
  
  • Публікації

    160
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача slava088

  1. У меня других фильтров нет кроме OCFilter и штатного. Прочитал инструкцию. Я правильно понимаю, что для обновления просто поверх записать надо будет, прежде сделав бекап?
  2. А обновление платное? Если установлена предыдущая версия(даже не знаю какая прошлогодняя) ее надо удалять или поверх перезаписать?
  3. Привет всем. У вас в демо показано страница акций, производители и там на этих страницах также расположены фильтры по параметрам. Не могу найти данную настройку. Или это только в новой версии фильтра?
  4. Не раскрыт вопрос. Т.е. штатными методами прописывать альтернативное название в карточке товара я понимаю никак?
  5. Привет всем. Товары прописывается на английском Машинка Ariston при поиске посетили набирают Машинка Аристон. Каким образом можно показать им альтернативное название?
  6. Привет всем. Доставляю товары, при это есть пункт и соответственно возможность выбора "Оплата при доставке". Встал насущный вопрос разделить "Оплата при доставке наличными", либо "Оплата при доставке картой". Как я мыслю: поправить в файле RU-RU "Оплата при доставке картой, наличными" курьер с терминалом приезжает и там уже на месте решается вопрос нал или карта. Второй вариант продублировать модуль "Оплата при доставке" исправив первый "Оплата картой при доставке" и второй "Оплата наличными при доставке" т.е покупатель уже на стадии покупки выбирает как он будет платить, тогда курьер в зависимости от вида оплаты либо с терминалом, либо с кассой делает доставку. Вопрос: если дублировать модуль где его взять (когда устанавливал он уже был предустановлен из джентельментского набора) Могут ли возникать ошибки при дублировании модуля?
  7. Ну вот поровну и туда и сюда одинковый уникальный контент, все же какой формат лучше?
  8. Привет всем. В связи со стремительным развитием маркетплейсов становится актуальным продвижение магазина. Понятно что по коммерческим запросам это практически не возможно но хотя бы околокоммерческие запросы. В связи с этим возникает вопрос. В опенкарт есть раздел блог и есть раздел новости. Какой раздел лучше индексируется поисковиками, у кого какой опыт есть прошу поделиться.
  9. нет не решил, просто колхозным способом кнопку в 1 клик обзвал рассрочкой товара и в результате выяснил, что такая кнопка по факту уже не нужна. Сециально отслеживал, такое ощущение что народ просто боится рассрочки, впрямь ее как-то боязно обходили. И сейчас есть у банков карта с буспрцентной рассрочкой там 100 дней и т.д .Я пришел к выводу что кнопка эта в настоящее время не актуальна.
  10. Привет всем. Скажите как реализовать скидку по карте на яндекс маркете?
  11. ошибок не выдает но и скрипт не исолняется
  12. Да хочу кнопку на странице товара подключить. Соответственно в начале подключается скрипт от Тинькофа, а вот далее как он эти параметры скрипт берет никак не уразумею. Сам код располагаю в карточке товара, product.twig после значений button
  13. Привет всем. Решил установить кнопку в кредит, скачал код вставил по инструкции в каарточку product.twig Демо все работает. Но вот как брать параметры такие как наименование товара, сумма , количество не могу справиться. Каким образом надо поправить помогите пожалуйста. И да что хорошие модули есть я в курсе, просто на данном этапе нужно понять оно надо будет? Сам код. Вот каким образом берется параметр items со страницы товара.
  14. Менял таким образом ничего не вышло.
  15. Решил освоить Гугл мерчант. Все нормально выгрузилось, только есть непонятки. Через расширенный сервис проверки проверяю все нормально отображается, но выгружается, такое ощущение что рублевые цены переводит в доллары. Приходится через сервис замены атрибутов умножать на коэффициент. Скажите может у кого есть нормальный файл google base или кто знает как править?
  16. привет всем, кто нибудь решил вопрос с высылкой пароля, если клиент забыл его?
  17. Спасибо за ответ, а поподробнее, где это значение искать?
  18. Привет всем. Выгружаю товары, но формат цены не соответствует. Формат файла Пример значения Текст 1500.00 RUB XML <g:price>1500.00 RUB</g:price> В настройках сайта убраны копейки, в результате выгружается цена товаров вместо 1500руб.выводится 15,00руб Как решить данный вопрос? Решение о возврате копеек в последнюю очередь, хотелось бы поменять формат
  19. карточка товара имеется ввиду в админке, там характеристики заполнены нормально, а на сайте отображается в алфавитном порядке
  20. Привет всем. В карточке товара атрибуты отображаются как надо, но на сайте они отображаются в алфавитном порядке. Как сделать чтобы на сайте отображалось как в карточке товара? Спасибо

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.