Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

BF1138

Пользователи
  
  • Публикаций

    175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О BF1138

  • День рождения 03.09.1986

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город:
    Воронеж

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения BF1138

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

15

Репутация

  1. Спасибо огромное!! Ооочень помогло! Пойду дальше заливать, спасибо, спасибо, спасибо!!
  2. Пожалуйста, помогите!! При установке движка после попытки входа в админку выдает ошибку: подскажите, пожалуйста, я переустанавливала разные версии, все время заново делаю, но в админку не пускает под разными предлогами
  3. ну если это профили периодичности, то можно через них сделать, немного допилить прийдется, и добавлять очень много разных вариантов подписок на каждый товар, и затем добавлять нужные в каждый товар.. думала может как-то по-проще уже придумано..
  4. не поняла что именно Вы имеете ввиду
  5. Здравствуйте! Помогите найти решение вопроса реализации платной подписки на товары. Например, как на журналы бывает годовая подписка со скидкой. Есть ли такой модуль для Опенкарт, кто знает, подскажите, пожалуйста!
  6. а все, появилось, просто баллы в опциях раньше стояли, ух теперь пересчитывать прийдется, чтобы с опциями все верно считало
  7. все это сделано но не вижу нигде такого поля. Может его нужно както в настройках модуля добавить по ID или что-то такое??
  8. Здравствуйте! А как в данном модуле настроить оплату бонусными баллами? OC Store 3.0
  9. вот это как раз и был основной вопрос, который мучал меня давно! Спасибо огромное!!
  10. Подскажите пожалуйста, где искать файлы шаблонов писем, которые отправляются клиенту на почту и админу, чтобы текст поправить в них?
  11. Блин, тупо через встроенный редактор twig оказалось! Не рассматривала его как вариант, так как ранее у меня там ничего не сохранялось почему-то, так и не поняла как он работает и забыла про него благополучно Спасибо большое за ответы!
  12. Помогите, пожалуйста, смотрела код элемента - источники. Написано index.html но где его искать, если в корневой папке сайта такого содержимого в файле index нет. Заменила номер везде где нашла: Перерыла все файлы, нашла эти телефоны в 4-х файлах сайта (footer.twig, contact, еще какие-то уже не помню) заменила, сохранила, удалила кэш из storage, в админке все кэши почистила, кэш браузера тоже, но это не помогло, видимо я так и не нашла нужный файл, где прописан этот номер((( Подскажите, пожалуйста, чайнику, как правильно смотреть/искать файл-источник, код элемента которого я смотрю. Вот на скрине то как я смотрела. Адрес сайта: povodok-shop.ru тема нестандартная, ее кто-то писал сам, я не в курсе.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.