Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

markvozniak

Користувачі
  
  • Публікації

    72
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача markvozniak

  1. не могли бы подсказать модуль, который сохранит id как на доноре?
  2. Добрый день. Ищу программиста, который сможет подключить на работающий сайт интернет магазина новый способ доставки. Вкратце, Озон запустил собственную логистическую службу. Имеется полная документация по API. У меня установлены модули, упрощающие оформление заказа: Simple, FilterIt, а также несколько модулей от разных служб доставки: CDEK, DPD, Grastin, Почта России. Надо посмотреть и оценить стоимость работы.
  3. Купил модуль, активировал, при запуске модуля админка падает с ошибкой. Выслал требуемые файлы для проверки. Автор ответьте пожалуйста в личку, неделю жду ответа...
  4. В последнее время, примерно раз в неделю, какой-то спамерский бот забивает уведомления, по 50-100 за несколько минут. Валится куча писем. Причем пытается внедрить какой-то код через форму периодически. Защиту от спамеров не планируете прикрутить, хотя бы капчу?
  5. Всем привет. Ищу специалиста по серверам Линукс, чтобы написал скрипт резервного копирования с хостинга на сторонний FTP-сервер. Админ хостинга First VDS сказал что это много времени отнимает и они даже за деньги не хотят писать такой скрипт. Стандартное решение от ISP не устраивает - жрет место на диске сервера. Нужно все папки кроме одной копировать ежедневно, а одну папку (там картинки лежат) - раз в неделю. Данных на 35 гиг. Также дамп mySQL базы ежедневно надо копировать. Задача должна в 3 часа ночи по МСК запускаться по крону. Более точное ТЗ скину если найдется специалист и сойдемся по стоимости работы. UPD Тему можно закрывать, кому интересно: задача решена комбинированным способом ISP (с исключениями) + cron или ручное копирование раз в неделю. Спасибо Jurgen за идею
  6. Ребята кто читает тему и у кого договора со СДЕК, если вам интересно чтобы СДЕК отдавал базу, надо долбить со всех сторон и обосновывать почему это важно. Технических проблем отдавать базу нет, СДЕКу просто лень этим заниматься, а точнее их ИТ-отделу. Почта России например базу открывает и секрета из нее не делает. Вот ответ СДЕКа на инициативу: Здравствуйте! Проблема была обнаружена и устранена с нашей стороны. Наши команды отдела разработки программного обеспечения и системного администрирования делают всё возможное для исключения подобных ситуаций и улучшения показателей отказоустойчивости сервиса. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество. К сожалению, возможность создания локальной базы тарифов исключена. Она меняется каждый день. Какие проблемы выгружать базу каждый день на сервак для партнеров с договорами, внедрив аутентификацию, остается открытым! Более того, нам прислали прайс (в PDF) на 20 число с тарифной сеткой, где все понятно в принципе, как формируется цена в разные города. Те же данные можно было бы в CSV выдавать и брать их для расчетов локально!
  7. Мы своему менеджеру позвонили тоже, до трех килограмм у него есть только, но там и так всё понятно.. В общем ясно, только наказывать СДЕК рублем за такое. В дни падения серверов все заказы уходят другим ТК, но печально всё это конечно.
  8. Ну они на основании каких то таблиц тарифов и зон же внутренних это делают, не рандомно считают? Значит это как то можно отдавать.. вопрос желания СДЕК
  9. Надо значит, со всех сторон долбить СДЕК запросами, пока не организуют выгрузку базы тарифов и пунктов ежедневную.. это в их интересах, по понятным причинам... Попробуем со своей стороны повлиять.
  10. Так у меня её нет, есть только ссылка на модуль их https://cdek.opencart.ru/ Может быть, как то через API можно вытащить базы или договориться со СДЕК чтобы отдавали по ссылке. Насколько я знаю, для модуля Почты России kin208 такое реализовывал или у него заявлено в описании. Значит технически, и со СДЕКом такое возможно. Для них это даже более актуально, т.к. сегодня опять сервера расчета в дауне, задолбало уже.... весь сайт в кому впадает пока модуль не отключишь.
  11. Всем привет. Имеется модуль СДЕК скачанный на официальном сайте СДЕК . Установлен под OpenCart 2.3. Задача - доработать так, чтобы модуль каждый день по кнопке или крону скачивал базу и таблицу расчетов СДЕК для России и Казахстана локально на сервер магазина, и рассчитывал доставку без обращения на сервер СДЕК API. Есть ли спецы по CDEK API, который скажут возможно ли такое вообше и если да, то примерно стоимость.
  12. Новая версия очень хороша. Хочется отметить только еще по мелочи - фильтр не фильтрует по части текста. Например, я хочу выделить товары только определенного поставщика. У меня все поставщики идут с префиксом артикула: например kv-58688 (kv- это признак поставщика). Так вот если попытаться отфильтровать только товары с префиксом kv- ничего не выводится в итоге.
    Начиная с версии 1.3 модуль мастхэв для всех контент-менеджеров, работающих в OpenCart. Быстрое и удобное редактирование карточек товаров, массовое изменение полей в товарах - всё работает Автор учитывает стоящие пожелания и внедряет в адекватные сроки. Поддержка качественная.
  13. Здравствуйте. Уже и в личку писал, и в скайп, везде игнор. OpenCart 2.3, шаблон TechStore, стоят Simple, Filterit. Нет выбора пунктов DPD при оформлении заказа. Ответьте где нибудь. Там есть файл в папке 2.3 - dpd_modification.ocmod.xml Нужно ли его ставить? В инструкции по установке не нашел. Если поставить, он как то влияет на выбор пунктов?
  14. Проблема следующая. Имеется самодельный модуль, который раз в несколько минут проверяет новые заказы на порталах TIU/SATU и передает их в основной магазин на Opencart 2.3 Модуль писал хороший кодер, но он уже недоступен и не может вносить правки. До недавнего времени все работало как часы. Но или ТИУ поменяли что-то пару не дель назад во внутренних алгоритмах, или еще что, не знаю. Но теперь, когда модуль забирает заказы (он их переводит в статус "Принят" на ТИУ), они при этом отстаются под фильтром ТИУ "Новый". И без конца, каждые 5 минут примерно, заново передают один и тот же заказ. То есть, получается что заказ в статусе "Принят", но остается в фильтре "Новый". Думаю, в этом проблема. Причем, так не со всеми заказами. Некоторые не дублируются, один раз передались и всё. Закономерности я не понял. При этом, если ручками заказ на ТИУ переведешь в любой другой статус, например "Ожидает обработки", то он перестает передаваться. Как реализована передача и проверка, не знаю, т.к. не программист. Насколько смог понять, Cron вообще не используется при этом. Где находятся файлы модуля, знаю. Есть ли спец по ТИУ + Opencart, кто сможет разобраться и поправить? Предложения, ценники в личку. SATU тоже поправить надо, тоже плодятся дубли. Но это тот же движок что и TIU.
  15. Заметил что Updated July 11 Уже реализована эта возможность? Если я покупал на вашем сайте разработчика, как получить обновление? В разделе Файлы для скачивания там непонятно, какая дата файлов.
  16. Поиск по любому слову работает, проверил. Про таблицы, кто бы знал, на момент когда всё это поднималось... всё по дефолту.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.