Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

HTgord

Користувачі
  
  • Публікації

    62
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача HTgord

  1. Доброе время всем. подскажите нужно в фильтре чтобы я мог выбирать на первый уровень производителя. в стандартном пытаюсь не получается, в шаблоне установленный также "по цене и т.д.". нужно решение чтобы мог выбирать по брену/производителю так как поставщик делает акции/распродажи и этот товар нужно на первую линию.
  2. Доброе время. подскажите если готовое решение. В карточке чтобы было в наличии остаток 10 шт., Удаленный склад(поставщик) 500 шт.
  3. Доброе время. Уважаемые знатоки АОП нужна ваша помощь. Поставщик дает доступы на своем фтп, нужно настроить обмен. В прайсе нет ссылки на доп.фото и нет атрибутов. Прайс прикрепляю и дополнил ссылку на карточку, чтобы парсить с их сайта. Доступы на свой и их фтп в личку скину. 141139_relef_price.xlsx
  4. Доброе время Уважаемые подскажите как правильно закрыть в роботс некоторые под категории Disallow: /категория/подкатегория или Disallow: /подкатегория сильно не ругайте незнаю как правильно, в яндексе найти не смог сильно умно описано
  5. Доброе время помогите в каком файле и где примерно в коде добавить есть количество на складе(доступность) к цифрам добавить шт.
  6. 7000 товара выгружено в кг, граммы ручками переписывать трудоемко
  7. Доброе время уважаемые. Подскажите , как правильно сделать в опциях не дает добавлять граммы, только целое число до запятой. скрины прилагаю
  8. Доброе время, подскажите обновление/добавление нового функционала на шоп сторе прекращены, вы полностью перешли на новые шаблоны третьей версии опенкарта?
  9. для одной функции, этот модуль ненужен что то проще требуется
  10. Доброе время подскажите как сделать что бы товар добавлялся кратно упаковки, ставлю в настройках минимум далее по одной.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.