Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

 

Парсить пытаюсь вот это:

вот ссылка на сайт-донор: http://www.defender.ru/products/keyboard/tablet/i-type-sb-905/

Параметры для парсинга, которые задал:

Номер колонки, содержащей значение атрибута или параметры парсинга: <td class="pbf_" valign="top">,</td>,<td class="pbs_" valign="top">,&a

Тексты начала и конца парсинга, через запятую:<div id="d_params">

 

Возможно, необходимо сократить часть кода при задании параметров парсинга. В указанных вами параметрах <td class="pbf_" valign="top">,</td>,<td class="pbs_" valign="top">,&a, вместо закрывающего тега символ &a.

 

Я бы попробовал так:

Тексты начала и конца парсинга, через запятую:   <div class="ddata"><table,</table>

Номер колонки, содержащей значение атрибута или параметры парсинга:     valign="top">,</td>,valign="top">,</td>

 

Да и значение атрибута - "IOS, MacOS, (iPhone 3,4, iPad 1,2). Планшеты на Windows , Android 2.0 и выше (при условии, что экранная клавиатура вашего Android устройства полностью поддерживает внешнюю клавиатуру)" - не получиться создать, он обрежется. Там ограничение по количеству символов.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно, необходимо сократить часть кода при задании параметров парсинга. В указанных вами параметрах <td class="pbf_" valign="top">,</td>,<td class="pbs_" valign="top">,&a, вместо закрывающего тега символ &a.

 

Я бы попробовал так:

Тексты начала и конца парсинга, через запятую:   <div class="ddata"><table,</table>

Номер колонки, содержащей значение атрибута или параметры парсинга:     valign="top">,</td>,valign="top">,</td>

спасибо, сейчас попробую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


спасибо, сейчас попробую.

 

Возможно, необходимо сократить часть кода при задании параметров парсинга. В указанных вами параметрах <td class="pbf_" valign="top">,</td>,<td class="pbs_" valign="top">,&a, вместо закрывающего тега символ &a.

 

Я бы попробовал так:

Тексты начала и конца парсинга, через запятую:   <div class="ddata"><table,</table>

Номер колонки, содержащей значение атрибута или параметры парсинга:     valign="top">,</td>,valign="top">,</td>

 

Да и атрибут - "IOS, MacOS, (iPhone 3,4, iPad 1,2). Планшеты на Windows , Android 2.0 и выше (при условии, что экранная клавиатура вашего Android устройства полностью поддерживает внешнюю клавиатуру)" - не получиться создать, он обрежется. Там ограничение по количеству символов.

Огромное спасибо за подсказку! Все получилось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Помогите решить проблему. Есть поставщик у которого около 7000 товаров. Из этих 7000 я выбрал около 1500 товаров. У поставщика можно взять 3 вида прайса products, parameters и balance - цены и остатки на все 7000 товаров. Но получилась проблема, мне надо выбрать из этого прайса свои 1500 и обновлять цены и остатки. Думал решить эту проблему с помощью вашего модуля и парсить с сайта произ-ля цены для обновления, но ни как не могу настроить модуль, как бы на основе цен конкурентов, но не получается или модуль не может решить мою задачу? Сильно не пинайте, я только учусь :unsure: . Настроил вот так post-681563-0-48936400-1418320834_thumb.png. Огромная просьба к usergio сделайте пожалуйста доп. видеоуроки, я начал пользовать модуль с 7.2, а сейчас у него появилось много новых функций которые я даже не знаю и как использовать не знаю. Про парсинг цен инфы не нашёл.Может в экселе можно как то выбрать именно мои товары. Помогите кто чем может. :oops:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Помогите решить проблему. Есть поставщик у которого около 7000 товаров. Из этих 7000 я выбрал около 1500 товаров. У поставщика можно взять 3 вида прайса products, parameters и balance - цены и остатки на все 7000 товаров. Но получилась проблема, мне надо выбрать из этого прайса свои 1500 и обновлять цены и остатки. Думал решить эту проблему с помощью вашего модуля и парсить с сайта произ-ля цены для обновления, но ни как не могу настроить модуль, как бы на основе цен конкурентов, но не получается или модуль не может решить мою задачу? Сильно не пинайте, я только учусь :unsure: . Настроил вот так attachicon.gifscreenshot-localhost 2014-12-11 21-58-22.png. Огромная просьба к usergio сделайте пожалуйста доп. видеоуроки, я начал пользовать модуль с 7.2, а сейчас у него появилось много новых функций которые я даже не знаю и как использовать не знаю. Про парсинг цен инфы не нашёл.Может в экселе можно как то выбрать именно мои товары. Помогите кто чем может. :oops:

 

http://sirexcel.ru/priemi-excel/funktsiya_vpr_v_excel_s_primerom/

 

попробуйте так

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Почитал, но не понял как это может мне помочь выбрать мои 1500 товаров, в екселе не силён, вечером зайду к сестре бугалтеру может она знает какую нибудь формулу.
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


можно ли его скачать бесплатно с другого сайта?? ваш модуль, у меня просто совсем нет денег(( а он очень нужен

Как говорила одна знакомая бабушка из Одессы на вопрос: "Можно ли оставить на ночь машину у вас во дворе"?

- "Конечно можно, только ночью с нее снимут и фары и шмары".

 

Не советую пользоваться левым продуктом.

В модуле зарыта какашка :)

Вы же не захотите потом восстанавливать магазин с нуля?

 

Напишите мне в личку, дам бесплатно попользоваться, о времени договоримся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Снова необходима помощь: загрузил в каталог около 500 товаров с помощью модуля. все прошло благополучно. Спарсились описания (правда не все), картинки. Но неправильно настроил парсинг атрибутов, позже изменил настройки парсинга атрибутов и при помощи того же файла прайс-листа попытался спарсить их, но ничего не получилось. Вместо предупреждения 500 появляется белый экран, после обновления страницы - тоже самое и так до бесконечности. Хотя при полной заливке достаточно было трижды обновить страницу. судя по файлам errors и report парсинг стопорится после первых 7 позиций. Ткните пожалуйста носом, что делаю не так. Какая дополнительная информация необходима?

Судя по сообщению Attribute parse error модуль пытается спарсить атрибуты, но произошло одно из двух:

- ссылка на стр. донора - пустая (проверьте номер колонки и нажмите на ссылку)

- ваши параметры не позволяют парсить.

 

Надеюсь, у вас 7.5 ?

 

Дайте ссылку на страницу, подскажу параметры.

Можно в личку, если тут не хотите :)

 

Отставить, вижу, вам уже подсказали.

Спасибо Voland

Змінено користувачем usergio
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Предложение на версию 7.6  

В кратце обрисую чем оно вызвано. 

Когда торгуешь "Виртуальными товарами"  зачастую у поставщиков очень погано  сделан прайс  а точнее товары обозваны  непотребным образом. Артикул конечно выручает(ввожу его в атрибуты) но...

Было бы замечательно , если  чуть усложнить логику заливки товара - к примеру в какую то пустую ячейку записывать как товар называется в прайсе поставщика, и  от какого склада. 

 и  совсем было бы замечательно , что бы в тот момент , когда модуль выбирает наиболее дешевого поставщика,  из 2х-3х, так же где то оставалась запись, что данный товар имеет такое то название на таком то складе,  и если его нет, то дата последнего захода, а если есть, то последняя цена по прайсу.  

Иногда бывает, что засчет объема и ретробонусов (выборка за определенный период времени) предпочтение стоит отдавать не тому, у кого самая низкая цена, а тому, у кого тебе к примеру через неделю капнет ретробонус. Потому наличие товара на других складах было бы очень  нужной плюшкой. 

Т.е. при смене цены, где-то сохранить старую цену и номер поставщика?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И еще по статусам товара (наличие, заказ,  3-5 дней) в моем случае ( торгуя виртуальным товаром)  зачастую необходимо знать примерные +- километр остатки товаров на складах поставщиков. Т.е. возможно ли принимать заказ на 500кг. гвоздей , вдруг их у поставщика утром на остатке было всего 50, но т.к. гвозди в моем магазине виртуальные , то статус , когда мя устанавливаю количество товара  должен быть не в наличии , а ожидание 3-7 дней, хотя количество должно отображаться. Т.е. остаток нужен не нулевой. Как это правильно сделать?

поясню - в моем случае наличие  это наличие в выставочном зале и на складе, т.е. в оффлайн магазине, как правило данный ассортимент не более 10000 товаров, тогда как на самом сайте их более 50тыс.  устанавливать статус предзаказ - не совсем удобно, т.к. это неопределенность а машины раз в неделю практически обходят все склады вот и возникает вопрос по остаткам и статусам .

Это вам не подойдет?

В поле: "Количество по умолчанию или (текст=число,текст=число..):" можно указывать статус от количества, например так:

 

Есть=50(6),Много=200(8)......

 

Не совсем вас понял((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это просто!

 

перед обновлением прайса инструментами отключаете все товары этого поставщика, потом грузите прайс. При этом включатся только те товары которые в прайсе есть, а те которые исчезли останутся отключенными.

Прайс будет грузиться также быстро как обновлять цены или количество? Порой приходилось прайсы делить на несколько. Если в прайсах поставщиков, я сама указывала категории в этот прайс тоже нужно категории прописать? или просто он обновляет по артикулу и включает товары. А потом товары с отключенным статусом просто удалить. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прайс будет грузиться также быстро как обновлять цены или количество? Порой приходилось прайсы делить на несколько. Если в прайсах поставщиков, я сама указывала категории в этот прайс тоже нужно категории прописать? или просто он обновляет по артикулу и включает товары. А потом товары с отключенным статусом просто удалить. 

 

зачем удалить? они и так не будут показываться в магазине, а в следующем прайсе они появятся и не будут грузиться по новой а просто включаться. К стати usergio Вам тоже хорошо советует, не отключать а задать всем товарам количество 0, при этом страницы не потеряются в индексе.

 

Если в прайсе новых товаров не будет, то будет довольно быстро, если будут, думаю тоже не очень долго.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня сталкнуслся с такой проблеммой.

Notice: Undefined index: token in /home/nrjstyle/nrjstyle.ru/docs/admin/controller/error/not_found.php on line 16Notice: Undefined index: token in /home/nrjstyle/nrjstyle.ru/docs/admin/controller/error/not_found.php on line 22
Fatal error: Call to a member function isLogged() on a non-object in /home/nrjstyle/nrjstyle.ru/docs/admin/controller/common/header.php on line 110

в место кнопки поставщики :

post-683594-0-10768300-1418450823_thumb.gif

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.
помогите с парсить товар с сайта Филипп. Мне неудобно обращаться но я не могу разобраться как спарсить доп фото.
http://www.philips.ua/c-p/9006BVUB1/bluevision-ultra-car-headlight-bulb ссылка на страницу товара.
не могу найти доп фото :( 
 

Обычно я сам справляюсь но вот Филипп завел меня в тупик :(
Буду очень признателен.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Помогите решить проблему. Есть поставщик у которого около 7000 товаров. Из этих 7000 я выбрал около 1500 товаров. У поставщика можно взять 3 вида прайса products, parameters и balance - цены и остатки на все 7000 товаров. Но получилась проблема, мне надо выбрать из этого прайса свои 1500 и обновлять цены и остатки. Думал решить эту проблему с помощью вашего модуля и парсить с сайта произ-ля цены для обновления, но ни как не могу настроить модуль, как бы на основе цен конкурентов, но не получается или модуль не может решить мою задачу? Сильно не пинайте, я только учусь :unsure: . Настроил вот так attachicon.gifscreenshot-localhost 2014-12-11 21-58-22.png. Огромная просьба к usergio сделайте пожалуйста доп. видеоуроки, я начал пользовать модуль с 7.2, а сейчас у него появилось много новых функций которые я даже не знаю и как использовать не знаю. Про парсинг цен инфы не нашёл.Может в экселе можно как то выбрать именно мои товары. Помогите кто чем может. :oops:

Usergio может ли ваш модуль решить мою проблему и спарсить цены и остатки как будто у конкурентов с сайта моего поставщика, что бы не брать постоянно прайс на 7000 товаров у поставщика, а обновлять только мои товары?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Перестал работать модуль, после удаления товаров в категории через инструменты товары в админке удалились, а на витрине остались. добавить товары через прайс сейчас тоже не получается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго дня сталкнуслся с такой проблеммой.

Notice: Undefined index: token in /home/nrjstyle/nrjstyle.ru/docs/admin/controller/error/not_found.php on line 16Notice: Undefined index: token in /home/nrjstyle/nrjstyle.ru/docs/admin/controller/error/not_found.php on line 22

Fatal error: Call to a member function isLogged() on a non-object in /home/nrjstyle/nrjstyle.ru/docs/admin/controller/common/header.php on line 110

в место кнопки поставщики :

Разобрался прблема была в файле конфиг

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Недавно только начал пользоваться модулем, может кто сталкивался. Когда ставлю обновлять только цену то вся цена обнуляется. Ставлю обновлять только остаток ставит по умолчанию 99. Входящий файл тот который ex.xml (просто редактированный)

 

Странно, когда обновить то обновился остаток правильно, а цена не изменилась. Когда пытаюсь просто обновить цену из другого прайса то товар вообще не обновляется (так как код поставщика не поменялся)

Змінено користувачем Human87
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, можно ли при заливке опций установить им значения не вычитывать со склада?

 

Подгружаю прайс с опциями. В настройках в Общие стоит - Вычитать со склада: нет

 

Если в Опциях не указать колонку с количеством, то опции подгружаются с количеством = 0 и вычитывать со склада = да

Соответсвенно, в товаре оции не выбираются вообще

 

Если в Опциях указать колонку с количеством, то  опции подгружаются с количеством = 0 и вычитывать со склада = да, кроме значения опции, которое создавалось из админки (самое первое)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет местные гуру.

Имеется вопрос:

Можно ли обновлять остатки и цены в автоматическом режиме.

Возможность запуска по крону (автоматически) пока отсутствует в модуле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.