Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Drovosek

Новачок
  
  • Публікації

    29
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Самара

Відвідувачі профілю

1 165 переглядів профілю

Drovosek's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Всем добрый вечер. Модуль отлично все делает - автору огромное спасибо и большое уважение! Единственный минус - это прайсы поставщиков - все приходится переделывать, но это, как говорится, отдельная песня. Подскажите как можно решить такую проблему: у меня все добавленные на сайт товары имеют активный статус Лидеры продаж и Новинки (что отражается на главной странице). И так получается, что чтобы поменять товары в этих блоках мне нужно вручную у всех товаров убирать галочки, а уж потом ставить товары какие нужно. Посоветуйте, что сделать, как выйти их положения?
  2. Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. Установил модуль как и было прописано автором. При попытке добавить поставщика, чтобы убедиться, что модуль работает выдает такую надпись : Warning: require_once(suppler_license/suppler_ins.php): failed to open stream: No such file or directory in/home/s/sitrofimov/sportdep.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_catalog_suppler.php on line 1230 Чего - то я не догоняю, вероятно. Помогите пожалуйста решить проблему. Посмотрел по указанному "адресу", сюда пароль прописывается???
  3. Доброго времени суток. Подскажите, возможна ли реализация такого принципа работы с использованием вашего модуля? Опенкарт 1.5.4.1. сборка MS Два варианта доставки, можно ли стоимость доставки по каждому из них настроить таким образом, что при достижении определенной суммы заказа - стоимость доставки стала равна 0 руб.? Причем настройки пороговой суммы разные для каждого метода.
  4. Доброго времени суток. Помогите найти или дайте ссылку пожалуйста на модуль. С человеком, который делал магазин и все настраивал, сейчас связаться невозможно. Сам я не силен по этой части, а сделать нужно. Исходные данные: Opencart 1.5.4.1. Доставка: 1)курьерская по городу N и 2)курьерская (Россия) Стоимость: 1)курьерская по городу N при заказе на сумму меньше 2000 руб - доставка 350 руб, если сумма больше 2000 руб - доставка бесплатна (эту зависимость сделали сразу); 2) курьерская доставка - фиксированная цена 350 руб. Нужен модуль, который позволит настроить доставку по этим двум видам по такому принципу: сумма заказанного товара меньше Х - доставка столько - то рублей сумма заказанного товара больше Х - доставка 0 рублей причем, настройка желательна гибкая - т.е. можно было бы поменять зависимость без проблем в админке.
  5. пробовал и так и созавал новый заказ из админки - нет этого способа оплаты и все тут. Наверное прав AlexDW, проще просить покупателя сделать новый заказ.
  6. Доброго дня всем . Помогите пожалуйста. Исходные условия: доставка - курьерская с фиксированной оплатой. Методы оплаты - наличными при получении и Robokassa. Проблема вот в чем: покупатель сделал заказ, но при уточнении всех деталей он попросил добавить несколько товаров к уже созданному заказу. Мои действия: в админке зашел в заказы, нашел его заказ - изменить - добавил товары - способ доставки - НО в графе метод оплаты никак не выдает "Наличными при получении" есть только оплата по условиям робокассы. Как сделать так, чтобы можно было при изменении заказа покупателя выбирать и метод оплаты, а то нельзя сохранить редактированный заказ. Понимаю, что проблема где-то не глубоко. А где - не понимаю. Заранее спасибо всем, кто откликнется.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.