Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Drovosek

Новачок
  
  • Публікації

    29
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Drovosek

  1. Всем добрый вечер. Модуль отлично все делает - автору огромное спасибо и большое уважение! Единственный минус - это прайсы поставщиков - все приходится переделывать, но это, как говорится, отдельная песня. Подскажите как можно решить такую проблему: у меня все добавленные на сайт товары имеют активный статус Лидеры продаж и Новинки (что отражается на главной странице). И так получается, что чтобы поменять товары в этих блоках мне нужно вручную у всех товаров убирать галочки, а уж потом ставить товары какие нужно. Посоветуйте, что сделать, как выйти их положения?
  2. Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. Установил модуль как и было прописано автором. При попытке добавить поставщика, чтобы убедиться, что модуль работает выдает такую надпись : Warning: require_once(suppler_license/suppler_ins.php): failed to open stream: No such file or directory in/home/s/sitrofimov/sportdep.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_catalog_suppler.php on line 1230 Чего - то я не догоняю, вероятно. Помогите пожалуйста решить проблему. Посмотрел по указанному "адресу", сюда пароль прописывается???
  3. Доброго времени суток. Подскажите, возможна ли реализация такого принципа работы с использованием вашего модуля? Опенкарт 1.5.4.1. сборка MS Два варианта доставки, можно ли стоимость доставки по каждому из них настроить таким образом, что при достижении определенной суммы заказа - стоимость доставки стала равна 0 руб.? Причем настройки пороговой суммы разные для каждого метода.
  4. Доброго времени суток. Помогите найти или дайте ссылку пожалуйста на модуль. С человеком, который делал магазин и все настраивал, сейчас связаться невозможно. Сам я не силен по этой части, а сделать нужно. Исходные данные: Opencart 1.5.4.1. Доставка: 1)курьерская по городу N и 2)курьерская (Россия) Стоимость: 1)курьерская по городу N при заказе на сумму меньше 2000 руб - доставка 350 руб, если сумма больше 2000 руб - доставка бесплатна (эту зависимость сделали сразу); 2) курьерская доставка - фиксированная цена 350 руб. Нужен модуль, который позволит настроить доставку по этим двум видам по такому принципу: сумма заказанного товара меньше Х - доставка столько - то рублей сумма заказанного товара больше Х - доставка 0 рублей причем, настройка желательна гибкая - т.е. можно было бы поменять зависимость без проблем в админке.
  5. пробовал и так и созавал новый заказ из админки - нет этого способа оплаты и все тут. Наверное прав AlexDW, проще просить покупателя сделать новый заказ.
  6. Доброго дня всем . Помогите пожалуйста. Исходные условия: доставка - курьерская с фиксированной оплатой. Методы оплаты - наличными при получении и Robokassa. Проблема вот в чем: покупатель сделал заказ, но при уточнении всех деталей он попросил добавить несколько товаров к уже созданному заказу. Мои действия: в админке зашел в заказы, нашел его заказ - изменить - добавил товары - способ доставки - НО в графе метод оплаты никак не выдает "Наличными при получении" есть только оплата по условиям робокассы. Как сделать так, чтобы можно было при изменении заказа покупателя выбирать и метод оплаты, а то нельзя сохранить редактированный заказ. Понимаю, что проблема где-то не глубоко. А где - не понимаю. Заранее спасибо всем, кто откликнется.
  7. Уважаемые форумчане! Я сам не программист. Скажите сколько будет стоить создать модуль для интеграции с службой доставки СДЭК по услуге фулфилмент. ПРОСЬБА не предлагать готовый модуль для интеграции с службой СДЭК, к сожалению, нужно немного другое. Прикрепить инструкцию не удается, они написана в формате .odt. Данную инструкцию можно посмотреть по ссылке http://www.edostavka.ru/services/fulfilment/fulfilment.html Пообщавшись с менеджером СДЭКа, уяснил - основная суть в том, чтобы платформа магазина могла осуществить обмен запросами в формате .xml в автоматическом режиме. В инструкции содержится образец заполненной формы, куда нужно внести данные магазина и в нужные места вставить SID (они же выдают). --- Скажите сколько будет стоить написание такого модуля, его установка и настройка? --- Или сколько будет стоить допиливание готового модуля для этой цели?
  8. Этот модуль уже смотрел - его возможности не подходят для реализации работы по услуге фулфилмент.
  9. Доброго дня, форумчане. Пишу здесь, т.к. не знаю, где еще могу найти ответ, посмотрел все. Сам не программист, а владелец интернет магазина на опенкарте Version 1.5.4.1, в этом вопросе хочу разобраться для себя, а реализация отойдет специалистам конечно. Для работы со службой доставки по направлению фулфилмент (СДЭК) нужно провести интеграцию магазина с СД, которая основывается на обмене запросов в .xml в атоматическом порядке. Образец запроса приложить не могу - формат не прикрепляет, вот ссылка http://www.edostavka.ru/services/fulfilment/fulfilment.html. СД нужно, чтобы запрос был заполнен магазином по аналогии с тем, как они делают в образце в инструкции + прописан SID (выдается ими) в нужных местах этого шаблона. Так вот, мой вопрос в следующем: для того, чтобы это работало на опенкарте нужен какой - то модуль? или все это нужно прописывать где - то в коде? Как это должно выглядеть вообще? Если модуль - дайте пожалуйста ссылку или направьте по нужному следу. Заранее спасибо за комментарии.
  10. Данное предложение актуально. Очень срочно требуется специалист для заполнения товарами интернет магазина - пишите в личку или на почту ([email protected]) условия работы могут быть изменены после обсуждения деталей!
  11. Доброй ночи. Я вам отписался на почту. Спасибо большое. Исполнитель найден.
  12. Требуется залить товары в интернет-магазин через админку платформа Opencart. Всего около 500 - 600 позиций. Цена: 11 руб за позицию. Интернет - магазин спортивной направленности. Контент в наличии - каталоги с товарами и ценами (excel, pdf), по некоторым позициям есть фото (готовые и не готовые к заливке). На сайте уже есть залитые товары (использовать как пример). Остальной контент - бОльшая его часть - (фото и описание) нужно будет брать с других сайтов (полная договоренность с собственниками есть). В каждой позиции нужно указать: рерайт - описание товара (на основе приведенного на сайте донора и дополнительной информации из сопроводиловки) одно короткое (отражается в карточке товара на странице категории), второе полное (на страницу товара); прописать атрибуты, опции, добавить фото (от 1 до 4-5 зависит от товара). Копипаст не предлагать! Предпочтение имеющим опыт наполнения интернет магазинов. В идеале нужен контент менеджер который хорошо понимает что от него хотят. Чтобы работу по наполнению сайтов мог полностью отдать вам. Нужен человек, который будет ВСЕГДА НА СВЯЗИ! потому что всего предусмотреть нельзя и придется решать дела оперативно (добавление категории, атрибутов и т.д.) Просьба обращаться имеющим опыт наполнения интернет магазинов, по результатам работы возможно дальнейшее сотрудничество. По оплате: вебмани, перевод на карту Сбербанка, оплата комплектами по 100 шт. Без предоплаты.
  13. Я понимаю, что Вы хотите сказать - что нужно самому пробовать, чтобы понять как тяжело то или на сколько плохо сформулировано это и т.д. НО, не в обиду Вам, если я обращаюсь к профессионалу с просьбой создать сайт - значит я делигирую ему эту задачу. Вы же не будете изучать несколько томов Синельникова, оперативный атлас Шевкуненко, фармакологию Харчевского, и ГОСТы и СанПиНы только для того, чтобы в нужный момент проконсультировать хирурга перед аппендэктомией))) Я еще раз хочу Вам сказать - то, что говорите Вы - это здорово. Но каждый занимается свои делом. Поэтому я (как заказчик) - пишу (пока как умею) ТЗ, а потенциальный исполнитель - в итоге задаст по теме ТЗ вопросы, какие помогут ему сориентироваться и определиться с фронтом работ.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.