Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ascend

Новачок
  
  • Публікації

    47
  • З нами

  • Відвідування

ascend's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

4

Репутація

  1. Как делать в Excel я знаю, но он криво сохраняет файлы csv и модуль не читает такой прайс, поэтому приходится открывать csv в LibreOffisе сохранять в XML 2003 и потом открывать его в Excel. Поэтому и спрашиваю как в LibreOffisе сделать № в колонках цифрами.
  2. Здравствуйте. Помогите решить проблему. Есть поставщик у которого около 7000 товаров. Из этих 7000 я выбрал около 1500 товаров. У поставщика можно взять 3 вида прайса products, parameters и balance - цены и остатки на все 7000 товаров. Но получилась проблема, мне надо выбрать из этого прайса свои 1500 и обновлять цены и остатки. Думал решить эту проблему с помощью вашего модуля и парсить с сайта произ-ля цены для обновления, но ни как не могу настроить модуль, как бы на основе цен конкурентов, но не получается или модуль не может решить мою задачу? Сильно не пинайте, я только учусь :unsure: . Настроил вот так . Огромная просьба к usergio сделайте пожалуйста доп. видеоуроки, я начал пользовать модуль с 7.2, а сейчас у него появилось много новых функций которые я даже не знаю и как использовать не знаю. Про парсинг цен инфы не нашёл.Может в экселе можно как то выбрать именно мои товары. Помогите кто чем может. :oops:
  3. Вчера создал похожую тему, но пока тоже ответов нет :( https://opencartforum.com/topic/41464-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8/
  4. Помогите настроить подкатегории. Есть родительская категория Бытовая техника, в ней подкатегория кухня когда перехожу в подкатегории кухни и выбираю товар,то кухня в левой колонке не показывается и приходится опять возвращаться в бытовую технику потом в кухню, что бы опять посмотреть, выбрать товары, что очень не удобно. Подскажите пожалуйста как сделать, что бы на всех этапах в левой колонке показывалась и подкатегория кухня и подкатегории которые в ней.
  5. Может такое быть от того, что в прайсе на эти 3 категории описания не было. Описание я взял с другого сайта и добавил в прайс, а ссылки в прайсе все есть, но на странице товара куцее описание , но ссылки на товар правильные я все проверил.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.