Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Заполните 3 строка и сохраните поставщика, затем открой поставщика - появится еще 3 строка!

И так далее...

:-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите, на ocshop 1.5.6.3.2 будет работать?

Должен работать, можно попробовать в тестовом режиме.

Пишите мне в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проблема не решена!

 

Прайс тот же, что использовал ранее, всё ок загружалось.

В прайсе товаров немного.

специально всё сократил, в каждой подкатегории всего по 1товару - всего 140 строк.

выполняю только "создать категории"

 

По поводу криво установленного модуля - ясно, что-то криво, раз не работает как должно. 

Установил последнюю v7.3

Изменений никаких 

 

Как я раньше писал, был лимит 350 секунд т.е. больше 5 минут.

в итоге вываливалось сообщение с ошибкой:

Fatal error: Maximum execution time of 350 seconds exceeded in W:\home\xxxxx\www\admin\model\catalog\suppler.php on line 3014

 

Я увеличил лимит времени до 6000 (т.е. более 100мин) - никакой разницы, в итоге даже после этого времени то же сообщение: Fatal error: Maximum execution time of 6000 seconds exceeded in W:\home\xxxxx\www\admin\model\catalog\suppler.php on line 30xx 

 

Т.е. модуль всё это время что-то выполняет, но результата нет - подкатегории не созданы

В отчёте "sos" на протяжении всего времени висит одна и та же запись из 2-й или 3-строки. Почему-то зависает на одном месте прайса.

Не понятно, в чём проблема - Файл "errors" вообще не создаётся.

Может быть у кого-то есть идеи как понять, определить в чём проблема?

Не мучайтесь, напишите мне в личку, я зайду на ваш хостинг и посмотрю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А самое интересное что бы определенная категория отобразилась в Связях

нужно - категорию отключить а потом включить и она появится в списке 

В админке, в Категории есть кнопка Исправить?

Нажмите должно помочь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 Подскажите пожалуйста как быть с подкатегориями если они у всех поставщиков разные.

 

Например:

Написание основной категории у всех поставщиков одинаковое. Например BMW

 

А вот написание подкатегорий в прайсе у всех поставщиков разное, например:

 

5-серия F10_F11 (2010--)

5-серия F10_F11 

F10

F11

F10_F11 5-серия

5-series F10-F11

 

И тд.

 

Как быть в таком случае? Как засунуть все товары в одну категорию?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

 Подскажите пожалуйста как быть с подкатегориями если они у всех поставщиков разные.

 

Например:

Написание основной категории у всех поставщиков одинаковое. Например BMW

 

А вот написание подкатегорий в прайсе у всех поставщиков разное, например:

 

5-серия F10_F11 (2010--)

5-серия F10_F11 

F10

F11

F10_F11 5-серия

5-series F10-F11

 

И тд.

 

Как быть в таком случае? Как засунуть все товары в одну категорию?

 

Можете скопировать вашу форму для каждого поставщика и на закладке "Данные" изменить "*Название категории в прайс-листе:" согласно вашим прайсам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не мучайтесь, напишите мне в личку, я зайду на ваш хостинг и посмотрю.

 

Добрый день

Сайт только на локальном сервере.

 

Может быть кто-то на своём сайте пробовал создавать подкатегории с нуля командой "Создать категории", именно в v7.3 ...?

Поскольку в v7.0 всё прекрасно работало, я сам создавал категории без проблем.

 

Вопрос в том, в самом модуле там есть какой-то баг, или именно у меня обновление установилось криво.

Я обновлял с 7.0 ло 7.3 на основе "readme_обновление", делал всё, как там сказано.

 

Затем уже, позаморачиваясь с багами, нашёл в разделе "readme_установка", мысль по поводу того, чтобы вручную вносить изменения в файлы движка из suppler.xml.

 

В итоге, я не совсем понял - переход с v7.0 v7.3 делать основываясь на  "readme_обновление" или "readme_установка"? 

 

В итоге я сравнил существующие файлы движка сайта, там были внедрённые правки /*suppler*/.

Сейчас, я удалил все эти правки, вернул файлы в исходное состояние.

 

Правильно ли я понял, что поместив  suppler.xml. (из папки Программы 7-3/версия ОС) в vqmod/xml - модуль корректно работает, если сообщений об ошибках нет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! У меня вопрос по добавлению фотографий, как можно добавить фото, если поставщик в прайсах указывает в одной колонке несколько фоток вида: preview\100757_a.jpg,small\100757_a.jpg,big\100757_a.jpg, соответственно разного размера. Сами фотографии есть в архиве. 

Еще вопрос разработчику - возможно ли этот процесс автоматизировать, чтобы модуль скачивал с FTP сервера поставщика и обновлял прайс автоматически. У моего поставщика прайсы меняются каждый час по остаткам 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


usergio, модуль 7,3, по какой то причине при создании нового поставщика, теряет кодировку страницы и пишет в верху экрана ошибку, ссылаясь на admin/controller/modul/suppler.php line: 246. Даже если в браузере принудительно переключить кодировку, русский текст появляется, но форма поставщика не сохраняется.

 

Как с этим бороться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Задача скопировать свой магазин. Т.е. сделать один в один - дерево категорий, товары, картинки , опции, категории и т.д. Доступ есть к обоим админкам и хосту, оба на opencart 1.5.5. справится ли ваш модуль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Задача скопировать свой магазин. Т.е. сделать один в один - дерево категорий, товары, картинки , опции, категории и т.д. Доступ есть к обоим админкам и хосту, оба на opencart 1.5.5. справится ли ваш модуль?

 

 

а почему просто не перенести базу и файлы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!
Приобрел и установил модуль
SUCCESS File: admin/model/catalog/product.php Text: getProducts( already installed 
SUCCESS File: admin/controller/catalog/product.php Text: this->request->get['product_id']); already installed 
PERHAPS Text: this->data['model'] = '' already replaced in file: admin/controller/catalog/product.php 
SUCCESS File: admin/controller/common/header.php Text: this->data['text_module'] = already installed 
SUCCESS File: admin/controller/common/header.php Text: this->data['module'] = already installed 
SUCCESS File: admin/controller/report/product_purchased.php Text: this->data['products'][] = arr already installed 
SUCCESS File: admin/controller/report/product_purchased.php Text: foreach already installed 
SUCCESS File: admin/controller/report/product_purchased.php Text: url = '' already installed 
SUCCESS File: admin/controller/report/product_purchased.php Text: this->data['breadcrumbs'] = array() already installed 
SUCCESS File: admin/controller/report/product_purchased.php Text: 'start' already installed 
SUCCESS File: admin/controller/report/product_purchased.php Text: this->data["column_profit"] = already installed 
SUCCESS File: admin/controller/report/product_purchased.php Text: pagination = new Pagination() already installed 
SUCCESS File: admin/controller/sale/order.php Text: product_data[] = array( already installed 
SUCCESS File: admin/controller/sale/order.php Text: product_data[] = arr already installed 
SUCCESS File: admin/controller/sale/order.php Text: "lastname" already installed 
SUCCESS File: admin/model/sale/order.php Text: public function getOrderProducts already installed 
SUCCESS File: admin/language/english/common/header.php Text: ['text_module'] already installed 
PERHAPS Text: 'Model'; already replaced in file: admin/language/english/catalog/product.php 
PERHAPS Text: 'Model:'; already replaced in file: admin/language/english/catalog/product.php 
SUCCESS File: admin/language/english/report/product_purchased.php Text: _["column_profit"] already installed 
PERHAPS Text: 'Model'; already replaced in file: admin/language/english/report/product_purchased.php 
PERHAPS Text: 'Модель:'; already replaced in file: catalog/language/russian/product/product.php 
PERHAPS Text: 'Модель'; already replaced in file: admin/language/russian/catalog/product.php 
PERHAPS Text: 'Модель:'; already replaced in file: admin/language/russian/catalog/product.php 
SUCCESS File: admin/language/russian/common/header.php Text: ['text_module'] already installed 
SUCCESS File: admin/language/russian/report/product_purchased.php Text: _["column_profit"] already installed 
PERHAPS Text: 'Модель'; already replaced in file: admin/language/russian/report/product_purchased.php 
SUCCESS File: admin/model/report/product.php Text: GROUP BY op.model ORDER BY total DESC already installed 
SUCCESS File: admin/model/report/product.php Text: public function getPurchased already installed 
SUCCESS File: admin/view/template/report/product_purchased.tpl Text: td style="text-align: already installed 
SUCCESS File: admin/view/template/report/product_purchased.tpl Text: (int)$profit already installed 
SUCCESS File: admin/view/template/report/product_purchased.tpl Text already installed 
PERHAPS Text already replaced in file: admin/view/template/report/product_purchased.tpl 
SUCCESS File: admin/view/template/report/product_purchased.tpl Text: column_total already installed 
SUCCESS File: admin/view/template/report/product_purchased.tpl Text: location = url already installed 
SUCCESS File: admin/view/template/common/header.tpl Text already installed 
Table key created successfully
MODULE SUCCESSFULLY INSTALLED

Появилась в каталоге вкладка "Поставщики"
По вкладке захожу "Добавить"  - выходит сообщение 

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required 'suppler_license/suppler_ins.php' (include_path='.:/home/nicebike/nicebike.ru/php') in/home/nicebike/nicebike.ru/docs/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_catalog_suppler.php on line 1199

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required 'suppler_license/suppler_ins.php' (include_path='.:/home/nicebike/nicebike.ru/php') in/home/nicebike/nicebike.ru/docs/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_catalog_suppler.php on line 1199

 

Файлы лицензии скопированы из папки Лицензия?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Приобрел и установил модуль

Появилась в каталоге вкладка "Поставщики"

По вкладке захожу "Добавить"  - выходит сообщение 

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required 'suppler_license/suppler_ins.php' (include_path='.:/home/nicebike/nicebike.ru/php') in/home/nicebike/nicebike.ru/docs/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_catalog_suppler.php on line 1199

 

 
1. Узнайте в тех-поддержке, какая версия php установлена у вас на хостинге.
 
2. Зайдите в папку "Для сервера check.8bits.com.ua" - в нужную версию php.
 
3. Скопируйте папку admin в корень сайта.
 
4. Зайдите в админку магазина - Каталог - Поставщики, если модуль попросит Ключ активации, значит ionCube работает.
 
5. Напишите мне в личку письмо: "Купил, скачал, жду ключа (предлагаю ключ: abcd12345)".
 
Ключ - это набор маленьких латинских букв и/или цифр, длина - любая.

 

 

вы ридми читайте.. и всё будет ок

Змінено користувачем Keyser
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При обновлении модуля: 

[- зайдите через phpMyAdmin в БД магазина, вставьте этот текст в закладку SQL и нажмите OK.

Если выдалась ошибка в какой-то строке: "Dublicate...", удалите эту строку и нажмите ОК еще раз.

И так делайте, пока все не завершится.]

 

Выдало:

Ошибка

SQL-запрос:

ALTER TABLE `suppler` ADD `parsq` VARCHAR( 3 ) NOT NULL ;
 

Ответ MySQL: b_help.png

#1060 - Duplicate column name 'parsq' 

 

 

---------------------------------------------------------

 

Если вставлять так:

ALTER TABLE `suppler` ADD `parsq` VARCHAR(3) NOT NULL;

 

т.е. без пробелов в скобках и между точкой с запятой.

тогда ошибка такая:

#1060 - Duplicate column name 'parsq'

 

Прошли успешно только эти команды, остальное не получилось

 

ALTER TABLE `suppler_seo` ADD `prod_keyword` VARCHAR( 1000 ) NOT NULL ;

ALTER TABLE `suppler_seo` ADD `prod_h1` TEXT NOT NULL ;
ALTER TABLE `suppler_seo` ADD `prod_photo` TEXT NOT NULL ;
 
ALTER TABLE `suppler` MODIFY `pic_ext` VARCHAR( 128 ) NOT NULL ;
ALTER TABLE `suppler` MODIFY `warranty` VARCHAR( 512 ) NOT NULL ;
ALTER TABLE `suppler` MODIFY `cheap` VARCHAR( 3 ) NOT NULL ;
 
ALTER TABLE `suppler_seo` MODIFY `prod_title` TEXT NOT NULL ;
ALTER TABLE `suppler_seo` MODIFY `prod_meta_desc` TEXT NOT NULL ;
ALTER TABLE `suppler_seo` MODIFY `cat_title` TEXT NOT NULL ;
ALTER TABLE `suppler_seo` MODIFY `cat_meta_desc` TEXT NOT NULL ;
ALTER TABLE `suppler_seo` MODIFY `manuf_title` TEXT NOT NULL ;
ALTER TABLE `suppler_seo` MODIFY `manuf_meta_desc` TEXT NOT NULL;
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Выдало:

Ошибка

SQL-запрос:

ALTER TABLE `suppler` ADD `parsq` VARCHAR( 3 ) NOT NULL ;

 

Ответ MySQL: b_help.png

#1060 - Duplicate column name 'parsq' 

 

Что делать?

 

Удаляйте все строки с ошибкой "Duplicate column name" и повторяйте запрос до тех пор,  пока скрипт не примет оставшиеся строки и напишет "ОК"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Прошли успешно только эти команды, остальное не получилось

 

Всё правильно, значит те которые не прошли, уже есть в базе. А прошли те которых не хватало в таблице или подверглись изменению.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажи пожалуйста кто знает, в Документации на это ответа нет.

 

В каком формате нужно писать путь в колонку "..содержащую прямые ссылки на фото товара", чтобы картинки НЕ раскладывались в "..автоматически созданные подпапки: [0], [1], [2],…[9]", а оставались там, где они есть.
 

Вот так file://image/data/m_meb/t_1215.png - не получается, а если писать без file, то добавляется http://....
 

В общем, как подключить уже разложенные по моим папкам картинки? Мои папки лежат в папке /image/data.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. В пункте SEO-шаблон,

Не происходит сохранение строки: Keywords:

 

2. Почему часто после редактировании тех или иных вкладок в поставщиках, сохраняясь и выходя, потом заходя снова, наблюдаешь чистые поля во вкладках, и всего 30% позиций на вкладке данные? Я уже научился бекапить мускуль и востанавливать - но так это надоедает. Может кто знает как пофиксить баг?

 

3. При добавлении новых товаров, возникла ошибка:

post-666907-0-56266100-1414679811_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер, нужна помощь.

Сегодня пробывал пару инструментов.

1. Переименование картинок по шаблону все работает переименовывает но только часть около 7 фоток в папке 0 1 2 3 4 ,  в чем проблема как переименовать  все фото.

2. Вывести атрибуты для корректировки все ок выводит.

3. Загрузить исправленные атрибуты опять меняет только несколько первых дальше остаётся без изменений.

В чем может быть проблема фильтр не задействовал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. В пункте SEO-шаблон,

Не происходит сохранение строки: Keywords:

 

2. Почему часто после редактировании тех или иных вкладок в поставщиках, сохраняясь и выходя, потом заходя снова, наблюдаешь чистые поля во вкладках, и всего 30% позиций на вкладке данные? Я уже научился бекапить мускуль и востанавливать - но так это надоедает. Может кто знает как пофиксить баг?

 

3. При добавлении новых товаров, возникла ошибка:

 

Похоже на ваш индивидуальный баг. Скорее всего некорректная установка/обновление. Лучше обратитесь к usergio через личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.