Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

qwer1399

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача qwer1399

  1. это да! Но там фотки весят 7 гб 11 000 товаров все это дело весь день закачивалось. Поэтому не хочется удалять. В разделе данные нашел кнопочку "Показывать только в младшей категории" Как воспользоваться? Как применить для моих товаров? Вчера пробовал - результата нет.
  2. При загрузке прайса поставил "показывать в заданных категориях" Товары стали высвечиваться и в родительской и в главной и в младшей категории. и тд. Загрузил 11 000 позиций. Как теперь исправить, что бы товары показывались только в младшей, в конечной категории. Поставил "Показывать в младшей категории" Выбрал "Только обновить" Прогнал весь прайс. Изменений нет. Как теперь исправить, что бы товары показывались только в младшей, в конечной категории.?
  3. Здравствуйте! После переноса сайта на OpenServer скрипт снова опросил ключ лицезции. Я Ввел. Все ок. При входе в поставщики вверху все время висит ошибка: Notice: Undefined offset: 1 in W:\domains\zapchasti-vrn.ru\public_html\admin\suppler_license\suppler_check_class.php on line 0 Настроил поставщика, жму создать категории, категории НЕ создаются и высвечивается вот такая ошибка: Warning: unlink(./uploads/sos.tmp): Permission denied in W:\domains\zapchasti-vrn.ru\public_html\admin\model\catalog\suppler.php on line 11776Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at W:\domains\zapchasti-vrn.ru\public_html\admin\index.php:79) in W:\domains\zapchasti-vrn.ru\public_html\system\engine\controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at W:\domains\zapchasti-vrn.ru\public_html\admin\index.php:79) in W:\domains\zapchasti-vrn.ru\public_html\system\engine\controller.php on line 29 Подскажите, что не так. По первой и по второй ошибке! Спасибо!
  4. Подскажите как решить проблему дублей url? Например несколько товаров имеет одинаковое название: "Стекло двери перед лев для Peugeot 308" Товары разные, но название одинаковое. Соответственно и url генерируется одинаковый: "steklo-dveri-pered-lev-dlya-peugeot-308.html" А значит получаются дубли. Страницы товаров не работают.
  5. Добавил поставщика. Автоматом создал более 600 категорий. Автоматом создал более 600 папок для фоток. Теперь как заходишь в поставщика ООООчень долго загружается страница. Переходишь в раздел "Данные" Там загружается только 255 категорий вместо 600! Нажимаешь сохранить - ошибки лезут:
  6. Вообще подстава с этими поставщиками. Первый предоставляет прайс в txt разделитель табуляция. Т.е. если сразу открыть в ecxel то все в одном столбце. Если открыть методом копирования то столбики у товаров не совпадают, т.к. данных о товаре разное количество, и столбики получаются у кого то больше, у кого то меньше. 2) у второго поставщика фотки по 3мб. Уже обсуждаю этот вопрос. 3) У третьего поставщика все ссылки на фото запиханы через запятую в один столбец. Как быть то? Люди добрые!)
  7. это я понял. А как скачать то их? т.е. на хостинг я их скачать нем могу. Они около 100 гб весят. А у меня на хостинге максимум можно 10 гб купить. А если я их скачаю на комп. То как я их по папкам разложу. Ведь их раскладывает модуль. и генерирует папки. не знаю даже как быть
  8. Ок. Спасибо! с этим разобрался. Одного поставщика загрузил. Когда буду загружать второго поставщика. Если категории будут совпадать, то при их создании появятся дубли? или нет? Тоже самое папки для фоток. Если категории будут совпадать, при создании автоматом будут дублИ? Очень не хочется ручками данные вводить
  9. «Ленивый» вариант наполнения магазина. - подготовьте прайс к загрузке: сконвертируйте его в формат Excel xml. - создайте Форму поставщика, в которой пропишите номера колонок прайса. В поле «Категория», укажите, через запятую, номера колонок с категориями, от младшей к старшей. Самые старшие категории создайте в админке руками, в Главном меню. Например, запись в поле Категория: 6,2,4,5 означает, что в колонке №6 прайс-листа находится младшая категория, а в колонке 5 – самая старшая категория этой цепочки. Колонка младшей категории, в прайсе, не должна содержать пропуски. - выберите Действие: «Создать категории», сохраните форму, зайдите в нее снова, нажмите «Старт», выберите файл прайса и нажмите «Старт/Продолжение». Категории создадутся. Проверьте. - выберите Действие «Создать стр. Данные с папками для фото», сохраните форму, зайдите снова, нажмите «Старт». Создастся стр. Данные. Проверьте. - теперь, можно загружать товары. Проверьте, прописаны ли в прайсе фото типа: http://bla-bla/pic.jpg для каждого товара. Если нет, то пропишите на стр. «Общие» фото по умолчанию (полная ссылка), выберите Действие «Добавлять и обновлять», сохраните форму, зайдите снова…можно нажимать «Старт». Делаю все по схеме. Но могу создать категории, пишет заполните раздел данные. А в разделе данные пишет заполните фото. Как создать все автоматом?
  10. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть с подкатегориями если они у всех поставщиков разные. Например: Написание основной категории у всех поставщиков одинаковое. Например BMW А вот написание подкатегорий в прайсе у всех поставщиков разное, например: 5-серия F10_F11 (2010--) 5-серия F10_F11 F10 F11 F10_F11 5-серия 5-series F10-F11 И тд. Как быть в таком случае? Как засунуть все товары в одну категорию?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.