Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

А обновить названия уже загруженных фото можно с помощью модуля?

Хочу сео-шные! ))) это сейчас модно! )))

 

За удаление дублей спасибо! Потестируем на локалке.

Предусмотрел, что захотите :)

В Инструментах добавил функцию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль вроде работает, но как-то не совсем правильно. Т.е. товары добавляет, куда нужно прописывает, а вот с описанием не все понятно,  в seo-шаблоне выставил в описании [d]text|text|text|...], по логике должен был после спарсенного описания подставится случайный текст, но он не подставляется. (Создавать описания по шаблону: включено). Фото получают имя формата 243-GA45.jpg, где  GA45-sku, а вот 243 как бы название товара (в настройках [n][sku]), хотя название, понятно, другое...и каждое фото находится в своей папке с номером внутри указанной для парсинга папки, это нормально?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При попытке добавить товар руками в админке, тоже белый экран?

Могу зайти на ваш хостинг, глянуть.

 

При попытке добавить товар руками все норм добавляется, а с вашего модуля нет.

При сохранении поставщика, вот такой url на странице с белым экраном: /admin/index.php?route=catalog/suppler/update&token=e431b3490f63bac778b6c1b87765a144&form_id=2

 

Это норм?

 

Давайте как то дальше диагностировать...желательно без захода на хостинг.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня при создании поставщика, выскакивает окно: Enter license key:

Вот думаю в это поле и нужно вбивать тот ключ который получили.

У Вас получилось? У меня-нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Заметил вот что. Поверх залил файлы версии 6.1...все работает норм) Сохраняется поставщик.

Снова закидываю файлы 7.3. - и тут же перестает работать.

 

Пробовал полностью ставить 7.3. с нуля на бэкапе сайта где ещё не было раньше установлено, не помогло...такая же беда.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Загрузила товары, во вкладке "скидки" стали две цены для оптовиков (мне нужна одна для оптовика с кол-вом "1")

 

это не правильно post-668105-0-64486500-1412965936_thumb.jpg,

 

а вот так мне нужно: post-668105-0-09426800-1412966026_thumb.jpg

 

и от куда модуль берет кол-во товара 60, и почему на некоторых 120, если в прайсе прописано количество 1?

 

post-668105-0-07294700-1412966319_thumb.jpg

 

Сергей, где исправить и что? Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ускорил парсинг атрибутов :)

 

Вы ж теперь имена для спарсенных фото пропишите в Шаблоне.

Видели, какие на демо-сайте карасивые имена у фоток ?

Сео-шные. )))))))))))))))

 

И удаление дублей фото в товарах, теперь РАБОТАЕТ не по одинаковым именам, а по содержимому фото.

Во!

 

Это супер!!! а у меня получилось по две фотки одинаковых для одного товара post-668105-0-93700600-1412967306_thumb.jpg

 

post-668105-0-17099400-1412967326_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для доступа к описанию и картинкам поставщика необходима авторизация.

 

https://il.systemb2b.com/PriceList/Item.aspx?pid=C0365027

https://il.systemb2b.com/pic/partspics/C0365027.JPG

 

Есть возможность прописать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Товарищ автор) Ну так что? как решать то будем мою проблему? Почему скрипт на 6.1 работает, а на 7.3 нет.? Может какую нибудь отладочную php замутите чтобы я подменил и Вы собрали лог какой нибудь?

 

Время идет....надо импортировать товары..а я не могу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

 

После обновления модуля с 7,0 до 7,2 при попытке отредактировать имеющегося поставщика появилась вот такая надпись:

 

Notice: Undefined index: qu_discount in /var/www/dnepromag4/dnepromag.dp.ua/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_catalog_suppler.php on line 967 Notice: Undefined index: qu_discount in /var/www/dnepromag4/dnepromag.dp.ua/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_catalog_suppler.php on line 1497

 

Как можно это поправить? Заранее спасибо за ответ! :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновил на 7.3 появилось вот такое post-681563-0-70814000-1413037061_thumb.png  как убрать? И ещё при вставке текста в базе из "readme_обновление"  такой дубликат post-681563-0-38973200-1413037400_thumb.png в "readme_обновление" написано "Если выдалась ошибка в какой-то строке: "Dublicate...", удалите эту строку и нажмите ОК еще раз.", а где удалять дубликат не пойму, объясните чайнику. :( Префикс заменил на свой как и написано.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Товарищ автор) Ну так что? как решать то будем мою проблему? Почему скрипт на 6.1 работает, а на 7.3 нет.? Может какую нибудь отладочную php замутите чтобы я подменил и Вы собрали лог какой нибудь?

 

Время идет....надо импортировать товары..а я не могу.

 

Боже мой, да удалите с бд таблицы супплера все! Поставьте по новой, по инструкции! И делайте свои дела!

 

Отладка есть на самом движке, включите показывать ошибки. Смотрите лог вкумода, лог в папке движка, журнал ошибок. По любому где-то есть ошибка.

 

 

Обновил на 7.3 появилось вот такое attachicon.gifscreenshot-localhost 2014-10-11 18-14-16.png  как убрать? И ещё при вставке текста в базе из "readme_обновление"  такой дубликат attachicon.gifscreenshot-127 0 0 1 2014-10-11 18-19-26.png в "readme_обновление" написано "Если выдалась ошибка в какой-то строке: "Dublicate...", удалите эту строку и нажмите ОК еще раз.", а где удалять дубликат не пойму, объясните чайнику. :( Префикс заменил на свой как и написано.

 

3. Замените на хостинге файл suppler_ins.php из папки: "Лицензия" - "ваш_php" - admin - suppler_license.

 

 

Если вы видите строку Дубликата, то надо стереть  с запроса первую строчку (или ту, которая и лупит дубль).

 

ALTER TABLE `oc_suppler` ADD `parsq` VARCHAR( 3 ) NOT NULL ;

ALTER TABLE `oc_suppler` ADD `qu_discount` VARCHAR( 128 ) NOT NULL ;
 
ALTER TABLE `oc_suppler_sku_description` ADD `store_id` INT( 2 ) NOT NULL ;
ALTER TABLE `oc_suppler` ADD `bonus` VARCHAR( 64 ) NOT NULL ;
ALTER TABLE `oc_suppler` ADD `ddesc` VARCHAR( 1 ) NOT NULL ;
 
 
Если есть дубликат на parsq удалили эту строку и так далее!! Элементарно)
Змінено користувачем Keyser
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

 

После обновления модуля с 7,0 до 7,2 при попытке отредактировать имеющегося поставщика появилась вот такая надпись:

 

Notice: Undefined index: qu_discount in /var/www/dnepromag4/dnepromag.dp.ua/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_catalog_suppler.php on line 967 Notice: Undefined index: qu_discount in /var/www/dnepromag4/dnepromag.dp.ua/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_catalog_suppler.php on line 1497

 

Как можно это поправить? Заранее спасибо за ответ! :)

 

А где вы 7,2 взяли? 

И у вас в бд не хватает поля, выполните запросы с инструкции по обновлению. Программы7-3\Файлы модуля\readme_обновление.txt

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, уважаемый автор модуля!

Сегодня приобрел Ваш продукт. И по видео, и по описанию делаю все один в один как Вы. Система пишет готово, но ничего не добавляется. Уже сто вариантов испробовал. Объясните, пожалуйста, на самом простом xml -файле из четырех столбцов, что куда вставлять. Может я что-то делаю не так. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновил на 7.3 появилось вот такое attachicon.gifscreenshot-localhost 2014-10-11 18-14-16.png  как убрать? И ещё при вставке текста в базе из "readme_обновление"  такой дубликат attachicon.gifscreenshot-127 0 0 1 2014-10-11 18-19-26.png в "readme_обновление" написано "Если выдалась ошибка в какой-то строке: "Dublicate...", удалите эту строку и нажмите ОК еще раз.", а где удалять дубликат не пойму, объясните чайнику. :( Префикс заменил на свой как и написано.

Разобрался, удалил дубликаты и в поставщиках надпись пропала.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, уважаемый автор модуля!

Сегодня приобрел Ваш продукт. И по видео, и по описанию делаю все один в один как Вы. Система пишет готово, но ничего не добавляется. Уже сто вариантов испробовал. Объясните, пожалуйста, на самом простом xml -файле из четырех столбцов, что куда вставлять. Может я что-то делаю не так. Спасибо.

 

 

прайс который грузите - в студию! и демо доступ к админке или скриншоты настроек модуля (Общие и Данные). тогда Вам 100 человек поможет, а так получается:" Я вчера купил машину, она не едет, нет фарами конечно мигает но я хочу большего".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Файл хотя бы из прайсов для тестирования взятых у автора в загрузках. Во вложении один такой. Магазин можно этот http://logo.brunero-market.ru/admin/. логин - admin, пароль - 123456. Какие я там параметры не правильно указал интересно?

Юг-загрузка прайса_Процессоры.xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Файл хотя бы из прайсов для тестирования взятых у автора в загрузках. Во вложении один такой. Магазин можно этот http://logo.brunero-market.ru/admin/. логин - admin, пароль - 123456. Какие я там параметры не правильно указал интересно?

если у Вас есть полный прайс, не могли бы Вы оставить шапку, а то не понятно, что где.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

если у Вас есть полный прайс, не могли бы Вы оставить шапку, а то не понятно, что где.

В таком виде он и был представлен автором. С шапкой вот такой есть...

Связанные опции.xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Боже мой, да удалите с бд таблицы супплера все! Поставьте по новой, по инструкции! И делайте свои дела!

 

Отладка есть на самом движке, включите показывать ошибки. Смотрите лог вкумода, лог в папке движка, журнал ошибок. По любому где-то есть ошибка.

 

 

 

Спасибо, переустановка помогла частично. Теперь поставщик сохраняется и изменяется нормально.

 

Поставил в движке отображать ошибку.

 

Собственно вот такая ошибка при импорте прайса:

Notice: Undefined variable: summa_product_options in /admin/model/catalog/suppler.php on line 9487
Notice: Error: Unknown column 'relatedoptions_use' in 'field list'
Error No: 1054
INSERT INTO digital_relatedoptions_variant_product SET `relatedoptions_use` = '1', `product_id` = '258' in /system/database/mysql.php on line 49

Не подскажите что это?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Перешел с 7.2.на 7.3. В инструментах не работает функция "Найти и заменить в значениях атрибутов". Функция "Загрузить исправленные атрибуты в товары" - тоже не работает. В 7.0 этой функцией пользовался - работало. Проверьте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На странице "Атрибуты" в параметрах начала и конца парсинга пишу: 

<div class="body haract" style="display:none;">

 

после сохранения формы получаю

<div class="body haract" style="display:none;&

 

или так пишу:

<div class="body haract" style="display,</table>

после сохранения формы получаю

<div class="body haract" style="display,</t

 

Это как?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста, не могу разобраться с обновлением количества товара.

У меня прайс с опциями, опции в одной ячейке вида  X;L;XL

Колонки с количеством товара изначально нет, когда размер пропадает из наличия, то поставщик просто убирает его из ячейки, т.е. становиться X;L. Когда товара нет в наличии, то ячейка с размерами пуста.

Не получается сделать так, чтобы в этом случае товар снимался с наличия, т.е. общее количество товара задать 0.

 

Я сделал так - в соседнюю колонку просто вручную добавлял 999;999;999;999 - все работает, но кроме того случая, когда размеров нет вообще, т.е. значит нет в наличии товара вообще, а при импорте в наличие ноль не вписывается (графу с количеством и пустой оставлял и 0 вписывал). Я и отдельную колонку создавал для общего количества с нулем.

Ничего не помогает, количество товара с пустоя ячейкой размеров не обновляется-остается как было. Т.е. размеры пропадают с этим все ок, но общее количество товара в 0 не ставиться и таким образом на сайте показывает, что товар есть в наличии. Если поставить количество по умолчанию 0, все равно не меняется количество.

 

Что делаю не так? или как сделать в моем случае?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.