Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

С версией для 1.5.3.1 кажется случилась проблемка.

 

Ставлю на хостинг опенкарт - товар создается, ставлю vqmod - товар создается, ставлю обсуждемый модуль -

Fatal error: Call to undefined method ModelCatalogProduct::getMaxModel() in /home/............../public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_catalog_product.php on line 708

 

Ну и плюсом https://opencartforum.com/topic/16297-автоматическая-обработка-прайс-листов-наполн/page-408#entry251140

Ошибка при обновлении товара

У меня теперь вообще работает только 6,1, обновляю до 6,2 ошибка

Parse error: syntax error, unexpected T_IF, expecting T_FUNCTION in /home/comfortd/public_html/diva-ukraina.com.ua/admin/model/catalog/suppler.php on line 7366
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Товары добавились без категории! где мне внести изменения для увеличения знаков в поле "Название товара" -" Название товара должно быть от 3 до 255 символов!" где можно сделать например от 3 до 1000?

 

 

У Вас ошибка в заполнении вкладки Данные. Там нужно указывать папку на сервере и не полный путь а только начиная после image/data/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сергей, при добавлении товаров и автоматическом заполнении вкладки Данные - можно было бы по дефолту ставить корень папки дата ...  т.к. всё-равно же всё раскидывается по своим подпапкам ???  а при добавлении большого кол-ва категорий\товаров (ради чего и было сделано автозаполнение)  приходится всё-равно вносить руками в поле папка для фотографий какое-либо значение .. вотъ )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Категории нет.

Пропишите ее.

В прайс-листе есть категория Женская обувь, а в Данных она не прописана.

Прописал, загрузил, ошибка: 

Download main photo fails. Url: http://kultpokupki.ru/admin/pictures/500261001b.jpg Row ~= 1 SKU = 500261001 I'l try insert default photo

Any photo not found: Row ~= 1 SKU = 500261001 Default photo expected

Download main photo fails. Url: http://kultpokupki.ru/admin/pictures/415077b.jpg Row ~= 2 SKU = 415077 I'l try insert default photo

Any photo not found: Row ~= 2 SKU = 415077 Default photo expected

The Product was passed: Row ~= 3 SKU = Invalid price of product =

 

Вернулись к тому на чем закончили пару дней назад)))

 

Ваши последние рекомендации были: 

 

Давайте наугад попробуем заменить функцию function curl_get_contents(&$url, $pi)

возьмите ее из 6.2

Если вы говорите, что у вас allow_url_fopen = on;

 

Я заменил эту функцию и у меня появился fatal error, после чего сгоряча все грохнул, переустановил OS, модуль, и вот я снова на этой ошибке.....

 

Грешу еще на руки, возможно и не там заменил функцию. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скорее всего придется вернуть себе версию 6,1, т.к. 6,2 у меня вытворяет чудеса типа: фото закачал, в Batch Editor товар присутствует, есть артикул, есть модель, есть цена, больше ничего не парсит даже название с прайса не берет, а о скидках для оптовиков и говорить не приходиться на сайте этого товара нет, а если открыть его для редактирования, там вообще ВСЕ ПУСТО! ЖАЛЬ, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ :(

 

на версию 6,2 вернула рабочий файл, который у меня стоял на 6,1, программа работает, только ведь в ней не хватает новых функций (акции и скидки) 

Змінено користувачем yuliakir
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер ищу решение по наполнению товаром своего магазина, голова уже квадратная и мозг кипит:) 5ть поставщиков около 3000 товаров в 10 категориях. Вопрос осилить данный модуль можно с минимальными знаниями программинга? Как в использовании - сложен? Каким образом делать под него прайс? Или парсить проще? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер ищу решение по наполнению товаром своего магазина, голова уже квадратная и мозг кипит :) 5ть поставщиков около 3000 товаров в 10 категориях. Вопрос осилить данный модуль можно с минимальными знаниями программинга? Как в использовании - сложен? Каким образом делать под него прайс? Или парсить проще? 

модуль полная ..опа.  по настройке гемор. автор шарит походу только один в нем.

 

Автор сделай уже видеоурок по нему. хотябы на примере первичной настройки. недолго же. проще чем тут отвечать каждый раз или в личке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер ищу решение по наполнению товаром своего магазина, голова уже квадратная и мозг кипит :) 5ть поставщиков около 3000 товаров в 10 категориях. Вопрос осилить данный модуль можно с минимальными знаниями программинга? Как в использовании - сложен? Каким образом делать под него прайс? Или парсить проще? 

Модуль, после подробного вами изучения руководства облегчит вам наполнение товарами вашего магазина, его возможности описаны в этом самом рукаводстве, посмотрите демку

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


модуль полная ..опа.  по настройке гемор. автор шарит походу только один в нем.

 

Автор сделай уже видеоурок по нему. хотябы на примере первичной настройки. недолго же. проще чем тут отвечать каждый раз или в личке

ЕЛИ ПАЛИ, а ПОЧИТАТЬ? Разучились? НА видео уроки время нужно, а у автора его и так не хватает, помогает всем в порядке очереди, типа после просмотра видео ни у кого вопросов не будет...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ЕЛИ ПАЛИ, а ПОЧИТАТЬ? Разучились? НА видео уроки время нужно, а у автора его и так не хватает, помогает всем в порядке очереди, типа после просмотра видео ни у кого вопросов не будет...

Че такое ели пали??????

 

дак отвечает на одно и тоже, устал уже походу. видос снять минут 20 без дублей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почитал тут форум и возник вопрос, может кто знает как добавить артикул после названия в скобках или без, но так чтоб это было автоматом. Например залил 5 товаров "товар 1" с артикулами 1, 2, 3, 4, 5. На сайте чтоб светилось товар 1 (1), товар 1 (2) итд и соответственно сео урл будет таким как и должен быть...

 

По идее, нужно сначала, все товары грохнуть, причем, сделать это корректно, с помощью модуля (Действия).

А потом уже перезалить новой программой (с + model).

 

SEO Pro ведет себя непредсказуемо, если товары имеют одинаковые названия.

Приходилось видеть, как на многих сайтах к названию товара, в скобках, добавляют артикул.

 

 

Если так сделать, то только юрл изменится или и название?

раскоментировать в 
 
/admin/model/catalog/suppler.php
 
$seo_url = $seo_url.'_'.$row_product[0]['model']; // название товара+Модель
на строках: ~
738
1005
1309
 
можно раскоментить другие соседние строки, вместо этой, если урл хочется другой или покороче.
 
после этого заливать на хостинг.
 
ну или исправить в текущем файле suppler

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

дак отвечает на одно и тоже, устал уже походу. видос снять минут 20 без дублей

Руководство на 65 стр, за 20 минут можно показать только возможности модуля -презентацию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да хоть ченить уже пусть сделает. а то лишь бы продать

Вы не правы, вот что именно вам в настройках не понятно? У меня лично, лишь технические вопросы, которые в видео и не показать, а все, что касается добавления в форму или парсинга подробнейшим образом написано в руководстве, у меня тоже по началу были вопросы типа как парсить картинки, автор помог, спасибо ему, а чтоб не отвечал на одно и тоже, прежде чем задать вопрос прочитайте мануал и демку гляньте, в теме посмотрите, ответ и найдется, а нет, так те пользователи, которые знают ответ на ваш вопрос обязательно помогут 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы не правы, вот что именно вам в настройках не понятно?

я произвел настройки в модуле и во вкладке данные тоже. подготовил прайс в нужном формате. произвожу заливку иии вееесь товар поподает в самую первую категорию, а не раскидывается по тем что я указал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я произвел настройки в модуле и во вкладке данные тоже. подготовил прайс в нужном формате. произвожу заливку иии вееесь товар поподает в самую первую категорию, а не раскидывается по тем что я указал

А категория по умолчанию указана? И настроена ли вкладка "Данные" для каждой конечной категории?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я произвел настройки в модуле и во вкладке данные тоже. подготовил прайс в нужном формате. произвожу заливку иии вееесь товар поподает в самую первую категорию, а не раскидывается по тем что я указал

делаю так: на вкладке "общие" ставлю номер колонки в которой находятся категории, ставлю настройку "Показывать в родительской категории:", категорию по умолчанию не ставлю, на вкладке "данные" указываю категории из прайса, как они есть, просто копирую и ставлю соответствие (младшая категория), товары раскидываются по категориям и показываются в главной Пример смотрите на хлебные крошки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


делаю так: на вкладке "общие" ставлю номер колонки в которой находятся категории, ставлю настройку "Показывать в родительской категории:", категорию по умолчанию не ставлю, на вкладке "данные" указываю категории из прайса, как они есть, просто копирую и ставлю соответствие (младшая категория), товары раскидываются по категориям и показываются в главной Пример смотрите на хлебные крошки

я так же делаю, но у меня заливается все в одну котигорию. я могу вам в личку написать доступ в админку и прайс кинуть. для примера там небольшой и в модуле настройки сделаны под него

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я так же делаю, но у меня заливается все в одну котигорию. я могу вам в личку написать доступ в админку и прайс кинуть. для примера там небольшой и в модуле настройки сделаны под него

Попробовать можно, пишите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


модуль полная ..опа.  по настройке гемор. автор шарит походу только один в нем.

 

Автор сделай уже видеоурок по нему. хотябы на примере первичной настройки. недолго же. проще чем тут отвечать каждый раз или в личке

Полностью поддерживаю !!!!!!!!! Автор - давно пора сделать видео, уже не справляешься с вопросами!!! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.