Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Udgin

Новачок
  
  • Публікації

    31
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Udgin

  1. Покупал первую часть Здесь Затем докупал Профессиональную версию модуля Здесь
  2. Подскажите как можно обновить ver.: 5.8.7 (Professional) до последней? Через сам модуль не обновляет
  3. Попытался обновить до 6.3 Исправил и добавил необходимые поля в БД Установлен vqmod после переноса в корень содержимого папки "upload" и перезагрузки страницы "поставщики" на странице появились вот такие кракозябры Подскажите пожалуйста, что исправить, что было сделано не так?
  4. Попытался обновить до 6.3 Исправил и добавил необходимые поля в БД Установлен vqmod после переноса в корень содержимого папки "upload" и перезагрузки страницы "поставщики" на странице появились вот такие кракозябры Подскажите пожалуйста, что исправить, что было сделано не так?
  5. ПИШУ 3 РАЗ ЧТО ЗА ИГНОР.....МОЖЕТ КТО-НИТЬ ПРОЯСНИТЬ Попытался обновить до 6.3 Исправил и добавил необходимые поля в БД Установлен vqmod после переноса в корень содержимого папки "upload" и перезагрузки страницы "поставщики" на странице появились вот такие кракозябры Подскажите пожалуйста, что исправить, что было сделано не так?
  6. Попытался обновить до 6.3 Исправил и добавил необходимые поля в БД Установлен vqmod после переноса в корень содержимого папки "upload" и перезагрузки страницы "поставщики" на странице появились вот такие кракозябры Подскажите пожалуйста, что исправить, что было сделано не так?
  7. Попытался обновить до 6.3 Исправил и добавил необходимые поля в БД Установлен vqmod после переноса в корень содержимого папки "upload" и перезагрузки страницы "поставщики" на странице появились вот такие кракозябры Подскажите пожалуйста, что исправить, что было сделано не так?
  8. как можно обновить версию с 4.34.2 до 5.8.4? поспешил с покупкой. Если нужно доплатить как это сделать?
  9. как можно обновить версию с 4.34.2 до 5.8.4? поспешил с покупкой. Если нужно доплатить как это сделать?
  10. почему то не хочет брать фото с этого сайта "http://carkits.ru" Пишет Warning: file_get_contents(http://carkits.ru/static/img/0000/0001/3863/13863538.ol62cefym7.jpg) [ function.file-get-contents]: failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 403 Forbidden inZ:\home\avilonshop.ru\www\admin\model\catalog\suppler.php on line 3745Warning: file_get_contents(http://www.lsqbusiness.com/qqxx/UploadFiles/2012115104834332.jpg) [ function.file-get-contents]: failed to open stream: Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера. in Z:\home\avilonshop.ru\www\admin\model\catalog\suppler.php on line 3745Warning: unlink(./uploads/sos.tmp) [function.unlink]: Permission denied inZ:\home\avilonshop.ru\www\admin\model\catalog\suppler.php on line 7066Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\avilonshop.ru\www\admin\index.php:86) inZ:\home\avilonshop.ru\www\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\avilonshop.ru\www\admin\index.php:86) in Z:\home\avilonshop.ru\www\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 29
  11. Помогите спарсить текст описания и Технические характеристики ссылка На скриншотах мои попытки «текст начала парсинга»: <span style="font>,</span></p> параметры: style="font-size:14px;" Подскажите как правильно настроить колонку а Атрибутах "Соответствует атрибуту:" и нужно ли это делать?
  12. Гугля автоматом переводит поэтому по русски))) Спасибо все получилось, когда прописал путь На стр Данные: Папка для фото Z:/HOME/мойсайт.ru/WWW/image/data/FC Но почему то товары не встали по категориям, попробовал внести в ручную ругается на: Название товара: Название товара должно быть от 3 до 255 символов! По моему где то писали уже про корректировку кол-во знаков в этом поле нимогу найти.....напомните где исправить Еще заметил вот такие кракозябры в SEO URL: cell-ss-styleid-s66-ss-data-ss-type-string--xmlns-http-www-w3-org-tr-rec-html40-hyundaifont-html-color-000000-fontfontsonata-fontfont-html-color-000000-2011-2013-font
  13. Гугля автоматом переводит поэтому по русски))) Спасибо все получилось, когда прописал путь На стр Данные: Папка для фото Z:/HOME/мойсайт.ru/WWW/image/data/FC Но почему то товары не встали по категориям, попробовал внести в ручную ругается на: Название товара: Название товара должно быть от 3 до 255 символов! По моему где то писали уже про корректировку кол-во знаков в этом поле нимогу найти.....напомните где исправить Еще заметил вот такие кракозябры в SEO URL: cell-ss-styleid-s66-ss-data-ss-type-string--xmlns-http-www-w3-org-tr-rec-html40-hyundaifont-html-color-000000-fontfontsonata-fontfont-html-color-000000-2011-2013-font
  14. Приветствую. подскажите что то может не так делаю (сайт пока на локалке на denvere), настройка: ДАННЫЕ, Общее , EXCELпрайс После нажатия клавиши СТАРТ появляются вот такие ошибки.... Предупреждение : разорвать связь (/ добавления / sos.tmp.) [ function.unlink ]: Доступ запрещен в Z: \ дома \ avilonshop.ru \ WWW \ Admin \ модель \ Каталог \ suppler.php на линии 7066Предупреждение : Не удается изменить информацию в заголовке - заголовки уже прислал (выход начался в Z: \ дома \ avilonshop.ru \ WWW \ Admin \ index.php: 86) в Z: \ главная \ avilonshop.ru \ WWW \ vqmod \ vqcache \ vq2-system_engine_controller.php на Линия 28 Предупреждение : Не удается изменить информацию в заголовке - заголовки уже прислал (выход начался в Z: \ дома \ avilonshop.ru \ WWW \ Admin \ index.php: 86) в Z: \ дома \ avilonshop.ru \ WWW \ vqmod \ vqcache \ vq2-system_engine_controller.php на линии 29

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.