Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

в модуле поставщики, с помощью вашей утилиты я конвертировала файл, но все тоже самое

 

Вы должны нажать СТАРТ а потом выбрать получившийся файл. Перед этим Вы должны были заполнить вкладку "Данные".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


заполнила, и не получается, жму старт, он как бы думает и потом ничего не происходит, ингда пишет готоо но в базе ничего не появляетя... из демо примеров все работает...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...

 И если использовать тег для парсинга цены,колонку с ценой в прайсе можно удалять ?

...

 

Разные ситуации:

1) товар залит на сайт:  - тогда можно парсить цену товара, указав  колонку с ссылкой для парсинга цены.

2) товара нет на сайте, заливается из прайса : - тогда по-любому придётся оставить какую-то цену в прайсе, т.к. модуль не будет добавлять товар без цены (даже если цена парсится с сайта-донора)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Стал замечать, что в некоторых товарах стали появляться "странные" метки.

 

Пример: Метки: Снижена - откуда это взялось?

 

У других все в опрядке - Метки: Flash Drives, SILICON POWER

 

С чем может быть связано?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

Всем привет!

Помогите изьять тег для парсинга цены на сайте. И если использовать тег для парсинга цены,колонку с ценой в прайсе можно удалять ?

Вот код

</div>
        <div class="product-details">
           <div class="product-description std">
              <br/>Размеры (мм): 1000 <br/></div>
           <div class="price-box">
              <p align="center">
              <span class="regular-price"><span class="price"> 69 грн.</span></span></p>
           </div>
        </div>

Ну так тут же все ясно. Я конечно не знаю всего кода страницы и могут быть повторные вхождения. Но из данного кода, я бы сделал так:

Начало "regular-price"><span class="price">

Конец </span></span></p>

Колонку просто парсер проигнорирует. Туда пишется либо строка парсинга с сайта либо значения колонки в екселе. Что написано, от туда и берет.

 

 

У меня в прайсе колонка с ценами на 100 товаров ,удалить её ??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При попытке редактирования поставщика появляется такая ошибка:

Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Unable to save result set in .../system/database/mysql.php on line 21Notice: Error: Subquery returns more than 1 row
Error No: 1242
SELECT DISTINCT *, (SELECT keyword FROM url_alias WHERE query = 'manufacturer_id=14') AS keyword FROM manufacturer WHERE manufacturer_id = '14' in .../system/database/mysql.php on line 49

 

Что это значит? Как лечить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да давайте консилиум соберем как им пользоваться, не знаю у меня были сперва кряки но после изучения лога сервера все стало ясно, были ограничения в .htacess после их устранения все заработало, но я все же надеюсь что автор добавит еще одну колонку cost (Цена закупки) используется для статистики прибыли, и тогда у меня будет точно счастье.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При попытке редактирования поставщика появляется такая ошибка:

Что это значит? Как лечить?

Так ради смеха, поиском по форуму не умеем пользоваться???????? 

Ну накройняк у гугла спросить, а если совсем все тупо в голове у яши.

https://opencartforum.com/topic/2012-oshibka-mysql-pri-izmeneni-tovara/

Во сколько ответов Результатов: примерно 1 490 (0,43 сек.)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всё получилось, но точно говорю что раньше создавались сами автоматом, к каждой категории своя папка! Спасибо всем за помощь)))

Поддерживаю, в ранней версии папки сами создавались

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так ради смеха, поиском по форуму не умеем пользоваться???????? 

Ну накройняк у гугла спросить, а если совсем все тупо в голове у яши.

https://opencartforum.com/topic/2012-oshibka-mysql-pri-izmeneni-tovara/

Во сколько ответов Результатов: примерно 1 490 (0,43 сек.)

Я без смеха даже юзал поиск и гугл и яндекс, потому как иной раз ответ быстрее самому найти, чем получить, но в бд я не нашел таблицу url_alias, поэтому и спрашиваю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у меня идет игнор картинок, прикрепить прайс? там 10 товаров для теста, колонку для парсинга картинки указываю 10. Вот сам прайс https://www.dropbox.com/s/943rlm8r3bcho08/%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%20%D1%82%D0%BE%D0%B9%D1%81%20-77777.xls

2793c082677a5d911bd0d85db8a100a0.jpeg

Версия движка 1.5.3.1

А вы инструкцию читали? у вас в прайс листе указаны прямые ссылки или ссылки на страницу продукта откуда надо выдрать ссылку фото, где условия парсинга?

Ну да конечно не будет парсить вам жзе было влом колонкой выше указать калонку на ссылки картинок, как дети в детсаде купили игрушку и даже поленились инструкцию почитать.

Ой савсем забыл и да с каких пор у нас xls это xml????????????? Вот реально детский сад, 

Змінено користувачем CasperJon
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как и писал ранее не получилось настроить ни 6.0, ни 6.1. у меня не парсит ничего кроме брендов, и то как то выборочно, в эрорсе, появилось что то новое: 

 

The Product was passed: Row ~= 1 SKU = id Invalid price of product = price

The Product was passed: Row ~= 29 SKU = Invalid price of product =

И все, больше ничего нет, что делать?

 

 

Да, и для примера прямые ссылки которые не прогружаются, согласно ошибкам эрорса 1 SKU: http://kultpokupki.ru/admin/pictures/422153b.jpg

 

29 SKU - такой строки в тестовом файле у меня совсем нет...

Строка 29 все же есть, просто она пустая, не обращайте внимания.

Сейчас попробую загрузить вашу картинку на демо-сайт в категорию "Люстры" формой "Один товар демо"

 

Загрузил :)

Это тот туфель? http://ann.spywatcher.com.ua/index.php?route=product/product&path=57&product_id=2703

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос актуален!!! Вы обещали выслать решение на почту. e-mail: [email protected] Жду ответа с 14 января :)

Вроде высылал.

Если не получили, могу повторить .

 

Повторил.

Это версия 6.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.