Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Хорошо, что обратили внимание, нужно в руководстве написать.

Фото запишутся в папку, которая указана на стр. Данные  первой.

В смысле, вы ее первой набрали.

В нашем случае - это папка "левой" категории (которой нет в прайсе, а может быть и есть :)  )

Уважаемый usergio! Установил Ваш модуль, всё появилось (поставщики), после прочтения вашего руководства, понял, что буду возиться с настройкой долго и некоторые моменты может даже не смогу сделать. Поэтому прошу Вас (или может кого посоветуете) настроить и обработать сайты и прайсы хотя бы пары поставщиков (возможно при определённой мат.поддержке). когда у меня для этого будет всё готово.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня две проблемы:

1. После добавления товара через Поставщики, добавил нового Производителя и к нему привязались все старые товары( которые не были привязаны ни к одному производителю). Как их отвязать от  этого производителя?

2. При попытке изменить товар, вылазит вот такая ошибка:

Предупреждение : mysql_query (): Не удается сохранить результирующий набор в / var/www/user832/data/www/deimart.tk/fashion/system/database/mysql.php на линии 24 Примечание : Ошибка: подзапрос возвращает более 1 строку ошибки №: 1242 SELECT DISTINCT *, (SELECT ключевое слово из запроса url_alias ГДЕ = 'manufacturer_id = 34') AS ключевое слово из производителя, где manufacturer_id = '34 'в / var/www/user832/data/www/deimart.tk/fashion/system / базы данных / mysql.php на линии 64

Что делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Моё почтение автору!

 

всё сделал по инструкции, но пункт Поставщики не появилось... много чего уже пробовал...

 

Можешь помочь?

Дам доступ куда будет необходимо...

 

С уважением,

Влад.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прошу всех, кому сегодня не ответил меня извинить.

Готовил апгрейд.

 

При переносе товара из категории в категорию, тэги товара не менялись

При обновлении производителя, в тэгах оставался старый производитель

Модуль отказывался парсить сайты, созданные в кодировке windows-1251

При автоматическом создании новых категорий, модуль, придирался к странице Данные

При создании/обновлении "Библиотеки Дублей Артикулов", модуль не всегда правильно связывал товары с короткими sku, в результате, товар с Артикулом В-77 мог автоматически связаться с товаром А22В-77-3456

Нашел ошибку при "парсинге назад".

 

В общем, все вопросы этой недели решил.

 

Плюс, хочу сделать "Легкую установку" ....

Достал, этот Вкюмод :ugeek:

 

Влад, считайте, что вам ответил.

Жаль, что не пишите, какой версии у вас Движок.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прошу всех, кому сегодня не ответил меня извинить.

Готовил апгрейд.

 

При переносе товара из категории в категорию, тэги товара не менялись

При обновлении производителя, в тэгах оставался старый производитель

Модуль отказывался парсить сайты, созданные в кодировке windows-1251

При автоматическом создании новых категорий, модуль, придирался к странице Данные

При создании/обновлении "Библиотеки Дублей Артикулов", модуль не всегда правильно связывал товары с короткими sku, в результате, товар с Артикулом В-77 мог автоматически связаться с товаром А22В-77-3456

Нашел ошибку при "парсинге назад".

 

В общем, все вопросы этой недели решил.

 

Плюс, хочу сделать "Легкую установку" ....

Достал, этот Вкюмод :ugeek:

 

Влад, считайте, что вам ответил.

Жаль, что не пишите, какой версии у вас Движок.

Пожалуйста помогите настроить парсер. по Брейну. Доступы у Вас в личке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...

Плюс, хочу сделать "Легкую установку" ....

Достал, этот Вкюмод :ugeek:

 

Влад, считайте, что вам ответил.

Жаль, что не пишите, какой версии у вас Движок.

 

Версия 1.5.5.1

 

Когда ожидать "Легкую установку"? Будет Supper Gut!!! для коммерческого продукта, это важное свойство...

Vqmod тоже вроде хорошая идея.. но если из-за нее много сложностей, то имеет смысл, конечно, разработать более простую установку с высокой вероятностью успеха...

Если долго планируется ждать Оптимизированной установки, то может быть таки глянешь в мою Админку?

Я бы подождал... но время дорого...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пожалуйста, подскажите, как должна выглядеть строка прайса, если есть артикул, название (в прайсе поставщика в одной ячейке и название и артикул((, цвет, размер, цена.

В прайсе поставщика все модификации товаров под разными строками - т.е. у каждой вариации размер+цвет - своя строка.  Артикул один, есть 2-4 варианта цвета, 5 размеров. Цена не зависит от цвета или размера, т.е. одинаковая. Это одежда.

Если каждому цвету добавлять в артикуле дополнительную букву, то один и тот же товар в разном цвете будет иметь разные артикулы, соотв. будут добавлены как разные товары, так? Тогда не  будет возможности выбрать цвет в карточке товара. 

Пожалуйста, подскажите, что делать? 

Время идет, я никак не могу наполнить магазин товарами...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Выдается ошибка в ссылке:  на товар (страницу сайта) или на фото ?

Ошибка в ссылке на товар, я так понял до ссылки с фото он не доходит, хотя повторюсь это происходит только с несколькими товарами, остальные же парсятся без проблем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не могу запустить модуль!

MOD DETAILS:
   modFile   : /home/u351151/domsantech.ru/www/vqmod/xml/suppler.xml
   id        : SUPPLER
   version   : 
   vqmver    : 
   author    : usergio
SEARCH NOT FOUND (ABORTING MOD): if (!empty($data['filter_description'])) {
							$implode[] = "LCASE(pd.name) LIKE '%" . $this->db->escape(utf8_strtolower($word)) . "%' OR LCASE(pd.description) LIKE '%" . $this->db->escape(utf8_strtolower($word)) . "%'";
						} else {
							$implode[] = "LCASE(pd.name) LIKE '%" . $this->db->escape(utf8_strtolower($word)) . "%'";
						}				
					}
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прошу всех, кому сегодня не ответил меня извинить.

Готовил апгрейд.

 

При переносе товара из категории в категорию, тэги товара не менялись

При обновлении производителя, в тэгах оставался старый производитель

Модуль отказывался парсить сайты, созданные в кодировке windows-1251

При автоматическом создании новых категорий, модуль, придирался к странице Данные

При создании/обновлении "Библиотеки Дублей Артикулов", модуль не всегда правильно связывал товары с короткими sku, в результате, товар с Артикулом В-77 мог автоматически связаться с товаром А22В-77-3456

Нашел ошибку при "парсинге назад".

 

В общем, все вопросы этой недели решил.

 

Плюс, хочу сделать "Легкую установку" ....

Достал, этот Вкюмод :ugeek:

 

Влад, считайте, что вам ответил.

Жаль, что не пишите, какой версии у вас Движок.

 

 

Готов предоставить доступ (насчет белого экрана товаров), скажите как будете онлайн/готовы, Нужна консультация, готов дополнительно сделать дотацию, уж очень хочется сделать всё грамотно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прошу всех, кому сегодня не ответил меня извинить.

Готовил апгрейд.

 

При переносе товара из категории в категорию, тэги товара не менялись

При обновлении производителя, в тэгах оставался старый производитель

Модуль отказывался парсить сайты, созданные в кодировке windows-1251

При автоматическом создании новых категорий, модуль, придирался к странице Данные

При создании/обновлении "Библиотеки Дублей Артикулов", модуль не всегда правильно связывал товары с короткими sku, в результате, товар с Артикулом В-77 мог автоматически связаться с товаром А22В-77-3456

Нашел ошибку при "парсинге назад".

 

В общем, все вопросы этой недели решил.

 

Плюс, хочу сделать "Легкую установку" ....

Достал, этот Вкюмод :ugeek:

 

Влад, считайте, что вам ответил.

Жаль, что не пишите, какой версии у вас Движок.

После добавления товара через Поставщики, добавил нового Производителя и к нему привязались все старые товары( которые не были привязаны ни к одному производителю). Как их отвязать от  этого производителя?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


простите уж новичка за назойливость) теперь у меня такая ошибка по всем товарам прайса:

 

 The Product was passed: Row ~= 0 Empty link in column = 

Такая же ошибка The Product was passed: Row ~= 0 Empty link in column = 

 

ос Версия 1.5.5.1.1 пытаюсь импортировать свой же экспорт с всего одним новым товаром :unsure: 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте снова,не могу удалить дубли фото.Ситуация такая - заливаю товар, потом мне надо отобразить его ещё в нескольких категориях - отображаю - появляются дубли фото в этих товарах. Иду в действия - удалить дубли - и ничего не меняется. Куда копать? Или это не с модулем связано? Версия 4.10.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а когда можно будет скачать обновление?

Сегодня :)

 

Там только один файл изменился.

Ничего переустанавливать не нужно: замените admin/model/catalog/suppler.php и все.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

После добавления товара через Поставщики, добавил нового Производителя и к нему привязались все старые товары( которые не были привязаны ни к одному производителю). Как их отвязать от  этого производителя?

Обновитесь, и прогоните прайс, с "Обновить производителя"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

урезает спаршенное описание абсолютно как угодно ...  бред-пит (((   нид хелп ! 

версия 5 от 2 окт

оссторе 1,5,4,1

Можно пример?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Такая же ошибка The Product was passed: Row ~= 0 Empty link in column = 

 

ос Версия 1.5.5.1.1 пытаюсь импортировать свой же экспорт с всего одним новым товаром :unsure: 

Ложное сообщение, убрал его в сегодняшнем обновлении.

Проверьте, товар залился?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте снова,не могу удалить дубли фото.Ситуация такая - заливаю товар, потом мне надо отобразить его ещё в нескольких категориях - отображаю - появляются дубли фото в этих товарах. Иду в действия - удалить дубли - и ничего не меняется. Куда копать? Или это не с модулем связано? Версия 4.10.

Это дубли основного фото?

Или среди дополнительных дубли?

 

Модуль удаляет дубли, которые имеют одинаковые названия своих файлов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста, подскажите. Прайс выглядит так:

006240A Блуза, шт 36, BEIGE

006240A Блуза, шт 36, BIANCO

006240A Блуза, шт 36, NERO

006240A Блуза, шт 38, BEIGE

006240A Блуза, шт 38, BIANCO

006240A Блуза, шт 38, NERO

006240A Блуза, шт 40, BEIGE

006240A Блуза, шт 40, BIANCO

006240A Блуза, шт 40, NERO

006240A Блуза, шт 42, BIANCO

006240A Блуза, шт 44, BIANCO  

 

Как привязать размер, цвет к одному артиклю? Пыталась добавить к артиклю дополнительные буквы на каждый цвет, но тогда  один товар с разным цветом будет иметь разные артикли:

006240ABE Блуза бежевый 36;38;40

006240ABI Блуза белый 36;38;40;42;44

006240AN Блуза черный 36;38;40

А значит, невозможно будет  в карточке товара выбрать цвет, так? (каждый цвет в таком случае идет как отдельный товар)  

Прайс очень длинный, к тому же там всего два столбца - 1.артикул+наименование, 2.размер+цвет. Приходится все разносить по столбцам. Цену вставляю из другого файла. Но привести каждый товар в одну строку займет колоссальное время. Есть какое-то решение? Я уже в отчаянии. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.