Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Aria

Пользователи
  
  • Публикаций

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Aria

  1. У меня и стоит основная цена - $ Все, что я написала выше, касается товаров, которые были добавлены на сайт до того, как я внесла эти изменения. В новых товарах все отображается, как надо. Неужели вручную менять цены?
  2. Я все это проделала: Только оставила отображение на сайте в 2-х валютах. И вот что получается: цена была 3 425руб превратилась на сайте в $3 425 (если выставить на сайте отображение цен в $) и 173 679 р. (если выставить в рублях) В админке цена осталась как была, в рублях. Где я ошиблась?
  3. Aria

    Размер изображений

    pashast, менеджер по вашей ссылке это же этот модуль! Он у меня стоит, только изображения не открываются, поэтому до этих функций (обрезка, кадрирование) я не добралась, использовала "вслепую" для мультизагрузки. Он не находит картинок на сервере при попытке открыть их. В чем может быть причина?
  4. Aria

    Размер изображений

    Про настройки я знаю, конечно. Я о параметрах, которые нужно задавать при обработке изображений, т.е. для самих изображений Да, спасибо, ваш модуль я отметила для себя. В дальнейшем, думаю, понадобится. Я вам в теме модуля вопрос задавала)
  5. Aria

    Размер изображений

    Спасибо, pashast! Посмотрела менеджер по вашей ссылке. Хороший, но... Пожалуй, вы правы с фотошопом)) AlexDW, и это тоже пригодится, думаю, спасибо!) У меня есть вопрос. Такой, из песочницы) В ocstore по умолчанию квадратные изображения. У меня будет одежда - фото вытянутые по вертикали. Как их подготавливать (в каких размерах-пропорциях), если пока нет шаблона? У каждого шаблона свои размеры для фото или нет? Существуют для размеров фото одежды какие-то стандарты, приблизительные хотя бы? Фото будут от китайцев, об идеальном качестве говорить не приходится...
  6. Aria

    Размер изображений

    )) спасибо) а просто обрезать белые края или растягивать фото - нет решений в ocstore?
  7. Ищу модуль, с помощью которого можно менять размеры изображения товара. (resize?) Фотографии у меня все разного размера и пропорций, у каких-то появляются белые поля сверху, у каких-то - сбоку. Пыталась сделать таким способом, но установилось с ошибкой, так что о результате судить не могу. Этим способом фото режутся, как я понимаю, автоматически? В идеале хотелось бы такой модуль, с помощью которого можно в каждом случае решать отдельно: обрезать его или растягивать, и если обрезать, то как (не факт, что симметрично с двух сторон, например, т.е. хотелось бы кадровать) Но если такого нет (а его, видимо, нет), можете посоветовать какое-либо более-менее подходящее решение? Даже если это будет "только резать" или только "растягивать". По крайней мере увижу, что получается...
  8. Спасибо, AlexDW и macxim. Через хостинг восстановила, но при этом потеряла то, что делала 2 дня... Жаль, что не существует что-то вроде "отменить последнее действие"...
  9. Видимо, нет такого модуля, который создавал бы изображение цвета из фото товара, раз все молчат) А было бы очень удобно. Но окошки можно ведь как-то уменьшить? Задаю в опциях отображение цвета - изображением. Загружаю изображения (палитру). Получаются в карточке товара такие большие цветные квадраты. Вот их можно уменьшить?
  10. В менеджере изображений хотела удалить фотографию товара, удалилась вся папка с фото. Можно ли как восстановить? Чтоб не повторить ошибку - в менеджере невозможно удалить отдельное фото?
  11. Существует ли модуль, который позволяет: 1. Отображать изображения опций (цвет) для каждого товара свои? 2. Создавать эти изображения цвета из фотографий товара. Допустим, платье. Выбираем из платья нужный фрагмент (укрупняем, если надо), и формируется опция изображения цвета для этого товара. И так для каждого варианта цвета. ? И можно ли уменьшить в карточке товара сами окошки, в которых отображаются доступные варианты цвета (при выборе в опциях - изображения)?
  12. Aria

    [Поддержка] OptionView

    Может ли цвет выводиться изображением?
  13. Aria

    [Поддержка] OptionView

    Скажите, пожалуйста, как будут отображаться опции размеры и цвет? Наглядно бы.
  14. Я и думаю о другом, у меня уже товаров 5)) Этот сайт подвернулся, решила на всякий случай проверить. Хотелось бы избежать ошибок сейчас, на начальном этапе, чтоб не оказалось, что потом что-то исправлять слишком проблематично. А в чем могут быть эти ошибки - не понятно.
  15. Aria

    [Решено?..] помощь в выборе шаблона

    )) Лучше поздно, чем... И wipper спасибо! Просто меня все это время здесь не было) Теперь - попытка №2
  16. сайт, конечно, я сама не делаю, спасибо разработчикам opencart и ocstore), но интернет-магазин пытаюсь) http://www.seodo.eu/ - здесь проверяла.
  17. Сделала онлайн анализ сайта SEO и вот что вышло в графе "скорость загрузки": Слишком плохо. Ваш веб-сайт использует встроенные CSS правила в HTML тэгах. Плохо. Ваш веб-сайт имеет слишком много CSS файлов (больше чем 4). Плохо. Ваш веб-сайт имеет слишком много JavaScript файлов (больше чем 6). Подскажите, пожалуйста, что это значит и надо ли с этим как-то бороться? Сайт только начала делать, стоит несколько модулей.
  18. Помогло! Спасибо, AlexDW!
  19. Делала сайт, используя техническое имя с хостинга. Потом добавила доменное имя, сайт по нему отображался. После чего я не отлинковала старое имя, которое мне больше не нужно, а удалила его на хостинге(( Теперь сайт не отображается и по новому имени. В тех. поддержке хостинга сказали, что тех.имя вернуть нельзя. Пожалуйста, подскажите, как привязать сайт, сделанный на удаленном имени к имени новому (новое имя было уже привязано к сайту до удаления тех. имени)? Одним словом, чтобы сайт отображался. Спасибо
  20. yarik, у меня версия (V022). На ocstore 1.5.5.1.2 я не могу ее установить, так? И как быть?
  21. Что делать, если в view/batch_editor нет папки setting? Права на • batch_editor/data • batch_editor/index • batch_editor/setting • batch_editor/template • batch_editor/tool выставить не получается, т.к. в группе пользователей они не появились. В чем может быть проблема, подскажите, пожалуйста
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.