Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

я еще гружу, может в конце выдаст полный error, но где он тогда храниться в процессе? потому как я смотрю и report показывает только от тайм лимита до тайм лимита :?

 

Раньше, я такого не замечал...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

 

))) Поставил новую версию ))) Даже решил переустановить полностью с опенкарт 1541, чтобы в базах голову не ломать, создал новую базу, и о боже, опять ошибка))) В версии 4.5 я хоть добился, чтобы у меня товары выгружались, а тут при загрузке прайса со 150 товарами выдает 500 ошибку от сервера, ну я и подумал, может мощностей не хватает, оставил в прайсе всего 5 товаров и опять ошибка: 

Notice: Undefined variable: br in /home/sniperz/domains/ucia.ru/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 2225Notice: Undefined variable: br in /home/sniperz/domains/ucia.ru/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 2225Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/sniperz/domains/ucia.ru/public_html/admin/index.php:79) in /home/sniperz/domains/ucia.ru/public_html/system/engine/controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/sniperz/domains/ucia.ru/public_html/admin/index.php:79) in /home/sniperz/domains/ucia.ru/public_html/system/engine/controller.php on line 29

 

Вот и не пойму, я вредный что-ли такой, что уже две недели прошло, а у меня толком ничего не получается! 

 

В файли erorrs имееться такая строка: curl error head = connect() timed out!    - Это чего такое?

Никакой вы не вредный :)

Пишите еще.

Вы нарвались на хитрую ошибку в коде, которую я допустил.

Удивительно, что она всплыла только сейчас, наверное, возникла редкая ситуация.

 

В строке, примерно 2286 есть текст:

 

$ext = 1;

 

Вставьте перед ним строку:

 

$br = 0;

 

Проверьте и напишите.

Поправил, вылетела следующая ошибка: 

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/sniperz/domains/ucia.ru/public_html/admin/model/catalog/suppler.php:1) in /home/sniperz/domains/ucia.ru/public_html/system/engine/controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/sniperz/domains/ucia.ru/public_html/admin/model/catalog/suppler.php:1) in /home/sniperz/domains/ucia.ru/public_html/system/engine/controller.php on line 29

 

И в файлике ерорс, следующее:

 curl error head = couldn't connect to host 

 curl contens error = couldn't connect to host 
2013-06-18 08:51:41 Download photo fails. Url: http://markertoys.ru/files/goods/158-586.jpg Row ~= 0 Product code (sku) = 158-586 
2013-06-18 08:51:41 The Product has not been added: Row ~= 0 Product code (sku) = 158-586 Default photo expected 
 curl error head = couldn't connect to host 
 curl contens error = connect() timed out! 
2013-06-18 08:52:51 Download photo fails. Url: http://markertoys.ru/files/goods/158-616.jpg Row ~= 1 Product code (sku) = 158-616 
2013-06-18 08:52:51 The Product has not been added: Row ~= 1 Product code (sku) = 158-616 Default photo expected 
 curl error head = connect() timed out! 
 curl contens error = couldn't connect to host 
2013-06-18 08:54:01 Download photo fails. Url: http://markertoys.ru/files/goods/158-619.jpg Row ~= 2 Product code (sku) = 158-619 
2013-06-18 08:54:01 The Product has not been added: Row ~= 2 Product code (sku) = 158-619 Default photo expected 
 curl error head = couldn't connect to host 
 curl contens error = connect() timed out! 
2013-06-18 08:55:11 Download photo fails. Url: http://markertoys.ru/files/goods/158-658.jpg Row ~= 3 Product code (sku) = 158-658 
2013-06-18 08:55:11 The Product has not been added: Row ~= 3 Product code (sku) = 158-658 Default photo expected 
 curl error head = couldn't connect to host 
 curl contens error = connect() timed out! 
2013-06-18 08:56:21 Download photo fails. Url: http://markertoys.ru/files/goods/158-670.jpg Row ~= 4 Product code (sku) = 158-670 
2013-06-18 08:56:21 The Product has not been added: Row ~= 4 Product code (sku) = 158-670 Default photo expected 

Пишет, что не может получить ответ от сайта /markertoys.ru

Хотя Гугл картинку скачивает.

Значит, проблему нужно искать в настройках хостинга или опенкарта.

Посмотрите php.ini там разрешено качать по url ?

 

В крайнем случае спросите у поддержки: "Почему у меня не работает curl ,.... (дальше от себя)".

 

Если не найдете причину, займемся вашей проблемой вплотную.

Это $br настораживает: конечно, поставить $br=0 было правильно, но как-то маловероятно, что причина в этом.

Можете показать, как выглядит один товар в файле xml ?

 

Приветствую, в общем проблему с заливкой фоток вопрос решил с хостингом, там стоял фаерволл по-умолчанию. щас отключили и все прекрасно заливается. Но вот ошибка после сохранения изменений в данных по поставщику все же вылетает, хоть и изменения все сохраняются: 

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/sniperz/domains/ucia.ru/public_html/admin/model/catalog/suppler.php:1) in/home/sniperz/domains/ucia.ru/public_html/system/engine/controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/sniperz/domains/ucia.ru/public_html/admin/model/catalog/suppler.php:1) in /home/sniperz/domains/ucia.ru/public_html/system/engine/controller.php on line 29

 

 

Да и после заливки прайса, почему-то не пишет Готово!,а выкидывает на пустую веб-страницу и после обновления данной страницы просит заново авторизоваться!))) Чего за секрет такой? 

Очень, рад:)

Представляю, сколько времени мы бились бы над поиском бага в модуле, если бы постеснялись у хостера спросить. :ugeek:

 

Посмотрите у вас на сервере включены ли ошибки, а то ничего не видно?

Похоже, что проблема в правах доступа 755 или 777 к папке uploads.

(заодно и другие папки гляньте, как написано в readme к установке движка)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я еще гружу, может в конце выдаст полный error, но где он тогда храниться в процессе? потому как я смотрю и report показывает только от тайм лимита до тайм лимита :?

 

Раньше, я такого не замечал...

Я тоже не замечал.

По идее, в report пишутся все товары по порядку, которые обновились/добавились.

Т.е. если товар не в report-e ,то он должен быть в errors-e

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ооо, забыл рассказать, Заливаю товары в одну категорию, что бы не протаскивать новый столбец, решил воспользоваться существующим, в нем проставлено произведение цены на количество купленного товара, т.е. я ничего не покупаю и там весь столбец "0". Я его в "Данные" привязываю к категории, сохраняю, захожу опять, начинаю заливать а модуль пишет что в "Данные" пусто. Захожу проверяю, действительно пусто... Я так доолго мучился, потом модуль переустановил, потом в базе таблицы удалил, всё равно не хочет сохраняться... А потом до меня дошло, что "0" модуль воспринимает как пусто, и по этому не сохраняет. Поставил в место "0" -"1", заработало.

 

 

Так что "0" подставлять нельзя!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я еще гружу, может в конце выдаст полный error, но где он тогда храниться в процессе? потому как я смотрю и report показывает только от тайм лимита до тайм лимита :?

 

Раньше, я такого не замечал...

Я тоже не замечал.

По идее, в report пишутся все товары по порядку, которые обновились/добавились.

Т.е. если товар не в report-e ,то он должен быть в errors-e

 

Я первый раз на этом хостинге заливаю, может особенность какая то.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сергей здравствуйте, наконец решил обновиться, с 4.3 на 4.7. - и сразу ошибка, при заливке прайса у товаров меняется название.

 

пример:

 

в прайсе - "Choco Dog"

на сайте - -amp;quot;Choco Dog-amp;quot;

 

т.е. модуль при наличии кавычек в названии товара изменяет их на -amp;quot;

Это не модуль, это Опенкарт.

Я все время с ним борюсь:)

Добавил, спасибо за подсказку, так постепенно все доведем.

Строку:

"þ"=>"","ÿ"=>"","±"=>"","”"=>'"');

 

Замените на:

"þ"=>"","ÿ"=>"","±"=>"", "amp;quot;"=>'"',"”"=>'"');

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сейчас собираю информацию, что добавить в апгрейд:

- $br

- убрать из сеo-юрл код товара.

- добавить изменение ед. измерения.

- поправить &quot

 

1) Ещё было бы не плохо добавить возможность установки акционной цены для товара :)

2) Работа по крону.

3) Возможность отключения товара, которого не было в новом прайс листе.

Представьте - у вас 10 000 товара, поставщик отсутствующие позиции просто удаляет с прайса, как найти те, что были удалены?

ЗЫ Про даты мы с вами(usergio) говорили, но это не так удобно.

4) И конечно работа с .csv, а не xml.

Принцип преследуется такой - каждую ночь 1С получает 10 прайсов от поставщиков, обрабатывает их, формирует один csv и кладёт его по ФТП на сервер - откуда скрипт по крону должен забрать его и обновить информацию на сайте.

 

Отписал вам в личку по этому поводу...))

3-й и 4-й пункт вашего предложения уже реализованы.

1-й - спросим у людей.

2-й - уже предлагали, может в будущем сделаю, когда модуль будет работать, как часы:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Сейчас собираю информацию, что добавить в апгрейд:

- $br

- убрать из сеo-юрл код товара.

- добавить изменение ед. измерения.

- поправить &quot

 

1) Ещё было бы не плохо добавить возможность установки акционной цены для товара :)

2) Работа по крону.

3) Возможность отключения товара, которого не было в новом прайс листе.

Представьте - у вас 10 000 товара, поставщик отсутствующие позиции просто удаляет с прайса, как найти те, что были удалены?

ЗЫ Про даты мы с вами(usergio) говорили, но это не так удобно.

4) И конечно работа с .csv, а не xml.

Принцип преследуется такой - каждую ночь 1С получает 10 прайсов от поставщиков, обрабатывает их, формирует один csv и кладёт его по ФТП на сервер - откуда скрипт по крону должен забрать его и обновить информацию на сайте.

 

Отписал вам в личку по этому поводу...))

3-й и 4-й пункт вашего предложения уже реализованы.

1-й - спросим у людей.

2-й - уже предлагали, может в будущем сделаю, когда модуль будет работать, как часы :)

h1 и пр для оссторе ? )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Сейчас собираю информацию, что добавить в апгрейд:

- $br

- убрать из сеo-юрл код товара.

- добавить изменение ед. измерения.

- поправить &quot

 

1) Ещё было бы не плохо добавить возможность установки акционной цены для товара :)

2) Работа по крону.

3) Возможность отключения товара, которого не было в новом прайс листе.

Представьте - у вас 10 000 товара, поставщик отсутствующие позиции просто удаляет с прайса, как найти те, что были удалены?

ЗЫ Про даты мы с вами(usergio) говорили, но это не так удобно.

4) И конечно работа с .csv, а не xml.

Принцип преследуется такой - каждую ночь 1С получает 10 прайсов от поставщиков, обрабатывает их, формирует один csv и кладёт его по ФТП на сервер - откуда скрипт по крону должен забрать его и обновить информацию на сайте.

 

Отписал вам в личку по этому поводу...))

3-й и 4-й пункт вашего предложения уже реализованы.

1-й - спросим у людей.

2-й - уже предлагали, может в будущем сделаю, когда модуль будет работать, как часы :)

 

а сто, уже и с csv работает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Неудобно добавлять Атрибуты. Всего один атрибут возможно добавить за один раз. Затем нажать Сохранить, затем Изменить, Затем войти во вкладку Артибуты... ух... А у тебя  не менее 20 атрибутов.

Что делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Сейчас собираю информацию, что добавить в апгрейд:

- $br

- убрать из сеo-юрл код товара.

- добавить изменение ед. измерения.

- поправить &quot

 

1) Ещё было бы не плохо добавить возможность установки акционной цены для товара :)

2) Работа по крону.

3) Возможность отключения товара, которого не было в новом прайс листе.

Представьте - у вас 10 000 товара, поставщик отсутствующие позиции просто удаляет с прайса, как найти те, что были удалены?

ЗЫ Про даты мы с вами(usergio) говорили, но это не так удобно.

4) И конечно работа с .csv, а не xml.

Принцип преследуется такой - каждую ночь 1С получает 10 прайсов от поставщиков, обрабатывает их, формирует один csv и кладёт его по ФТП на сервер - откуда скрипт по крону должен забрать его и обновить информацию на сайте.

 

Отписал вам в личку по этому поводу...))

Пункт 4 -  добвить а не поменять с xml на csv  , понятно что Вам нужно csv, другим нужно xml 

  но убирать xml  совсем ?

Работа и в xml и в csv  это да каждый может выбрать как ему нужно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3-й и 4-й пункт вашего предложения уже реализованы.

csv работает уже?

И не могу найти настроек по поводу третьего пункта...

 

Пункт 4 -  добвить а не поменять с xml на csv  , понятно что Вам нужно csv, другим нужно xml 

  но убирать xml  совсем ?

Имелось ввиду добавить конечно, а не менять...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3-й и 4-й пункт вашего предложения уже реализованы.

csv работает уже?

И не могу найти настроек по поводу третьего пункта...

 

>Пункт 4 -  добвить а не поменять с xml на csv  , понятно что Вам нужно csv, другим нужно xml 

  но убирать xml  совсем ?

Имелось ввиду добавить конечно, а не менять...

 

Я имел в виду, что если открыть файл CSV Єкселем, а затем сохранить его в xml, то модуль будет работать :)

По 3-му пункту:

- загружаете прайс,

- заходите в Действия, выбираете диапазон дат (в этом же поставщике) от 0 до вчерашнего числа.

И нажимаете "Выключить"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

Сейчас собираю информацию, что добавить в апгрейд:

- $br

- убрать из сеo-юрл код товара.

- добавить изменение ед. измерения.

- поправить &quot

 

1) Ещё было бы не плохо добавить возможность установки акционной цены для товара :)

2) Работа по крону.

3) Возможность отключения товара, которого не было в новом прайс листе.

Представьте - у вас 10 000 товара, поставщик отсутствующие позиции просто удаляет с прайса, как найти те, что были удалены?

ЗЫ Про даты мы с вами(usergio) говорили, но это не так удобно.

4) И конечно работа с .csv, а не xml.

Принцип преследуется такой - каждую ночь 1С получает 10 прайсов от поставщиков, обрабатывает их, формирует один csv и кладёт его по ФТП на сервер - откуда скрипт по крону должен забрать его и обновить информацию на сайте.

 

Отписал вам в личку по этому поводу...))

3-й и 4-й пункт вашего предложения уже реализованы.

1-й - спросим у людей.

2-й - уже предлагали, может в будущем сделаю, когда модуль будет работать, как часы :)

h1 и пр для оссторе ? )

Записал на след. версию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Неудобно добавлять Атрибуты. Всего один атрибут возможно добавить за один раз. Затем нажать Сохранить, затем Изменить, Затем войти во вкладку Артибуты... ух... А у тебя  не менее 20 атрибутов.

Что делать?

Знаю, сам недавно 700 атрибутов набирал :( (после чего в корне переделал парсинг).

Записал на след. версию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

3-й и 4-й пункт вашего предложения уже реализованы.

csv работает уже?

И не могу найти настроек по поводу третьего пункта...

 

>Пункт 4 -  добвить а не поменять с xml на csv  , понятно что Вам нужно csv, другим нужно xml 

  но убирать xml  совс

ем ?

Имелось ввиду добавить конечно, а не менять...

Я имел в виду, что если открыть файл CSV Єкселем, а затем сохранить его в xml, то модуль будет работать :)

По 3-му пункту:

- загружаете прайс,

- заходите в Действия, выбираете диапазон дат (в этом же поставщике) от 0 до вчерашнего числа.

И нажимаете "Выключить"

 

:) Так так сейчас и приходится делать...

А разговор идёт про загрузку в csv без конвертации, и по 3-му пункту - работа галочкой - Отключить товары отсутствующие в прайс листе.

Объясню, почему и для чего - Для меня, для вас это в принципе не составит труда, и то лишние телодвижения. В моём текущем случае - загружать прайс в обще должен крон, но если и в ручную - то это будет менеджер оффлайн магазина, который будет впервые видеть в обще админку сайта, не говоря о движениях, которые он должен будет сделать...

 

Именно поэтому я написал вам так в ЛС, и не получил "полного" :) ответа...

А мне эти 3 из 4-х пунктов (кроме первого) оооочень нужны...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

В коде программы написал заготовки на все случаи жизни, снабдил их комментами и поставил кнопку "Обновлять СЕО".

Решайте сами (ищите в коде по тексту "Форматирование мета-данных" в двух местах. То что выше - обновление товара, то, что ниже - добавление)

В admin/model/catalog/suppler

Меняйте (сейчас стоит имя товара, обрезанное до первой скобки + sku) и прогоните прайс с включенным "Обновлять сео")

Ждал две недели и получил! :-D Я ни фига не понимаю в вашем коде, я просто хочу чтобы в конце url  не добавлялся код товара  :-D я понял этот модуль только для программистов! Помогите пользователям! Спасибо!

Айн момент.

В файле admin/model/catalog/suppler.php  находите (поиском) следующий текст:

 

//    $seo_url = substr($seo_url, 0, 64);  // обрезать до 64 символов

 

удаляете впереди два слеша, получится так:

 

$seo_url = substr($seo_url, 0, 64);  // обрезать до 64 символов

 

Через две строки вниз найдите текст:

 

$seo_url = $seo_url."_".$row_product[0]['sku']; // название+sku

 

Поставьте перед ним два слеша, так:

 

//  $seo_url = $seo_url."_".$row_product[0]['sku']; // название+sku

 

 

В программе ДВА таких места (строки 540 и 776), исправьте в двух местах, сохраните файл у себя в дистрибутиве и замените на сервере.

Здесь есть опасность при следующем обновлении файла suppler.php потерять свои настройки ЧПУ. И при импорте незаметно потерять свои ЧПУ. А это потеря индексации поисковиками.

Предлагаю НАСТРОЙКИ не размещать в файле suppler.php. Настройки мы часто меняем. И при обновлении этого файла они будут стерты. Нужен отдельный файл с настройками, который при обновлении модуля не задействуется. Это же логично.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  1. Если в атрибутах Значения стоят через запятую, а в настройках модуля указано, что добавлять эти значения в Метки, то в Метки эти значения показываются уже через слэш "/". Как сделать, чтобы в метках значения атрибутов тоже были через запятую? Т.е. две разные метки получится.

Версия 4.8 не обновляет seo url у меня. Движок OcStore 1.5.5.1. Чекбокс стоит "Обновить seo данные:" Приходится удалять весь товар и заливать заново.

Должны ли удаляться картинки из папки image/data при привязке их к товару? Вроде как не удаляются. Дублирование получается. Остаются оригиналы в image/data плюс новые в другой папке. Может сделать удаление тех картинок, которые привязались?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На вашем демо сайте попытался загрузить прайс получил ошибку

 

Notice: Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '?џњцЦБѓ{+ѕхЯ«цVTTTTм­ЁЁЁpЁT*Џ*w™ЪMЎhй!”µ)‡»єJЉ{{{O33лЌ§z‡:sяЏ'abс,@ўњ·с^#' at line 1
Error No: 1064
SELECT * FROM oc_product WHERE `sku` = 'єJUµ+79YэьуЛ’““3.dмЯ•»!#cWо†ЊЊ--ЙЙr‘HХS?њћ®љ_Д«7& ГэqПx›цСР@ N„ЁkOЙПяЦГї~a@®нJA€хІeоЏ«TUUUЄЉЉ*G‚‘ЄЉЄЄЉЄo}멧Єж¤Є*7щВ%ГЊ^џ”t||Б‚У55§?^°`ЃgЬ Ry.$'?џњцЦБѓ{+ѕхЯ«цVTTTTм­ЁЁЁpЁT*Џ*w™ЪMЎhй!”µ)‡»єJЉ{{{O33лЌ§z‡:sяЏ'abс,@ўњ·с^#аз |И\КяdбВфЫ1]л/їАљЌўЬЩ0IЮХЌС"0ҐeЋѓIw{H©' in/home/spywatch/public_html/ann/system/database/mysql.php on line 49

 

ЧТо не так?

 

Вот текст XML

 

<?xml version="1.0"?>
<?mso-application progid="Excel.Sheet"?>
<Workbook xmlns="urn:schemas-microsoft-com:office:spreadsheet"
 xmlns:o="urn:schemas-microsoft-com:office:office"
 xmlns:x="urn:schemas-microsoft-com:office:excel"
 xmlns:ss="urn:schemas-microsoft-com:office:spreadsheet"
 <DocumentProperties xmlns="urn:schemas-microsoft-com:office:office">
  <Author>Мольбо Виктор Викторович</Author>
  <LastAuthor>Мольбо Виктор Викторович</LastAuthor>
  <Created>2013-06-26T10:06:42Z</Created>
  <Version>15.00</Version>
 </DocumentProperties>
 <OfficeDocumentSettings xmlns="urn:schemas-microsoft-com:office:office">
  <AllowPNG/>
 </OfficeDocumentSettings>
 <ExcelWorkbook xmlns="urn:schemas-microsoft-com:office:excel">
  <WindowHeight>13635</WindowHeight>
  <WindowWidth>24000</WindowWidth>
  <WindowTopX>0</WindowTopX>
  <WindowTopY>0</WindowTopY>
  <RefModeR1C1/>
  <ProtectStructure>False</ProtectStructure>
  <ProtectWindows>False</ProtectWindows>
 </ExcelWorkbook>
 <Styles>
  <Style ss:ID="Default" ss:Name="Normal">
   <Alignment ss:Vertical="Bottom"/>
   <Borders/>
   <Font ss:FontName="Calibri" x:CharSet="204" x:Family="Swiss" ss:Size="11"
    ss:Color="#000000"/>
   <Interior/>
   <NumberFormat/>
   <Protection/>
  </Style>
 </Styles>
 <Worksheet ss:Name="Лист1">
  <Table ss:ExpandedColumnCount="14" ss:ExpandedRowCount="1" x:FullColumns="1"
   x:FullRows="1" ss:DefaultRowHeight="15">
   <Column ss:AutoFitWidth="0" ss:Width="85.5"/>
   <Row>
    <Cell><Data ss:Type="Number">254012008</Data></Cell>
    <Cell><Data ss:Type="String">Светильник CHIARO Версаче Country 254012008</Data></Cell>
    <Cell><Data ss:Type="String">Светильник</Data></Cell>
    <Cell><Data ss:Type="String">Country</Data></Cell>
    <Cell><Data ss:Type="String">Потолочные</Data></Cell>
    <Cell><Data ss:Type="String">Версаче</Data></Cell>
    <Cell><Data ss:Type="String">CHIARO</Data></Cell>
    <Cell><Data ss:Type="String">Накаливания</Data></Cell>
    <Cell><Data ss:Type="Number">220</Data></Cell>
    <Cell><Data ss:Type="Number">82</Data></Cell>
    <Cell><Data ss:Type="String">8 X 60W</Data></Cell>
    <Cell><Data ss:Type="Number">26610</Data></Cell>
    <Cell><Data ss:Type="String">Описание: hammered iron/hand painting/polyresin cloth shade 8*60W E14 Кованое металлическое основание, текстильный абажур, декоративные элементы из искусственного каучука с ручной росписью.</Data></Cell>
    <Cell><Data ss:Type="String">http://www.mw-light.ru/images/catalog/CHIARO/254012008.png</Data></Cell>
   </Row>
  </Table>
  <WorksheetOptions xmlns="urn:schemas-microsoft-com:office:excel">
   <PageSetup>
    <Header x:Margin="0.3"/>
    <Footer x:Margin="0.3"/>
    <PageMargins x:Bottom="0.75" x:Left="0.7" x:Right="0.7" x:Top="0.75"/>
   </PageSetup>
   <Selected/>
   <Panes>
    <Pane>
     <Number>3</Number>
     <ActiveCol>13</ActiveCol>
    </Pane>
   </Panes>
   <ProtectObjects>False</ProtectObjects>
   <ProtectScenarios>False</ProtectScenarios>
  </WorksheetOptions>
 </Worksheet>
</Workbook>
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Спасибо, подправил. В апгрейде выложу.

Вы пока можете найти строки, начинающиеся с:

 

$add =

 

заменить всю строку на:

 

$add = $this->symbol($row[$attr_ext[$j]]);

 

(в 2-х местах файла admin/model/catalog/suppler )

 

2. Вроде проверял, должно обновляться.

Но seo-url формируется из имени товара, если имя не изменилось, то и seo-url не изменится.

По задумке.

 

3. Вы имеете в виду в корне image/data ?

При перезаписи в целевую папку?

Это да. Я думал, что в корне, вообще не должно быть картинок: т.е. грохать их руками по желанию.

 

Сначала, тоже хотел сделать автоматическое удаление, но кто-то (уже не помню) попросил этого не делать, чтобы можно было повторить прайс с другими настройками.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На вашем демо сайте попытался загрузить прайс получил ошибку

 

Notice: Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '?џњцЦБѓ{+ѕхЯ«цVTTTTм­ЁЁЁpЁT*Џ*w™ЪMЎhй!”µ)‡»єJЉ{{{O33лЌ§z‡:sяЏ'abс,@ўњ·с^#' at line 1

Error No: 1064

SELECT * FROM oc_product WHERE `sku` = 'єJUµ+79YэьуЛ’““3.dмЯ•»!#cWо†ЊЊ--ЙЙr‘HХS?њћ®љ_Д«7& ГэqПx›цСР@ N„ЁkOЙПяЦГї~a@®нJA€хІeоЏ«TUUUЄЉЉ*G‚‘ЄЉЄЄЉЄo}멧Єж¤Є*7щВ%ГЊ^џ”t||Б‚У55§?^°`ЃgЬ Ry.$'?џњцЦБѓ{+ѕхЯ«цVTTTTм­ЁЁЁpЁT*Џ*w™ЪMЎhй!”µ)‡»єJЉ{{{O33лЌ§z‡:sяЏ'abс,@ўњ·с^#аз |И\КяdбВфЫ1]л/їАљЌўЬЩ0IЮХЌС"0ҐeЋѓIw{H©' in/home/spywatch/public_html/ann/system/database/mysql.php on line 49

 

ЧТо не так?

 

Вот текст XML

 

xmlns:o="urn:schemas-microsoft-com:office:office"

xmlns:x="urn:schemas-microsoft-com:office:excel"

xmlns:ss="urn:schemas-microsoft-com:office:spreadsheet"

xmlns:html="http://www.w3.org/TR/REC-html40">

Мольбо Виктор Викторович

Мольбо Виктор Викторович

2013-06-26T10:06:42Z

15.00

13635

24000

0

0

False

False

x:FullRows="1" ss:DefaultRowHeight="15">

254012008

Светильник CHIARO Версаче Country 254012008

Светильник

Country

Потолочные

Версаче

CHIARO

Накаливания

220

82

8 X 60W

26610

Описание: hammered iron/hand painting/polyresin cloth shade 8*60W E14 Кованое металлическое основание, текстильный абажур, декоративные элементы из искусственного каучука с ручной росписью.

http://www.mw-light.ru/images/catalog/CHIARO/254012008.png

 

 

3

13

False

False

А! Так вот кто это был:)

Уже хотел пост писать по этому поводу, чтобы не "баловались".

 

Видите ли, на демо сайте я обкатываю новые версии модуля.

Сейчас там стоит прообраз 5.0 - радикально нового подхода к парсингу (парсит ску, категорию и производителя).

Для пробы, натравил модуль на определенный сайт, поэтому ваши светильники пытались спарситься с него :ugeek:

 

Сразу скажу, ваша форма настроена правильно, кроме папки svet - она не была создана в image/data (слава Богу у вас нет доступа к ФТП, а то бы создали, конечно:)

Уверен, что у вас быстро все получиться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2. Вроде проверял, должно обновляться.

Но seo-url формируется из имени товара, если имя не изменилось, то и seo-url не изменится.

По задумке.

Так это же не связано. :) Формировать url я могу как угодно с вашей помощью. При этом название товара остается каким и было.

У меня ситуация: я сделал url без sku - обновил импорт, но url не изменился.

Что нужно сделать, чтобы менялся url в соответствии с новыми настройками в suppler.php?

Хотя это уже не так важно, потому что я удалил и заново залил товар. :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проверю, по идее, то что вы делали должно работать.

Вы как удаляете товары "Действиями" или руками?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.