Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Я все атрибуты ЮГа за 2 часа засунул и всё вручную.

И  категории за 3 часа

Главное терпение и настойчивость

 

Так Вы можете сделать бекап этих таблиц и поделиться с друзьями!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я пробовал таблицы мускуля экспортировать, внести изменения, потом импортировать ... не получилось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Выкладываю атрибуты юга

Только замените с помощью редактора префикс ( mt_ )  на свой

и там 2 атрибута по наличию на складе после загрузки удалите

http://yadi.sk/d/9kDcw6Qb5kzly

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Выкладываю атрибуты юга

Только замените с помощью редактора префикс ( mt_ )  на свой

и там 2 атрибута по наличию на складе после загрузки удалите

http://yadi.sk/d/9kDcw6Qb5kzly

Спасибо  :eek: , как раз забивать начал атрибуты ...блин их там море 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я все атрибуты ЮГа за 2 часа засунул и всё вручную.

И  категории за 3 часа

Главное терпение и настойчивость

+1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я смотрю здесь много дилеров юга, поделитесь статистикой покупок, просто интересно на сколько вообще в интернете продажи идут.

 

У меня профиль совсем другой, строительные и отделочные материалы, то покупки только через звонок, просто заказа на сайте не было ни разу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я смотрю здесь много дилеров юга, поделитесь статистикой покупок, просто интересно на сколько вообще в интернете продажи идут.

 

У меня профиль совсем другой, строительные и отделочные материалы, то покупки только через звонок, просто заказа на сайте не было ни разу.

Как рекламу дал по городу вроде и просмотры начались и заказы , а заказы ..... тоже обычно через звонок не знаю почему так вроде бы всё просто до безобразия кинул в корзину и жди :) 

а так слабовато конечно , хочется лучше , обнищал народ , да и честно говоря не в ценах дело , людей нужно приучать к магазину своему ну и привлекать конечно :)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Купил вчера модуль у Вас. Сегодня целый день читал инструкции, форум и тп..

Проблема такая - настраиваю обработку тестового прайса через админку, выбираю его, жму старт - получаю ошибку:

"Проверьте настройки формы: цена, код товара, категория должны быть числовыми данными!"... уже 10 раз проверил. все ок, тем более прайсы то Ваши.

подскажите в чем проблема

 

Виталий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Супер, спс большое, только у меня их почемуто 725, только сегодня все ручками правил

Выкладываю атрибуты юга

Только замените с помощью редактора префикс ( mt_ )  на свой

и там 2 атрибута по наличию на складе после загрузки удалите

http://yadi.sk/d/9kDcw6Qb5kzly

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А htaccess вы переименовали?

да, конечно, когда вы про него упомянули я себя перепроверил и еще раз это сделал.

Пока все не снес, могу в личке дать доступы, сами посмотрите, что не так происходит.

 

>Выложил обновление: из SEO_URL удален знак &

в результате в урлы вставляет "-amp;"

линк получается битый, у меня вчера также получалось и я от этого варианта отказался, ибо в тайтлах также фигня нечитаемая  :(

 

Нет amp - а http://ann.spywatcher.com.ua/admin/index.php?route=catalog/product/update&token=1c2d27c6a750f61bcacb03385c84b4b2&product_id=11613&page=5

http://ann.spywatcher.com.ua/pars/gruz-sistema-Lowepro-S-F-Technical-Harness_11613-12

 

Этот товар загрузил после обновления.

Вот это место: S-F-T

Между S и F стоял & заменился на -

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

cherkas

 

Можно конечно и сразу сделать, прогнал прайс и тем Sku которые без хххх-хх, присваивается этот код.

-------------

А я могу кнопку поставить напротив "Укажите колонку...где в прайсе СКУ" ----- "Стандартизировать коды товаров?" Да, Нет.

По крайней море префикс поставщика будет сразу правильным:)

Если СКУ совпадет, конечно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

cherkas

 

Можно конечно и сразу сделать, прогнал прайс и тем Sku которые без хххх-хх, присваивается этот код.

-------------

А я могу кнопку поставить напротив "Укажите колонку...где в прайсе СКУ" ----- "Стандартизировать коды товаров?" Да, Нет.

По крайней море префикс поставщика будет сразу правильным :)

Если СКУ совпадет, конечно.

Да можно по всякому, только главное, что бы человек знал, что он это делает. А не автоматом, всё под одну гребенку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет amp - а http://ann.spywatche...id=11613&page=5

http://ann.spywatche...arness_11613-12

 

Этот товар загрузил после обновления.

Вот это место: S-F-T

Между S и F стоял & заменился на -

Я уже ничего не понимаю, почему у вас нормально все, а у меня - нет. Причем до Обновления все было ровно...  :eek:

А сейчас даже вручную криво идет. Перезалил еще раз все файлы Обновления - та же хрень  :(

Если у вас нет идей, как исправить, тогда у меня выбор не большой - попытаться поставить с vqmod или снести все нахрен и ставить ocStore с нуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!
Купил вчера модуль у Вас. Сегодня целый день читал инструкции, форум и тп..
Проблема такая - настраиваю обработку тестового прайса через админку, выбираю его, жму старт - получаю ошибку:
"Проверьте настройки формы: цена, код товара, категория должны быть числовыми данными!"... уже 10 раз проверил. все ок, тем более прайсы то Ваши.
подскажите в чем проблема
 
Виталий

В этих полях должны стоять числа.

Это номера колонок в прайс-листе.

Если у вас Эксель нумерует колонки буквами А, В, .....

Указывайте все равно числа А -  это 1, В - это 2.....

 

В конце концов, загляните в ответ:)

Зайдите сюда,  (demo/demo) посмотрите, как эти тестовые прайсы настраиваются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет amp - а http://ann.spywatche...id=11613&page=5

http://ann.spywatche...arness_11613-12

 

Этот товар загрузил после обновления.

Вот это место: S-F-T

Между S и F стоял & заменился на -

Я уже ничего не понимаю, почему у вас нормально все, а у меня - нет. Причем до Обновления все было ровно...  :eek:

А сейчас даже вручную криво идет. Перезалил еще раз все файлы Обновления - та же хрень  :(

Если у вас нет идей, как исправить, тогда у меня выбор не большой - попытаться поставить с vqmod или снести все нахрен и ставить ocStore с нуля.

Самое смешное, что на демо сайте модуль установлен без вкюморды.

Правда, и никаких сторонних модулей не установлено.

Напомните, у вас какая версия Движка, мож, где в раздаче напутал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Дааа, точ в точ, как на демо :)

 

Не беспокойтесь, решим.

 

П.С. А то, давайте, земляче, внесу руками изменения у вас на сервере.

Опыт боооольшой:)

Змінено користувачем usergio
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите как сделать так чтобы в номере моделе через тире содержалось то что в прайсе югКонтракта называется кодом товара и хранится в четвертой колонке?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это разрушит всю идею модуля.

Через тире пишется код поставщика.

Заказывает клиент товар, менеджер просит назвать код товара, слышит: бла-бла- 02, сразу понимает, что поставщик 02 находится в Киеве

отвечает: "Через 2-3 дня".

 

У меня в магазине именно поле artikul из прайса Юг-а заявлено, как sku.

Объясню почему:

есть еще один поставщик, который использует такие же ску, как и Юг (наверное это какой-то международный код).

прогоняю прайс с включенной функцией "Выбирать поставщика по цене" и во многих случаях Юг меняется на моего поставщика.

Картинки, описания ...и т.д.  остаются Юг-овскими, а цена уже не его и префикс товара тоже не его.

Это особенно удобно, потому что мой поставщик в прайсе, вообще, никаких фото и ссылок не дает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Супер, спс большое, только у меня их почемуто 725, только сегодня все ручками правил

Выкладываю атрибуты юга

Только замените с помощью редактора префикс ( mt_ )  на свой

и там 2 атрибута по наличию на складе после загрузки удалите

http://yadi.sk/d/9kDcw6Qb5kzly

Я категории классическое фото, прочее и фотолабаратории пропустил атрибуты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, возникла следующая проблема: Warning: curl_setopt() [function.curl-setopt]: CURLOPT_FOLLOWLOCATION cannot be activated when safe_mode is enabled or an open_basedir is set in /home/sniperz/domains/ucia.ru/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 1529Warning: curl_setopt() [function.curl-setopt]: CURLOPT_FOLLOWLOCATION cannot be activated when safe_mode is enabled or an open_basedir is set in /home/sniperz/domains/ucia.ru/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 1529

Как я понимаю, это связанно с отказом загрузки картинок парсером с сайта поставщика, есть ли какие-то решения этой проблемы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток. У меня сайт на ocStore 1.5.4.1. Но в заголовке темы эта версия не упоминается в качестве совместимой. Обработка не будет корректно работать на данном движке?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это разрушит всю идею модуля.

Через тире пишется код поставщика.

Заказывает клиент товар, менеджер просит назвать код товара, слышит: бла-бла- 02, сразу понимает, что поставщик 02 находится в Киеве

отвечает: "Через 2-3 дня".

 

У меня в магазине именно поле artikul из прайса Юг-а заявлено, как sku.

Объясню почему:

есть еще один поставщик, который использует такие же ску, как и Юг (наверное это какой-то международный код).

прогоняю прайс с включенной функцией "Выбирать поставщика по цене" и во многих случаях Юг меняется на моего поставщика.

Картинки, описания ...и т.д.  остаются Юг-овскими, а цена уже не его и префикс товара тоже не его.

Это особенно удобно, потому что мой поставщик в прайсе, вообще, никаких фото и ссылок не дает.

Я понял, больше вопросов по данному пункту не имею

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, возникла следующая проблема: Warning: curl_setopt() [function.curl-setopt]: CURLOPT_FOLLOWLOCATION cannot be activated when safe_mode is enabled or an open_basedir is set in /home/sniperz/domains/ucia.ru/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 1529Warning: curl_setopt() [function.curl-setopt]: CURLOPT_FOLLOWLOCATION cannot be activated when safe_mode is enabled or an open_basedir is set in /home/sniperz/domains/ucia.ru/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 1529

Как я понимаю, это связанно с отказом загрузки картинок парсером с сайта поставщика, есть ли какие-то решения этой проблемы?

Есть два способа решения проблемы.

1. Обновить версию модуля.

2. Найдите в admin/model/catalog/suppler  строку

 

 curl_setopt($ch, CURLOPT_FOLLOWLOCATION, 1);

 

замените на

 

//    curl_setopt($ch, CURLOPT_FOLLOWLOCATION, 1);

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.