Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vitamin80

Користувачі
  
  • Публікації

    154
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

2 961 перегляд профілю

vitamin80's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done

Recent Badges

10

Репутація

  1. Здравствуйте коллеги. Скажите, поставщик трафика предполагает отслеживать свои заказы по купонам, которые будет выгружать раз в месяц. Суть в том, чтобы купон можно было вводить, но при этом скидки не было. Сейчас если вводить купон в котором нуль скидка, то он в заказе не применяется и выгружать потом нечего. Дополнений никаких не нашел, в песочнице никто не отвечает. Нужно платную доработку заказывать что-ли? Может это просто настраивается?
  2. Странно.. вроде простой вопрос, все молчат... Сейчас в другую ветку продублируешь начнут осуждать...
  3. Я у себя нашел где это меняется - в модуле онлайн оплаты Robokassa. Там можно на любое поменять.
  4. чего не актуально??? остальным актуально! Как решили проблему?
  5. Здравствуйте коллеги. Скажите, поставщик трафика предполагает отслеживать свои заказы по купонам, которые будет выгружать раз в месяц. Суть в том, чтобы купон можно было вводить, но при этом скидки не было. Сейчас если вводить купон в котором нуль скидка, то он в заказе не применяется и выгружать потом нечего.
  6. ок, а платно доработать это можно будет (последовательность колонок)? Понятно сейчас что все что нужно выгрузить можно. Или направите может быть к кому-то? Объясню - крупные ритейлеры будут иметь возможно выгружать заказы по этому шаблону с названиями своих купонов (у каждого магазина свой), для отслеживания продаж. И им важен порядок полей, ибо магазинов много у них.
  7. Автор вообще живой? почему не отвечает со 2 июля, не работает демо дополнения...\ мне нужна выгрузка в эксель следующих полей в этом порядке: дата, ID Заказа, сумма, статус, дата завершения, купон заказа (а в идеале название купона).это можно будет сделать с Вашим модулем?
  8. Здравствуйте! Уточните:мне нужна выгрузка в эксель следующих полей заказа в этом порядке: дата заказа, ID Заказа, сумма, статус, дата завершения, купон заказа (а в идеале название купона).это можно будет сделать с помощью Вашего модуля?
  9. Связался с разработчиком по почте, он оперативно все помог решить. Проблема была в особенностях Opencart Pro. Там какой-то особый Сео про стоит. Разработчик сделал доработку для совместимости. Все отлично!
  10. Здравствуйте! вот у меня точно такая же проблема! В этой ветке форума вы попросили пользователя написать в личку, чтобы "наладить работу модуля СеоПро" с вашим модулем. Как мне быть?
  11. Спасибо большое! Я не пеняю на шаблон. Вашего производства их на 3 сайтах использую. Очень доволен. В данном случае, хотел узнать Ваше мнение по поводу загрузки кеша.
  12. Здравствуйте еще раз. Пользуемся Вашим шаблоном. Обнаружили, что страницы сайта долго https://lenta-by.ru/ грузятся. Компания, что продвигает сайт какой-то костыль приделала и скрипты загружаются позже и сайт на 0,1сек ломается. Как можно ускорить работу шаблона штатным методом (или всего движка) или какой-то модуль посоветуете кеширования?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.