Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vitamin80

Користувачі
  
  • Публікації

    154
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача vitamin80

  1. Здравствуйте коллеги. Скажите, поставщик трафика предполагает отслеживать свои заказы по купонам, которые будет выгружать раз в месяц. Суть в том, чтобы купон можно было вводить, но при этом скидки не было. Сейчас если вводить купон в котором нуль скидка, то он в заказе не применяется и выгружать потом нечего. Дополнений никаких не нашел, в песочнице никто не отвечает. Нужно платную доработку заказывать что-ли? Может это просто настраивается?
  2. Странно.. вроде простой вопрос, все молчат... Сейчас в другую ветку продублируешь начнут осуждать...
  3. Я у себя нашел где это меняется - в модуле онлайн оплаты Robokassa. Там можно на любое поменять.
  4. чего не актуально??? остальным актуально! Как решили проблему?
  5. Здравствуйте коллеги. Скажите, поставщик трафика предполагает отслеживать свои заказы по купонам, которые будет выгружать раз в месяц. Суть в том, чтобы купон можно было вводить, но при этом скидки не было. Сейчас если вводить купон в котором нуль скидка, то он в заказе не применяется и выгружать потом нечего.
  6. ок, а платно доработать это можно будет (последовательность колонок)? Понятно сейчас что все что нужно выгрузить можно. Или направите может быть к кому-то? Объясню - крупные ритейлеры будут иметь возможно выгружать заказы по этому шаблону с названиями своих купонов (у каждого магазина свой), для отслеживания продаж. И им важен порядок полей, ибо магазинов много у них.
  7. Автор вообще живой? почему не отвечает со 2 июля, не работает демо дополнения...\ мне нужна выгрузка в эксель следующих полей в этом порядке: дата, ID Заказа, сумма, статус, дата завершения, купон заказа (а в идеале название купона).это можно будет сделать с Вашим модулем?
  8. Здравствуйте! Уточните:мне нужна выгрузка в эксель следующих полей заказа в этом порядке: дата заказа, ID Заказа, сумма, статус, дата завершения, купон заказа (а в идеале название купона).это можно будет сделать с помощью Вашего модуля?
  9. Связался с разработчиком по почте, он оперативно все помог решить. Проблема была в особенностях Opencart Pro. Там какой-то особый Сео про стоит. Разработчик сделал доработку для совместимости. Все отлично!
  10. Здравствуйте! вот у меня точно такая же проблема! В этой ветке форума вы попросили пользователя написать в личку, чтобы "наладить работу модуля СеоПро" с вашим модулем. Как мне быть?
  11. Спасибо большое! Я не пеняю на шаблон. Вашего производства их на 3 сайтах использую. Очень доволен. В данном случае, хотел узнать Ваше мнение по поводу загрузки кеша.
  12. Здравствуйте еще раз. Пользуемся Вашим шаблоном. Обнаружили, что страницы сайта долго https://lenta-by.ru/ грузятся. Компания, что продвигает сайт какой-то костыль приделала и скрипты загружаются позже и сайт на 0,1сек ломается. Как можно ускорить работу шаблона штатным методом (или всего движка) или какой-то модуль посоветуете кеширования?
  13. Здравствуйте! При работе сайта на теме Barbara обнаружил проблему с работой хештегов. Вот пример https://lenta-by.ru/search/?tag=Медицинские материалы Notice: Undefined index: search in /home/g/gwm2005j/lenta-by.ru/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/product/search.php on line 512 Вот ошибка. Разработчик темы сказал, что это проблема в родном коде движка. "... Какое-то расширение в файл catalog/controller/product/search.php прописывает неизвестное в стр. 512 смотрите в папке system/storage/modification ..." Но это как в лес пальцем... Может кто сталкивался уже?
  14. ну, а как вы хотели? Ошибка произошла при сохранении данных шаблона же... Поэтому сразу и написал. На самом деле проблему нашли - кто-то (разбираемся) установил программу Adminer, для удаленного управления базой данных. После удаления ее проблема пропала. В общем, дело было не в шаблоне. Вам спасибо за ответ, совет и поддержку.
  15. Скажите, сейчас изменил адрес ссылки на фейсбук, после сохранения слетело меню полностью, все контакты в подвале и шапке удалились! Пришлось откатываться к бекапу! Почему так? Это же настройки темы. Два раза уже так. Страшно изменения в тему вносить... https://lenta-by.ru/ Сейчас опять бекап восстановил, отправляю Вам скриншот, какие ошибки возникают.
  16. Здравствуйте! Использую тему успешно уже пару лет. Спасибо. Сейчас решил использовать функционал хештегов на сайте. и обнаружил ошибку. https://lenta-by.ru/search/?tag=Занавески для кухни Notice: Undefined index: search in /home/g/gwm2005j/lenta-by.ru/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/product/search.php on line 512 В чем ошибка то?
  17. Не работает. Я предполагал, что вместо блог, будет барбараблог. При замене происходит http error 500 С местом кода тоже сложно ошибиться
  18. данное решение не помогло. Во первых в указанном пути нет .../blog/..., а есть .../barbarablog/... Содержание текста строки php отличается, а его замена вызывает ошибку HTTP ERROR 500
  19. Здравствуйте! Сейчас заметил, что дата новостей в админке одна и та же. И время не меняется. Как это исправить?
  20. Здравствуйте! У компании есть потребность вывести оптовые цены рядом с основными. Они не будут участвовать в расчетах. Выводим через поле UPC. В обычной карточке товара вывел https://lenta-by.ru/med-material/bint-dlya-turund-4503h.html А в быстром просмотре quickview не получается. Появляется ошибка Notice: Undefined variable: pfield in .../system/storage/modification/catalog/view/theme/barbaratheme/template/extension/module/barbara_quickview.tplon line 95 Посмотрите в разделе https://lenta-by.ru/med-material/ при просмотре любого товара. Знающие люди сказали, что нужно "...смотреть что в контроллере вашего quickview и добавлять там, согласно структуре MVC на которой и построен opencart" Выводил через плагин ProductField Plus. Возможно это не правильно и нужно его отключить. Напишите.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.