Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

12 минут назад, Dmitry767 сказал:

у двух конкурентов спарсил цены а вот у этого не могу почему-то:

Row ~= 2 Site: esky.ru url = http://www.esky.ru/soap/catalog/item/6126/830432/ parsing fail

параметры парсинга: <span class="detail__price">,<

помогите пожалуйста. :)

Попробуйте изменить параметры парсинга на  detail__price">,<

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


49 минут назад, bravo812 сказал:

Прайсы большие, в разных валютах (отдельный видимо геммор, с инструкциях ни слова про разные валюты, хотя рекомендуется модуль валют в шапке) И настроить сразу всё поможет строго специалист, но не неделю ковыряться же на форуме в надежде что кто-нибудь и поможет) Унижаться в лс нормальный человек не станет, разве что исполнитель будет долбиться...)
Ребята ребятами, а сервис всё таки должен быть сервисом.
Просто я к тому, что потом авторы обижаются на то что их модули на помойках лежат в свободном доступе и даже там имеется какой-никакой сервис!
Не поверю я, что автор не смог начти 5-ть минут своего драгоценного времени не помощь ориентировании своего продукта. Раз плевать , то выбор мой очевиден - иду к чувакам которые возьмут мало, но сделают "много"

Этот бизнес не для лентяев.
 

Ну куда уж понятнее и мануал, и видео,   Винда к примеру вобще без каких либо руководств из пакета идет.  Так что имейте совесть,  хотя, в мире потреблядства это уже забытое слово. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, byba сказал:

Ну куда уж понятнее и мануал, и видео,   Винда к примеру вобще без каких либо руководств из пакета идет.  Так что имейте совесть,  хотя, в мире потреблядства это уже забытое слово. 

Пример не очень. Виндовс и понятный интерфейс понятия сочетаемые.

До этого экспортировал 20 прайсов на Битрикс, посмотрите интерфейс модуля! https://youtu.be/5nl1xDWSoBA
Проще некуда, тема поддержки несколько страниц. но не 100500!
Не уж то сложности сделать интерфейс более внятным, пошаговым или наконец-то помочь пользователю который купил **ть продукт?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


58 минут назад, byba сказал:

Попробуйте изменить параметры парсинга на  detail__price">,<

оказалось что "исходный код выделенного фрагмента" отличается от реального кода. вопрос снят :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста:

1. Может ли модуль обновлять закупочные цены и количество товаров (В ОПЦИЯХ обычных, не связанных), ориентируясь на артикулы (в том числе в опциях) - Скрин. Т.Е. если прописаны артикулы в опциях, как на картинке, обновятся ли данные в ячейках количество и закупочная цена (во вкладке опции).

А если есть Связанные опции, тогда как? Модуль поймёт в каком товаре обычные опции, а в каком связанные?
Или модуль понимает только связанные?

2. Нужны ли для этого ссылки на товары или можно просто прогнать через модуль прайс-лист?

 

Screenshot_2.png

Змінено користувачем Morenika
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 11.02.2017 в 17:19, sergeyr96 сказал:

Кто нибудь может ответить на мой вопрос ? Почему не создаются категории автоматически? Все делаю согласно видео инструкции от автора, уже создал папку для фото, которую и указал в модуле и все равно пишет, что не указана папка для размещения фото. До этого все создавалось, но удалил через админку магазина категории, для того чтобы создать все заново и все - ни чего не получается!

2017-02-10_18-28-41.png

2017-02-11_17-10-11.png

Может кому то поможет.

Автоматически категории с помощью модуля залил. Оказывается, что в Категориях и наценках допускается только три пустые полосы сверху. Если их больше, нужно отметить чекбокс, нажать сохранить и все, лишние удалятся, после этого загружать категории. Но опять проблема - почему то не прописались в категориях HTML-тег Title и Мета-теги, которые я настроил и СОХРАНИЛ )) , в админке проверял, там только названия самих категорий в этих строках прописались (может это из-за модуля SeoGen 2.04 ?). И по прежнему через инструменты в модуле категории не удаляются.

Змінено користувачем sergeyr96
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, sergeyr96 сказал:

Может кому то поможет.

Автоматически категории с помощью модуля залил. Оказывается, что в Категориях и наценках допускается только три пустые полосы сверху. Если их больше, нужно отметить чекбокс, нажать сохранить и все, лишние удалятся, после этого загружать категории. Но опять проблема - почему то не прописались в категориях HTML-тег Title и Мета-теги, которые я настроил и СОХРАНИЛ )) , в админке проверял, там только названия самих категорий в этих строках прописались (может это из-за модуля SeoGen 2.04 ?). И по прежнему через инструменты в модуле категории не удаляются.

Все верно - модуль SeoGen 2.04 отключил и все теги прописались.))

Змінено користувачем sergeyr96
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, bravo812 сказал:

Прайсы большие, в разных валютах (отдельный видимо геммор, с инструкциях ни слова про разные валюты, хотя рекомендуется модуль валют в шапке) И настроить сразу всё поможет строго специалист, но не неделю ковыряться же на форуме в надежде что кто-нибудь и поможет) Унижаться в лс нормальный человек не станет, разве что исполнитель будет долбиться...)
Ребята ребятами, а сервис всё таки должен быть сервисом.
Просто я к тому, что потом авторы обижаются на то что их модули на помойках лежат в свободном доступе и даже там имеется какой-никакой сервис!
Не поверю я, что автор не смог начти 5-ть минут своего драгоценного времени не помощь ориентировании своего продукта. Раз плевать , то выбор мой очевиден - иду к чувакам которые возьмут мало, но сделают "много"

Этот бизнес не для лентяев.
 

Раз уж такой вопрос тогда погнали.
http://joxi.ru/Vrw8KyguO4D9Qm

3060*5=15300/60=255ч 
Вот столько вы хотите что бы автор тратил часов на поддержку в сутки ? 
Немного не совпадает.

А если ознакомится с документацией, и видео ? Которое доступно 24 часов в сутки, и может читатся одновременно 3060 пользователями.
Получается что проблема не в авторе ? 
А теперь покажите мне еше такой же модуль для опенкарта где есть такая документация, видео, и цена в 1700р А не в 1700$
Так вот с полной уверенностью могу сказать что поддержка здесь сильно хорошая, и вполне можно было бы за такие деньги немного отдохнуть от поддержки.

Даже так тут люди помогаю на личной инициативе, а те кто лениться прочесть документацию, поискать по форуму задают одни и теже вопрос каждый день. И за терпение ние даже + не ставят в репутацию.

Я уже честно иногда прохожу мимо потому что просто нету сил сделать опять скрин настроек и выложить, потому это так надоедает изо дня в день. 

Здесь у одного гуру есть хорошая подпись - http://joxi.ru/KAxoZpGfMKDkZ2
Вдумайтесь. 

Змінено користувачем Rassol2
  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, bravo812 сказал:

Проще тогда написать в лс чувакам из подобной темы на форуме с варезом, чувак за 3 минуты всё разтолковал, получил своё и делов !
Спрашивается зачем платил автору...
Нет левых?! Прайсы не у каждого проходимца есть возможность найти, выдаются строго партнерам и строго доверенным партнерам.

з.ы. после сам разобрался, что и требовалось доказать - сервис говно
 

Любое предложение о нарушении лицензии других продуктов. Например, покупка модуля вскладчину, распространение или продажа чужого дополнения после покупки, обмен платными модулями, в том числе любая деятельность на варезе (в случае если пользователь использует дополнения, покупку которых он не может доказать, такие дополнения считаются нелицензионными, а пользователь рискует получить бан на форуме за использование пиратских дополнений) и т.д

 

Проверим ? 
Вы же за сервис с ногами и руками ;) шас узнаем какой сервис на форуме. :):):) 

Любое предложение о нарушении лицензии других продуктов.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, Dmitry767 сказал:

помогите пожалуйста разобраться:

в seo-шаблоне в HTML-тег H1: прописано [n] [{Серия}] от [m], [{Объем}]

действие выбрано - добавлять и обновлять

но при первой загрузке модуль выдает следующий результат:

58a1bb181daa8_.thumb.JPG.1890f5b40a4123185885202370bbae6f.JPG

то есть пропускает [{Серия}] и [{Объем}] хотя как видно в характеристиках эти атрибуты загружаются в товар. приходится второй раз загружать прайс и тогда все появляется в h1. подскажите какие галочки/действия нужно поставить чтобы все за один прогон делалось?

58a1bc6f498a4_2.thumb.JPG.1c92d0fa97221bfeaf0b85a29ec9a7c5.JPG

http://joxi.ru/gmvvL1JhL1DXKm
Так же
http://joxi.ru/EA4zJd7swpYWRm

только сделайте бекап базы, честно никогда не приходилось это делать, но полагаю именно так и должно быть. 

 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, bravo812 сказал:

Проще тогда написать в лс чувакам из подобной темы на форуме с варезом, чувак за 3 минуты всё разтолковал, получил своё и делов !
Спрашивается зачем платил автору...
Нет левых?! Прайсы не у каждого проходимца есть возможность найти, выдаются строго партнерам и строго доверенным партнерам.

з.ы. после сам разобрался, что и требовалось доказать - сервис говно
 

если у Вас не достаточно соображалки, чтобы после просмотра видео настроить модуль- то го в платные услуги. разраб не обязан настраивать вам прайсы и выгрузки. перед покупкой стоило изучить видео, и определиться-хватит ли в голове керосину, чтоб настроить как надо. и про варез-когда у вас посыпится сайт-обращайтесь снова на варез. там помогут :)))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Rassol2 сказал:

http://joxi.ru/gmvvL1JhL1DXKm
Так же
http://joxi.ru/EA4zJd7swpYWRm

только сделайте бекап базы, честно никогда не приходилось это делать, но полагаю именно так и должно быть.

 

 

к сожалению не получилось. поиграю с опциями для Атрибуты в товаре: и другими.

модуль мощнейший - заменяет собой кучу других. но это ему уже начинает вредить - эргономичность страдает :(

к примеру "Учитывать маржу на категории:" я думал относится ко вкладке "Категории и наценки" а оказалось что также(?) относится и к пункту "Номер колонки, содержащей % наценки:" который находится двумя строками выше - если бы они были на одном уровне это было бы сразу понятно несмотря на разницу в словах: маржа и наценка. :) в общем не помешали бы всплывающие подсказки и если бы их мог вносить пользователь это также помогло бы: увидел на форуме или определил опытным путем для чего нужна кнопка - внес инфу в подсказку и в дальнейшем на один глупый вопрос форум "обеднеет" :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


"Бэн, ай нид хелп" (с) ))

 

1 Не нашел в настройках, по крайней мере в версии 8.5.8, можно ли через инструменты установить атрибут и его значение всем товарам поставщика или какой-то категории? Например, есть у меня категория "Книги дошкольникам" и всем товарам в этой категории установить атрибут Возрастная категория со значением 6+.

2 После заливки товаров через инструменты делаю "Исправить описание товаров по сео-шаблону", но кроме описания ничего не меняется, ни мета-дескрипшн, ни тайтл и т.д. Что я не так делаю? Или я просто тупица?

3 На странице атрибутов у некоторых поставил "Показывать в метках", но они в метках не появляются(( Где-то что-то не включил? Или они попадают в метки только если их отправлять в фильтр?

 

 

Змінено користувачем zdevl
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста, как обновлять закупочную цену и количество у товаров с опциями? Посмотрела видео, обновила модуль до последней версии, со связанными опциями пробую, без них, - не обновляются данные. 

Может кто-нибудь скрин сделать, какие ячейки в программе нужно заполнить?
У меня есть прайс (наименование, артикул, количество, закупочная цена), в прайсе у каждой опции свой артикул.
В админке тоже у каждой опции свой артикул (скрин).
Вопрос: как обновлять закупочные цены и количество в опциях? Это же возможно?

Screenshot_2.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Номер колонки, содержащей описание товара или параметры парсинга:
Номер колонки, содержащей ссылку для парсинга:

можно для этого пункта создать такую же вкладку как и для "Цены конкурентов"?  разница только что колонка содержащая ссылку для парсинга одна. из нее берется название домена и сравнивается с полем Сайт и берутся соответствующие Параметры парсинга.

редко можно встретить донора с которого можно спарсить сразу все товары из прайса. даже у производителей несколько сайтов - у моего к примеру три. то есть мне нужно разбить прайс на три\пять\сто частей (по числу доноров) а также столько же раз продублировать поставщика руками опасаясь пропустить что-нибудь (кнопки "дублировать/копировать" явно не хватает) или я что-то пропустил и можно сделать проще?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, 3a4eM сказал:

Доброго времени суток. А модуль должен отображаться в списке модулей в опенкарте? Заранее спасибо.

нет он отображается в Каталог - Поставщики

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30 минут назад, Dmitry767 сказал:

Номер колонки, содержащей описание товара или параметры парсинга:
Номер колонки, содержащей ссылку для парсинга:

можно для этого пункта создать такую же вкладку как и для "Цены конкурентов"?  разница только что колонка содержащая ссылку для парсинга одна. из нее берется название домена и сравнивается с полем Сайт и берутся соответствующие Параметры парсинга.

редко можно встретить донора с которого можно спарсить сразу все товары из прайса. даже у производителей несколько сайтов - у моего к примеру три. то есть мне нужно разбить прайс на три\пять\сто частей (по числу доноров) а также столько же раз продублировать поставщика руками опасаясь пропустить что-нибудь (кнопки "дублировать/копировать" явно не хватает) или я что-то пропустил и можно сделать проще?

А зачем Вам дублировать прайс? Если я не ошибаюсь можно несколько колонок с ссылками на доноров указывать.

Копирование формы поставщика есть. Заходите в форму и на вкладке Общие в графе Поставщик пишите "new" (без кавычек), жмете применить, идете в список поставщиков и там есть новый с названием new, заходите в него и переименовывавете как Вам надо. При этом все настройки формы сохранятся от предыдущего.

Змінено користувачем zdevl
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Где-то накосячил получилось так, что в одной колонке (при выгрузке xml) находятся ссылки на разных конкурентов.

Как удалить все ссылки на конкурентов?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


35 минут назад, zdevl сказал:

А зачем Вам дублировать прайс? Если я не ошибаюсь можно несколько колонок с ссылками на доноров указывать.

Копирование формы поставщика есть. Заходите в форму и на вкладке Общие в графе Поставщик пишите "new" (без кавычек), жмете применить, идете в список поставщиков и там есть новый с названием new, заходите в него и переименовывавете как Вам надо. При этом все настройки формы сохранятся от предыдущего.

1. у каждого донора свои Параметры парсинга. доноров может быть десятки. на данный момент поле Параметры парсинга одно следовательно нужно разбить прайс на число доноров и создать для каждого свою форму.

2. видел же ролик а вспомнить где не смог - вот где бы пригодилась всплывающая подсказка :) хотя обычная кнопка Копировать была бы нагляднее. ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, Rassol2 сказал:

Раз уж такой вопрос тогда погнали.
http://joxi.ru/Vrw8KyguO4D9Qm

3060*5=15300/60=255ч 
Вот столько вы хотите что бы автор тратил часов на поддержку в сутки ? 
Немного не совпадает.

А если ознакомится с документацией, и видео ? Которое доступно 24 часов в сутки, и может читатся одновременно 3060 пользователями.
Получается что проблема не в авторе ? 
А теперь покажите мне еше такой же модуль для опенкарта где есть такая документация, видео, и цена в 1700р А не в 1700$
Так вот с полной уверенностью могу сказать что поддержка здесь сильно хорошая, и вполне можно было бы за такие деньги немного отдохнуть от поддержки.

Даже так тут люди помогаю на личной инициативе, а те кто лениться прочесть документацию, поискать по форуму задают одни и теже вопрос каждый день. И за терпение ние даже + не ставят в репутацию.

Я уже честно иногда прохожу мимо потому что просто нету сил сделать опять скрин настроек и выложить, потому это так надоедает изо дня в день. 

Здесь у одного гуру есть хорошая подпись - http://joxi.ru/KAxoZpGfMKDkZ2
Вдумайтесь. 

Всё что вы перечислили только что -это и есь колхоз в прямом смысле слова.
Мне не важно кто чего там покупает, ворует или дарит, мне важно отношение к клиенту!
Не можешь уже физически, то делегируй права официально! Автор говорит что он не ради денег тут сидит, он идейный... пффф. Просто лентяй! 
В этой и соседних ветках через одного не понимают как чего...хватит меня запаривать.
Прежде всего автор развивать бизнес (сервис) а не посылать в дали..
Ещё до европы далековато! Колхоз!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Использую Opencart 2.3.0.2

Решил заполнить мета-теги в товарах и категориях.

Выбрал в инструментах исправить мета-данные.

 

В товарах и категориях заполнились мета-теги только для   "Russian"   Для "English" мета-теги остались пустыми....

 

Как исправить?

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, bravo812 сказал:

Всё что вы перечислили только что -это и есь колхоз в прямом смысле слова.
Мне не важно кто чего там покупает, ворует или дарит, мне важно отношение к клиенту!
Не можешь уже физически, то делегируй права официально! Автор говорит что он не ради денег тут сидит, он идейный... пффф. Просто лентяй! 
В этой и соседних ветках через одного не понимают как чего...хватит меня запаривать.
Прежде всего автор развивать бизнес (сервис) а не посылать в дали..
Ещё до европы далековато! Колхоз!

Вы в своем уме? Я как человек на данный момент занимающийся организацией своего интернет магазина, могу с уверенностью заявить - нет адекватной поддержки. НЕТ! Не важна цена... Сервиса нет! Этот модуль - выбран по двум самым важным критерям, функционал конечно и не менее важный момент - тех поддержка. НА все задаваемые (пусть даже периодами тупые) вопросы, я всегда получаю вразумительные, подробно описывающие решение ответы. Автору огромная благодарность! С Уважением.

Змінено користувачем 3a4eM
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, rra01 сказал:

Здравствуйте.

Использую Opencart 2.3.0.2

Решил заполнить мета-теги в товарах и категориях.

Выбрал в инструментах исправить мета-данные.

 

В товарах и категориях заполнились мета-теги только для   "Russian"   Для "English" мета-теги остались пустыми....

 

Как исправить?

 

 

Пробовали язык по-умолчанию на сайте поменять на англ.язык? А потом делать мета-теги?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.