Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

bravo812

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

bravo812's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

-10

Репутація

  1. Убрал нижнюю границу(сумму) и всё нормально стало. http://prntscr.com/ki5mxh
  2. Доброго времени суток. Хорошо работает, но как выгрузить product_name или модель товара? Спасибо
  3. Идея хороша, но не нова. Вообще-то есть такой знаменитый девелопер Opencart Дениэль Керр , который может запросто нанять юристов чтобы закрыть всякие шараги использующие в коммерческих целях его код! Не думали? Запросто! Ещё я знаю несколько местных девелоперов которые не прочь отказаться от вареза с этого же ресурса. Не взлетит
  4. Всё что вы перечислили только что -это и есь колхоз в прямом смысле слова. Мне не важно кто чего там покупает, ворует или дарит, мне важно отношение к клиенту! Не можешь уже физически, то делегируй права официально! Автор говорит что он не ради денег тут сидит, он идейный... пффф. Просто лентяй! В этой и соседних ветках через одного не понимают как чего...хватит меня запаривать. Прежде всего автор развивать бизнес (сервис) а не посылать в дали.. Ещё до европы далековато! Колхоз!
  5. Пример не очень. Виндовс и понятный интерфейс понятия сочетаемые. До этого экспортировал 20 прайсов на Битрикс, посмотрите интерфейс модуля! https://youtu.be/5nl1xDWSoBA Проще некуда, тема поддержки несколько страниц. но не 100500! Не уж то сложности сделать интерфейс более внятным, пошаговым или наконец-то помочь пользователю который купил **ть продукт?
  6. Прайсы большие, в разных валютах (отдельный видимо геммор, с инструкциях ни слова про разные валюты, хотя рекомендуется модуль валют в шапке) И настроить сразу всё поможет строго специалист, но не неделю ковыряться же на форуме в надежде что кто-нибудь и поможет) Унижаться в лс нормальный человек не станет, разве что исполнитель будет долбиться...) Ребята ребятами, а сервис всё таки должен быть сервисом. Просто я к тому, что потом авторы обижаются на то что их модули на помойках лежат в свободном доступе и даже там имеется какой-никакой сервис! Не поверю я, что автор не смог начти 5-ть минут своего драгоценного времени не помощь ориентировании своего продукта. Раз плевать , то выбор мой очевиден - иду к чувакам которые возьмут мало, но сделают "много" Этот бизнес не для лентяев.
  7. Проще тогда написать в лс чувакам из подобной темы на форуме с варезом, чувак за 3 минуты всё разтолковал, получил своё и делов ! Спрашивается зачем платил автору... Нет левых?! Прайсы не у каждого проходимца есть возможность найти, выдаются строго партнерам и строго доверенным партнерам. з.ы. после сам разобрался, что и требовалось доказать - сервис говно
  8. Нет, так дело не пойдёт! Купил модуль, вроде как простое и верное решение судя по оценками (возможно накрученных) Настроить не получается даже на демо-прайсах, которые идут в комплекте. На каждом шагу какие-то ошибки, про которые знает только автор. На просьбу настроить и разобраться хотя бы с демо-прайсом автор съезжает на "левых" людей, вместо того чтобы помочь!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.