Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

galtimur

Новачок
  
  • Публікації

    33
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 086 переглядів профілю

galtimur's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

    Купил этот модуль и вначале очень был доволен, но затем админ сайта донора его забанил. На мои вопросы как решить эту проблему продавец отвечал, что надо установить виртуальную машину на локалку потом с неё парсить затем переносить результат на сайт и вообще он особо не знает как и чтобы я искал кого то кто мне вразумительно объяснит как это все делать. Вопрос, зачем мне такой модуль который не делает то что мне надо. Пришлось купить content downloader x1 который и решил мою проблему. А этот модуль так и остался не востребованым. Может буду пользоваться его Инструментами а так выкинутые деньги. Учтите кто хочет купить, вас запросто могут забанить ведь вы парсите со своего сайта.
  1. Спасибо за советы все решил. Не пускало делать оплату потому что в поле SHIPPING в csv файле стояли 0, поставил 1 и все заработало. И AlexDW правильно подсказал.
  2. в модуле оплаты вот такая ситуация...пишет платежи 71 а самих способов оплаты нет. Наверное их надо активировать, но пока искал не нашел где это делается.
  3. Спасибо, проблему решил. Оказалось что после пережимания фоток, программа добавила имя, я этого не заметил, соотвественно изменилось имя файла. Вопрос решен.
  4. Установлен OcStore 2.3.0.2 начало выскакивать такое сообщение. Шаг 5: Способ оплаты Оплата по данному адресу невозможна. Пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы найдём решение проблемы! Как решить эту проблему. Варианты с установкой дополнительных модулей пока не предлагать. Возможно есть штатная настройка.
  5. Подскажите, специалисты, в чем может быть причина, не отображается товар в магазине http://tissa.com.ua/index.php?route=product/product&product_id=17&search=u0236048 но фото на сервер загружено. Пока не могу найти причину почему не отображается фото товара.
  6. До недавнего времени модуль работал хорошо. Но сейчас при парсинге пишет The Product passed: Row ~= 1 url = http://brain.com.ua/Kabel_D-Link_ANT24-CB06N-p23970.html Site no answer The Product passed: Row ~= 1 url = http://brain.com.ua/Kabel_D-Link_ANT24-CB06N-p23970.html Site no answer The Product passed: Row ~= 2 url = http://brain.com.ua/Antenna_Wi-Fi_D-Link_ANT24-0802C-p63417.html Site no answer The Product passed: Row ~= 2 url = http://brain.com.ua/Antenna_Wi-Fi_D-Link_ANT24-0802C-p63417.html Site no answer The Product passed: Row ~= 3 SKU = Invalid price of product = The Product passed: Row ~= 4 SKU = Invalid price of product = The Product passed: Row ~= 5 SKU = Invalid price of product = The Product passed: Row ~= 6 SKU = Invalid price of product = The Product passed: Row ~= 7 SKU = Invalid price of product = The Product passed: Row ~= 8 SKU = Invalid price of product = The Product passed: Row ~= 9 SKU = Invalid price of product = The Product passed: Row ~= 10 SKU = Invalid price of product = The Product passed: Row ~= 11 SKU = Invalid price of product = The Product passed: Row ~= 12 SKU = Invalid price of produc Что может быть?
  7. Здравствуйте, не понимаю что произошло с модулем, но он вдруг начал пропускать в загрузку большое количество товара. В отчете пишет The Product passed: Row ~= 111 SKU = Invalid price of product = и таких ошибок очень много. Например в категории 350 товаров, а он грузит 74. Что могло произойти. Что сделал до того как он это начал делать. 1. Сменил шаблон с rubber на defolt 2. решил уменьшить колличество папок с товаром и папки с фото подкатегорий удалил и сделал одну папку для категории Причем некоторые категории заливает весь товар, иа некоторые часть заливает а часть пропускает. В чем может быть проблема?
  8. Вопрос к разработчику.Объясните пожалуйста, как модулем обновлять все цены цены, товары. Смотрел видео, но так и не понял как обновить сразу весь прайс. Если не заполнять поля "категории" "папка фото" выскакивает ошибка. Если включить кнопку "не учитывать маржу" тоже ничего не происходит. Если заполнять эти поля, то это порядка 30 категорий и подкатегорий и больше (25 000 товаров) и не особо привлекательный вариант. Что делать?
  9. Здравствуйте, задавал этот вопрос в теме шаблона, там ответ не получил, вижу тут знающие люди...вопрос вот в чем, в шаблоне, Бесплатный резиновый шаблон RUBBER, в шапке в горизонтальной строке есть Прозводители и Войти или Зарегистрироваться. Мне надо эти вкладки убрать, не хватает места для категории. Как это можно сделать? В админке не нашел. Если только в хидедере подскажите что конкретно.
  10. Попробовал по вашему совету. Включил кн. "Игнорировать маржу". Ошибка - Не заполненное поле категории.Заполняю поле категория. Следующая ошибка не заполнено поле папка фото. Еще раз прошу объяснить как обновить все цены.Так как вы объясняете не получается или я не правильно что то делаю.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.